Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Halbmarathon

Meldestatistik: 137 Meldungen / 137 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Halbmarathon  
Männer: Halbmarathon  
Senioren M30: Halbmarathon  
Senioren M35: Halbmarathon  
Senioren M40: Halbmarathon  
Senioren M45: Halbmarathon  
Senioren M50: Halbmarathon  
Senioren M55: Halbmarathon  
Senioren M60: Halbmarathon  
Senioren M65: Halbmarathon  
Senioren M70: Halbmarathon  
Senioren M75: Halbmarathon  
Senioren M80: Halbmarathon  
Senioren M85: Halbmarathon  
Senioren M90: Halbmarathon  
Senioren M95: Halbmarathon  
weibliche Jugend U20: Halbmarathon  
Frauen: Halbmarathon  
Seniorinnen W30: Halbmarathon  
Seniorinnen W35: Halbmarathon  
Seniorinnen W40: Halbmarathon  
Seniorinnen W45: Halbmarathon  
Seniorinnen W50: Halbmarathon  
Seniorinnen W55: Halbmarathon  
Seniorinnen W60: Halbmarathon  
Seniorinnen W65: Halbmarathon  
Seniorinnen W70: Halbmarathon  
Seniorinnen W75: Halbmarathon  
Seniorinnen W80: Halbmarathon  
Seniorinnen W85: Halbmarathon  
Seniorinnen W90: Halbmarathon  
Seniorinnen W95: Halbmarathon  
 
männliche Jugend U20
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
Männer
Halbmarathon  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40756 Lukas Stück 1994 BE LG Süd Berlin
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
4153 Mustapha El Ouartassy 1990 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4261 Florian Jäger 1988 BE SCB Berlin
9295 Egidijus Pranckus 1980 BE SCB Berlin
7276 Nikolai Mäkitalo 1986 BE SCB Berlin
40366 John Volkenandt 1993 BE LAC Olympia 88 Berlin
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
40624 Moctare Simpore 1998 BE Berliner Turnerschaft
40809 Igor Fialko 1993 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M30
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4196 Roman Egoavil 1985 BE SCC Berlin
40621 Dennis Dictus 1989 BE Laufklub Berlin
40133 Mathias Krisam 1989 BE SCC Berlin
  Patrick Krause 1985 BE PSB 24 Berlin
40309 Emil Graeber 1987 BE SCC Berlin
40451 Sebastién Hinojosa 1988 BE SCC Berlin
  Alexander Köhler 1988 BE SCC Berlin
Senioren M35
Halbmarathon  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40626 Rainer Falkenberg 1980 BE PSB 24 Berlin
40796 Roman Kemmler 1981 BE Turngemeinde in Berlin
40008 Wondmu Alemu 1981 BE SCC Berlin
8562 Matthias Schwartz 1981 BE Berliner Turnerschaft
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892
  Florian Lang 1983 BE PSB 24 Berlin
Senioren M40
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6941 Sven Fruth 1978 BE Berliner Turnerschaft
40265 Stephen Moore 1979 BE SCB Berlin
8382 Mario Iwaniec 1975 BE SCC Berlin
40628 Mark Homann 1979 BE SCC Berlin
8397 Gildas Samzun 1979 BE SCC Berlin
40006 Zelalem Mulugeta 1975 BE SCC Berlin
7628 Andreas Vandrey 1976 BE SCC Berlin
Senioren M45
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8979 Andreas Nagorsen 1972 BE Laufklub Berlin
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin
40535 Andreas Ambas 1971 BE SCC Berlin
6912 Daniel Büchel 1973 BE SCC Berlin
6476 Steffen Holz 1970 BE SCC Berlin
Senioren M50
Halbmarathon  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6784 Andreas Galandi 1965 BE Weltraumjogger Berlin 1:24:50
5123 Detlef Reipert 1967 BE VfV Spandau
8632 Stefan Alberti 1967 BE Polizei SV Berlin
7405 Volker Specht 1967 BE LG Süd Berlin
9231 Pascal Legrand 1965 BE Füchse Berlin Reinickendorf
8163 Bernd Eckert 1967 BE Füchse Berlin Reinickendorf
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin
5125 Said Belkaid 1967 BE SCC Berlin
6037 Holger Betz 1969 BE SCC Berlin
5009 Matthias Fuchs 1967 BE SCC Berlin
8259 Eckart Johlige 1966 BE SCC Berlin
7635 Oliver Spohn 1969 BE SCC Berlin
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin
8939 Dr. Dirk Kautz 1966 BE SCC Berlin
7711 Jürgen Tetzel 1965 BE LC Ron-Hill Berlin
9242 Matthias Linnekugel 1969 BE Berliner SV 1892
Senioren M55
Halbmarathon  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14002 Jens Baselt 1964 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1:28:30
8169 Michael Standring 1962 BE LC Ron-Hill Berlin
9353 Jörg Dölling 1960 BE LC Ron-Hill Berlin
9230 Bernd Lübke 1960 BE Füchse Berlin Reinickendorf
8955 Uwe Menschner 1961 BE Kissingen SV Berlin
