Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Staffelmeisterschaften/-Bestenk. Nachholtermin

Meldestatistik: 3 Meldungen / 6 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U8: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U8
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   9:13,74
629654 Paul Tonecker 2009      
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Winsen/Luhe #1 NI  
633904 Mina Burmeister 2009      
49555 Martha Cohrs 2009      
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI  
1391 Ingrid Ott-Müller 1954      
16022 Ursula Husmeier 1953      
32357 Dr. Dorit Stehr 1958