Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisvergleichskampf LB-TÜ-Rottweil (Meldungen LB)

Meldestatistik: 63 Meldungen / 28 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz 10,33
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz 10,52
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 10,53
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 10,61
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51343 Silas Cantarutti 2006 LG Neckar-Enz 2:38,48
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 10,75
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz 11,28
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1   40,28
50308 Joshua Schumm 2006      
51181 Bruno Gehlhaar 2006      
51183 Finn Breitkreutz 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz 1,60
51340 Robert Asendorf 2006 LAZ Ludwigsburg 1,40
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz 1,40
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 5,13
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz 5,05
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 4,74
51327 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg 4,44
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51187 Fabian Schmid 2007 LG Neckar-Enz
636309 Dörr Erik 2007 Spvgg Bissingen
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 12,10 +0,6
606021 Lars Malicki 2004 LG Neckar-Enz 12,67 +0,9
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 12,77 +1,5
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 13,54 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606021 Lars Malicki 2004 LG Neckar-Enz
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649107 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz 13,42 +0,2
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 13,88 +0,2
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1   52,00
49053 Jakob Bajohr 2005      
49057 Vincent Gnadt 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649107 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz 1,55
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 5,44 +1,3
649107 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz 4,88 +0,1
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 4,69
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 4,64
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 11,46
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen 5,78
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen 18,28
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz 10,75
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 11,13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613467 Kim Helfsgott 2006 LG Neckar-Enz 3:08,93
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg 11,40
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1   42,92
50047 Joy Kessler 2006      
613467 Kim Helfsgott 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz 1,39
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 1,24
51320 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg 1,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg 4,14
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz 4,03
51320 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg 3,72
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 5,43
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49626 Henrike Blank 2005 SGV Murr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 13,51 -0,2
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1   54,95
48998 Tina Pfitzenmaier 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48666 Carla Treß 2004 Spvgg Bissingen 1,54
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 1,50
51485 Vanessa Clemens 2004 LAZ Ludwigsburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 4,75 +2,4
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 4,45 +0,0
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 4,04 +0,2
51485 Vanessa Clemens 2004 LAZ Ludwigsburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr 7,10
48666 Carla Treß 2004 Spvgg Bissingen 6,65
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 6,64
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 14,70*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg 37,34
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 23,74