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
5594 Dr. Peter Oltmanns 1964 BE SCB Berlin
8467 Karsten Papenbrock 1962 BE PSB 24 Berlin
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin
7519 Stephan Hempel 1961 BE OSC Berlin
5260 Holger Stuckwisch 1963 BE VfL Tegel
40808 Wilfried Rosellen 1963 BE VfL Tegel
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin
7267 Bernd M. Piontek 1963 BE SCC Berlin
8428 Maghsoud Hagh-Amal 1961 BE SCC Berlin
6742 Dr. Thorsten Krüger 1962 BE SCC Berlin
40410 Bernd Melchers 1964 BE SCC Berlin
40145 Ralf Zipperling 1961 BE SCC Berlin
9190 Stefan Rothert 1963 BE Berliner SV 1892
Senioren M60
Halbmarathon  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6426 Bertold Rämisch 1958 BE LC Ron-Hill Berlin
6287 Marcus Ladwig 1959 BE Kissingen SV Berlin
5063 Mario Menzel 1957 BE Füchse Berlin Reinickendorf
8153 Thomas Bolm 1958 BE VfL Tegel
7705 Hartmut Braatz 1958 BE SV DJK Westen 23 Berlin
8975 Peter Baumgardt 1959 BE SCC Berlin
7878 Fred Bentin 1957 BE SCC Berlin
6983 Michael Schatz 1957 BE SCC Berlin
7778 Heiko Schilff 1959 BE SCC Berlin
Senioren M65
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5149 Peter Rymarowicz 1954 BE LC Ron-Hill Berlin
9603 Günter Knefel 1952 BE Füchse Berlin Reinickendorf
8530 Friedhelm Holz 1951 BE PSB 24 Berlin
7658 Paul Müller 1952 BE VfL Tegel
5718 Raymond Thompson 1952 BE SCC Berlin
7798 Peter Weinhold 1953 BE SCC Berlin
7551 Wilfried Jackisch 1951 BE LC Marathonia Berlin
Senioren M70
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
6914 Dieter Gottschalk 1949 BE Füchse Berlin Reinickendorf
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin
6874 Werner Feist 1949 BE PSB 24 Berlin
6586 Manfred Kretschmer 1946 BE PSB 24 Berlin
4173 Hans-Peter Bröhl 1948 BE VfL Tegel
4394 Hartmut Roloff 1948 BE VfL Tegel
Senioren M75
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6227 Konrad Beyer 1942 BE TuS Neukölln
9648 Günter Hallas 1942 BE LG Nord Berlin
Senioren M80
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40634 Lisa Bartsch 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin
132 Mayada Al-Sayad 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40767 Jessica Bienk 1981 BE SCB Berlin
312 Luca Bergemann 1999 BE SCB Berlin
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin
40604 Alena Kühlein 1994 BE SCC Berlin
Seniorinnen W30
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40528 Maja Seidel 1988 BE SCC Berlin
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
Seniorinnen W35
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40625 Alina Pempe 1982 BE PSB 24 Berlin
102 Emily Marie Preston 1982 BE SCC Berlin
Seniorinnen W40
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40622 Anja Schwerin 1975 BE Kissingen SV Berlin
10134 Kamila Jakubowski 1976 BE SCB Berlin
989 Melanie Palm 1977 BE VfL Tegel
  Viviane Jaekel 1975 BE SCC Berlin
Seniorinnen W45
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10161 Kerstin Ludwig 1973 BE SCB Berlin
2068 Norma Dommel 1970 BE SCC Berlin
289 Karena Liebenow 1970 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W50
Halbmarathon  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1680 Katja Günnewig 1969 BE LG Süd Berlin
1846 Sylvia Pfaff-Hofmann 1969 BE PSB 24 Berlin
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
280 Sylvia Renz 1969 BE OSC Berlin
1890 Barbara Kunze 1966 BE Polizei SV Berlin
1326 Daniela Kluß 1967 BE Polizei SV Berlin
Seniorinnen W55
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin
413 Katrin Mikolajski 1960 BE VfL Tegel
3674 Tessa Zöllner 1960 BE SV DJK Westen 23 Berlin
798 Karsta Parsiegla 1963 BE SCC Berlin
2904 Elisa Przibilla 1961 BE SCC Berlin
Seniorinnen W60
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
320 Gabriele Noichl 1959 BE LC Ron-Hill Berlin
2579 Nelia Barthel 1957 BE SCC Berlin
224 Lukrezia Schmidt 1958 BE SCC Berlin
2914 Heidrun Weinhold 1955 BE SCC Berlin
Seniorinnen W65
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3848 Marie Ballay-Schmidt 1953 BE LG Nord Berlin
3062 Ruth Suhr 1954 BE PSB 24 Berlin
  Ae-Suk Kim 1950 BE SCC Berlin
3226 Marion Sarasa 1952 BE LC Ron-Hill Berlin
Seniorinnen W70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht