Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16

Meldestatistik: 284 Meldungen / 158 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618959 Lambert Sigl 2011 BY TV Burglengenfeld 3:16,52
624249 Vinzent Brodhag 2011 BY TV Burglengenfeld 3:22,65
624294 Kilian Dantl 2011 BY TV Burglengenfeld 3:28,74
629809 Amadeus Wolf 2011 BY TV Burglengenfeld 3:30,10
  Anton Reisinger 2011 BY SWC Regensburg 3:47,28
626814 Benedikt Peintinger 2012 BY ASV Cham 3:55,58
630088 Moritz Pretzl 2011 BY TV Burglengenfeld
624250 Leon Braun 2011 BY TV Burglengenfeld
630160 Jayden Flöter 2011 BY TV Burglengenfeld
630200 Moritz Kögel 2011 BY DJK Ensdorf
Kinder M9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Zellner 2010 BY SWC Regensburg 3:13,81
629735 Nuno Dünne 2010 BY ASV Cham 3:15,59
624320 Johann Wandji 2010 BY TV Burglengenfeld 3:28,86
626949 Julian Schedlbauer 2010 BY ASV Cham 3:29,64
  Max Philippens 2010 BY SWC Regensburg
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck 2:59,98
606258 Leopold Sigl 2009 BY TV Burglengenfeld 3:10,45
624325 Leonhard Zenger 2009 BY TV Burglengenfeld 3:16,77
279635 Felix Kurbel 2009 BY SWC Regensburg
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg 2:46,75
279906 Philipp Dobler 2008 BY TV Burglengenfeld 2:57,57
629494 Johann Ebner 2008 BY TV 1861 Hersbruck 2:58,75
279909 Tim Feuerer 2008 BY TV Burglengenfeld 3:10,36
280050 Michel Mehrlein 2008 BY SWC Regensburg 3:17,16
624318 Fabian Störzer 2008 BY TV Burglengenfeld 3:17,67
279997 Oliver Paulus 2008 BY TV Schierling
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 2:34,56
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld 2:51,53
278236 Fynn Braun 2007 BY SWC Regensburg 3:13,86
278235 Florentin Bezzel 2007 BY SWC Regensburg 3:15,00
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld 2:53,43
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 2:53,06
279582 Nico Blasini 2005 BY TV Bad Kötzting
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld
männliche Kinder U8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626814 Benedikt Peintinger 2012 BY ASV Cham 581
630125 Lucas Nemmer 2012 BY TV Burglengenfeld
630276 Johannes Bruckschlegel 2012 BY TV Burglengenfeld
630149 Samuel Wandji 2015 BY TV Burglengenfeld
630150 Elias Belloumi 2012 BY TV Burglengenfeld
630165 Emil Quaas 2014 BY TV Burglengenfeld
630171 Bastian Pornitz 2012 BY TV Burglengenfeld
630199 Rafael Poh 2012 BY DJK Ensdorf
624286 Sebastian Weiß 2012 BY TV Burglengenfeld
männliche Kinder U10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629735 Nuno Dünne 2010 BY ASV Cham 682
626949 Julian Schedlbauer 2010 BY ASV Cham 549
630088 Moritz Pretzl 2011 BY TV Burglengenfeld
629809 Amadeus Wolf 2011 BY TV Burglengenfeld
624294 Kilian Dantl 2011 BY TV Burglengenfeld
624249 Vinzent Brodhag 2011 BY TV Burglengenfeld
624250 Leon Braun 2011 BY TV Burglengenfeld
624320 Johann Wandji 2010 BY TV Burglengenfeld
630065 Phillip Patsiavos 2010 BY ASV Cham
618959 Lambert Sigl 2011 BY TV Burglengenfeld
630160 Jayden Flöter 2011 BY TV Burglengenfeld
  Lukas Zellner 2010 BY SWC Regensburg
630200 Moritz Kögel 2011 BY DJK Ensdorf
629732 Julian Berger 2010 BY TV Schierling
  Max Philippens 2010 BY SWC Regensburg
  Anton Reisinger 2011 BY SWC Regensburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY SV Hohenstadt 1.192
624318 Fabian Störzer 2008 BY TV Burglengenfeld 1.087
279909 Tim Feuerer 2008 BY TV Burglengenfeld 950
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck 865
279906 Philipp Dobler 2008 BY TV Burglengenfeld 864
279997 Oliver Paulus 2008 BY TV Schierling 857
624325 Leonhard Zenger 2009 BY TV Burglengenfeld 804
606258 Leopold Sigl 2009 BY TV Burglengenfeld
280050 Michel Mehrlein 2008 BY SWC Regensburg
630218 Evelin Tempel 2009 BY TV Burglengenfeld
279635 Felix Kurbel 2009 BY SWC Regensburg
618450 Leon Kögel 2009 BY SWC Regensburg
629494 Johann Ebner 2008 BY TV 1861 Hersbruck
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY SV Hohenstadt 1.284
624318 Fabian Störzer 2008 BY TV Burglengenfeld 1.108
279909 Tim Feuerer 2008 BY TV Burglengenfeld 1.031
279997 Oliver Paulus 2008 BY TV Schierling 918
279906 Philipp Dobler 2008 BY TV Burglengenfeld 888
606258 Leopold Sigl 2009 BY TV Burglengenfeld
624325 Leonhard Zenger 2009 BY TV Burglengenfeld
280050 Michel Mehrlein 2008 BY SWC Regensburg
279635 Felix Kurbel 2009 BY SWC Regensburg
618450 Leon Kögel 2009 BY SWC Regensburg
629494 Johann Ebner 2008 BY TV 1861 Hersbruck
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg
männliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 1.564
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 1.541
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.282
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.267
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld 1.045
278235 Florentin Bezzel 2007 BY SWC Regensburg
278236 Fynn Braun 2007 BY SWC Regensburg
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg
männliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 2.172
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 1.945
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 1.692
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 1.655
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 1.404
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 760
279582 Nico Blasini 2005 BY TV Bad Kötzting
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630091 Charlotte Ille 2011 BY TV Burglengenfeld
630264 Sofie Kompat 2011 BY SV Hohenstadt
Kinder W9
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626827 Veronika Jakob 2010 BY TV Schierling 3:07,64
  Paula Rothballer 2010 BY TV Burglengenfeld 3:12,94
621629 Anna Hintereder 2010 BY ASV Cham 3:33,43
623814 Alina Plötz 2010 BY ASV Cham 3:34,31
630126 Franziska Spandl 2010 BY TV Burglengenfeld
626948 Eva Früchtl 2010 BY ASV Cham
630172 Alina Pornitz 2010 BY TV Burglengenfeld
630204 Laura Friedl 2010 BY DJK Ensdorf
630205 Hannah Kellner 2010 BY DJK Ensdorf
630202 Annemarie Poh 2010 BY DJK Ensdorf
630263 Lina Stahl 2010 BY TV 1861 Hersbruck
630277 Eva Gathen 2010 BY TV Burglengenfeld
624361 Romina Kaestner 2010 BY TV Burglengenfeld
630278 Anna Meindl 2010 BY TV Burglengenfeld
630279 Pia Siegel 2010 BY TV Burglengenfeld
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621628 Amelie Kulzer 2009 BY ASV Cham 3:13,13
279838 Maria Lankes 2009 BY SWC Regensburg 3:13,41
604051 Johanna Damm 2009 BY TV Burglengenfeld 3:20,51
606261 Emma Leupold 2009 BY TV Burglengenfeld 3:21,74
629572 Carlita Neubauer 2009 BY SWC Regensburg 3:36,69
624308 Greta Ostfalk 2009 BY TV Burglengenfeld 4:15,30
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY TV 1861 Hersbruck
Kinder W11
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279908 Theresa Marek 2008 BY TV Burglengenfeld 3:14,36
  Hannah Melczer 2008 BY SG Post Süd Regensburg 3:15,40
279904 Alina Meier 2008 BY TV Burglengenfeld 3:16,23
279905 Emily Hanke 2008 BY TV Burglengenfeld 3:19,76
279911 Lea Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld 3:28,75
  Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg 3:38,31
279910 Laura Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld 3:41,71
280593 Elisabeth Popov 2008 BY TV Burglengenfeld
279907 Marlene Bauer 2008 BY TV Burglengenfeld
279924 Marissa Liebl 2008 BY TV Burglengenfeld
280199 Lea-Maria Früchtl 2008 BY ASV Cham
  Charlotte Kißling 2008 BY SWC Regensburg
280046 Josefa Reisinger 2008 BY SWC Regensburg
Jugend W12
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 3:09,91
277863 Lilly Bollwein 2007 BY TV Burglengenfeld 3:13,09
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 3:14,56
277678 Emily Bräu 2007 BY TV Bad Kötzting 3:29,70
277860 Antonia Dantl 2007 BY TV Burglengenfeld 3:33,55
277864 Mara Heller 2007 BY TV Burglengenfeld 3:47,98
279300 Katharina Zellner 2007 BY SWC Regensburg
278548 Richelle Post 2007 BY SWC Regensburg
278242 Greta Peißner 2007 BY SWC Regensburg
Jugend W13
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 2:46,72
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 2:48,16
276087 Lena Köstner 2006 BY ASV Cham 2:55,22
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg 3:07,45
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 3:13,14
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld 3:26,26
276231 Eva Flierl 2006 BY SWC Regensburg 3:31,72
276701 Marie Kaiser 2006 BY SWC Regensburg 3:31,84
279299 Tabea Bretl 2006 BY SWC Regensburg
Jugend W14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 2:52,81
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 3:02,30
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 3:07,63
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 2:31,79
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 2:40,80
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630089 Pia Pretzl 2013 BY TV Burglengenfeld
630143 Anna May 2012 BY TV Burglengenfeld
624319 Liz Wandji 2013 BY TV Burglengenfeld
630158 Julia Fujiwara 2012 BY TV Burglengenfeld
630159 Laura Fujiwara 2014 BY TV Burglengenfeld
630163 Magda Ostfalk 2012 BY TV Burglengenfeld
630164 Helena Quaas 2013 BY TV Burglengenfeld
630197 Emma Müller 2014 BY TV Schierling
630198 Nele Jäger 2013 BY DJK Ensdorf
  Lisa Philippens 2012 BY SWC Regensburg
629747 Elisabeth Jakob 2013 BY TV Schierling
630266 Mira Stahl 2014 BY TV 1861 Hersbruck
630265 Thea Kompat 2014 BY SV Hohenstadt
630280 Antonia Weiß 2014 BY TV Burglengenfeld
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623814 Alina Plötz 2010 BY ASV Cham 966
621629 Anna Hintereder 2010 BY ASV Cham 933
626948 Eva Früchtl 2010 BY ASV Cham 900
626827 Veronika Jakob 2010 BY TV Schierling 847
629625 Lea Steppich 2010 BY TV Schierling 834
  Paula Rothballer 2010 BY TV Burglengenfeld 788
629624 Anna Stöckl 2011 BY TV Schierling 699
626950 Emma Stolze 2011 BY ASV Cham 621
630091 Charlotte Ille 2011 BY TV Burglengenfeld
630126 Franziska Spandl 2010 BY TV Burglengenfeld
630142 Jasmin Lotz 2010 BY TV Burglengenfeld
630172 Alina Pornitz 2010 BY TV Burglengenfeld
630203 Fiona Beer 2010 BY DJK Ensdorf
630204 Laura Friedl 2010 BY DJK Ensdorf
630201 Lara Jäger 2010 BY DJK Ensdorf
630205 Hannah Kellner 2010 BY DJK Ensdorf
630202 Annemarie Poh 2010 BY DJK Ensdorf
624311 Katharina Saverucha 2011 BY TV Burglengenfeld
630256 Hanna Wolfsteiner 2011 BY TV Schierling
630263 Lina Stahl 2010 BY TV 1861 Hersbruck
630264 Sofie Kompat 2011 BY SV Hohenstadt
630277 Eva Gathen 2010 BY TV Burglengenfeld
624361 Romina Kaestner 2010 BY TV Burglengenfeld
630278 Anna Meindl 2010 BY TV Burglengenfeld
630279 Pia Siegel 2010 BY TV Burglengenfeld
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278817 Mona Müller 2008 BY TV 1861 Hersbruck 1.195
279905 Emily Hanke 2008 BY TV Burglengenfeld 1.110
280369 Felicitas Peintinger 2009 BY ASV Cham 1.102
279904 Alina Meier 2008 BY TV Burglengenfeld 1.008
280199 Lea-Maria Früchtl 2008 BY ASV Cham 984
279838 Maria Lankes 2009 BY SWC Regensburg 969
279908 Theresa Marek 2008 BY TV Burglengenfeld 926
621628 Amelie Kulzer 2009 BY ASV Cham 926
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY TV 1861 Hersbruck 846
280593 Elisabeth Popov 2008 BY TV Burglengenfeld
279924 Marissa Liebl 2008 BY TV Burglengenfeld
606261 Emma Leupold 2009 BY TV Burglengenfeld
604051 Johanna Damm 2009 BY TV Burglengenfeld
280200 Lena Schedlbauer 2008 BY ASV Cham
279907 Marlene Bauer 2008 BY TV Burglengenfeld
  Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg
624308 Greta Ostfalk 2009 BY TV Burglengenfeld
629572 Carlita Neubauer 2009 BY SWC Regensburg
  Charlotte Kißling 2008 BY SWC Regensburg
279910 Laura Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld
279911 Lea Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld
280046 Josefa Reisinger 2008 BY SWC Regensburg
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279838 Maria Lankes 2009 BY SWC Regensburg 1.180
279905 Emily Hanke 2008 BY TV Burglengenfeld 1.142
279904 Alina Meier 2008 BY TV Burglengenfeld 1.084
279908 Theresa Marek 2008 BY TV Burglengenfeld 921
280593 Elisabeth Popov 2008 BY TV Burglengenfeld
279907 Marlene Bauer 2008 BY TV Burglengenfeld
279924 Marissa Liebl 2008 BY TV Burglengenfeld
606261 Emma Leupold 2009 BY TV Burglengenfeld
604051 Johanna Damm 2009 BY TV Burglengenfeld
280199 Lea-Maria Früchtl 2008 BY ASV Cham
280369 Felicitas Peintinger 2009 BY ASV Cham
  Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg
  Hannah Melczer 2008 BY SG Post Süd Regensburg
624308 Greta Ostfalk 2009 BY TV Burglengenfeld
629572 Carlita Neubauer 2009 BY SWC Regensburg
  Charlotte Kißling 2008 BY SWC Regensburg
279910 Laura Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld
621628 Amelie Kulzer 2009 BY ASV Cham
279911 Lea Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld
280046 Josefa Reisinger 2008 BY SWC Regensburg
278817 Mona Müller 2008 BY TV 1861 Hersbruck
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 1.559
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham 1.530
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 1.489
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 1.473
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 1.425
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 1.416
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 1.387
277994 Lina Woppmann 2007 BY TSV 1880 Schwandorf 1.386
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.286
276018 Jasmin Wannhoff 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 1.254
277864 Mara Heller 2007 BY TV Burglengenfeld 1.196
277863 Lilly Bollwein 2007 BY TV Burglengenfeld 1.188
277860 Antonia Dantl 2007 BY TV Burglengenfeld 1.125
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 928
277678 Emily Bräu 2007 BY TV Bad Kötzting 903
276231 Eva Flierl 2006 BY SWC Regensburg
278239 Vera Nagelmüller 2007 BY SWC Regensburg
276701 Marie Kaiser 2006 BY SWC Regensburg
279300 Katharina Zellner 2007 BY SWC Regensburg
279299 Tabea Bretl 2006 BY SWC Regensburg
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg
277992 Emma Wiendl 2007 BY TSV 1880 Schwandorf
278548 Richelle Post 2007 BY SWC Regensburg
278242 Greta Peißner 2007 BY SWC Regensburg
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld
278327 Marie Zellner 2007 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274063 Lina Mauerer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 1.905
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 1.866
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.804
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.749
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 1.744
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 1.729
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 1.669
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.639
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 1.587
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.550
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.513
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.476
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham
276207 Isabella Gutdeutsch 2004 BY SWC Regensburg