Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM 5 km Straße

Meldestatistik: 145 Meldungen / 145 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 5 km Strasse  
männliche Jugend U16: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 5 km Strasse  
männliche Jugend U20: 5 km Strasse  
Männer: 5 km Strasse  
Senioren M30: 5 km Strasse  
Senioren M35: 5 km Strasse  
Senioren M40: 5 km Strasse  
Senioren M45: 5 km Strasse  
Senioren M50: 5 km Strasse  
Senioren M55: 5 km Strasse  
Senioren M60: 5 km Strasse  
Senioren M65: 5 km Strasse  
Senioren M70: 5 km Strasse  
Senioren M75: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U14: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U16: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 5 km Strasse  
Frauen: 5 km Strasse  
Seniorinnen W30: 5 km Strasse  
Seniorinnen W35: 5 km Strasse  
Seniorinnen W40: 5 km Strasse  
Seniorinnen W45: 5 km Strasse  
Seniorinnen W50: 5 km Strasse  
Seniorinnen W55: 5 km Strasse  
Seniorinnen W60: 5 km Strasse  
Seniorinnen W65: 5 km Strasse  
Seniorinnen W70: 5 km Strasse  
Seniorinnen W75: 5 km Strasse  
 
männliche Jugend U14
5 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40694 Valentin Stockmann 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9354 Franz Weidermann 2006 BE Berliner Turnerschaft
40331 Nataniel Kemper 2006 BE Berliner SV 1892
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd
männliche Jugend U16
5 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9213 Leon Hilbig 2004 BE TSV Rudow
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin
9358 Bruno Pelka 2005 BE Berliner Turnerschaft
40191 Weihang Huang 2004 BE Berliner Turnerschaft
8962 Hugo Paulsen 2005 BE Berliner Turnerschaft
40770 Nicolas Spissinger 2005 BE Berliner SC
männliche Jugend U18
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U20
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
40452 Robin Schilff 2000 BE SCC Berlin
Männer
5 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
4049 Mathias Köhler 1982 BE LAC Olympia 88 Berlin
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
40803 Nam Chu 1994 BE Berliner SC
40636 Renning Elischer 1994 BE TuS Neukölln
40536 Dimitri Staufer 1996 BE SCC Berlin
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin
40624 Moctare Simpore 1998 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M30
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40284 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin
40372 Michele Tatarek 1988 BE ASV Berlin
Senioren M35
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7926 Philip Winter 1984 BE SCC Berlin
Senioren M40
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40263 Dr. Thorben Schulze 1976 BE LAC Olympia 88 Berlin
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin
6940 Ronny Krüger 1979 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M45
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin
40312 Alexander Janssen 1974 BE Berliner SC
Senioren M50
5 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln
7405 Volker Specht 1967 BE LG Süd Berlin
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin
4036 Andrej Woiczik 1968 BE Polizei SV Berlin
5517 Dr. Oliver Muth 1968 BE SV DJK Westen 23 Berlin
7711 Jürgen Tetzel 1965 BE LC Ron-Hill Berlin
Senioren M55
5 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40410 Bernd Melchers 1964 BE SCC Berlin
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin
7519 Stephan Hempel 1961 BE OSC Berlin
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin
5714 Stefan Riedel 1962 BE Polizei SV Berlin
277309 Sebastian Maidhof 1964 BY DJK Aschaffenburg
Senioren M60
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8867 Winfried Jäger 1957 BE LC Ron-Hill Berlin
7705 Hartmut Braatz 1958 BE SV DJK Westen 23 Berlin
5420 Andre Zedel 1959 BE Kissingen SV Berlin
8975 Peter Baumgardt 1959 BE SCC Berlin
7778 Heiko Schilff 1959 BE SCC Berlin
6287 Marcus Ladwig 1959 BE Kissingen SV Berlin
Senioren M65
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
7658 Paul Müller 1952 BE VfL Tegel
5533 Bernd-Ulrich Eberle 1950 BE SV DJK Westen 23 Berlin
9058 Ekkehard Pretzschner 1954 BE Kissingen SV Berlin
Senioren M70
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin
4173 Hans-Peter Bröhl 1948 BE VfL Tegel
4394 Hartmut Roloff 1948 BE VfL Tegel
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin
6631 Wolfgang Zitzlaff 1949 BE SV DJK Westen 23 Berlin
Senioren M75
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5449 Helge Ziems 1941 BE LC Ron-Hill Berlin
6960 Udo Oelwein 1941 BE VfL Tegel
9526 Erhard Bader 1933 BE LC Ron-Hill Berlin
6227 Konrad Beyer 1942 BE TuS Neukölln
5671 Achim Hoffmann 1941 BE SV DJK Westen 23 Berlin
weibliche Jugend U14
5 km Strasse  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin
40798 Kim Eylers 2006 BE OSC Berlin
9366 Maja Sophie Hentzelt 2006 BB MSV Zossen 07
10296 Helene Hutzler 2007 BE Berliner SC
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC
40862 Mieke Heyden 2007 BE Berliner Turnerschaft
40727 Marie Bremer 2007 BE Berliner Turnerschaft
40861 Greta Wessels 2006 BE Berliner Turnerschaft
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow
weibliche Jugend U16
5 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC
40848 Lucie Weber 2005 BE OSC Berlin
1135 Laila Coulibay 2005 BE Berliner Turnerschaft
753 Pina Liselotte Mauch 2004 BE Berliner Turnerschaft
1139 Frida Vogt 2005 BE Berliner Turnerschaft
40859 Penelope Benz 2005 BE Berliner Turnerschaft
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
10319 Lydia Hartstock 2005 BE Berliner LT Süd
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd
weibliche Jugend U18
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
637 Kira Freymann 2002 BE ASV Berlin
weibliche Jugend U20
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
875 Annika Lehmann 2001 BE VfV Spandau
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
2044 Hannah Arnim 2000 BE OSC Berlin
10298 Lea Sophie Schmidt 2000 BE Berliner SC
Frauen
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2997 Anabel Motzkus 1995 BE LG Süd Berlin
10245 Hannah Penz 1996 BE SCC Berlin
40612 Anja Pietschmann 1992 BE OSC Berlin
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub
40851 Patricia Kellmer 1998 BE Berliner SC
312 Luca Bergemann 1999 BE SCB Berlin
Seniorinnen W30
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
567 Pauline Affeldt 1985 BE OSC Berlin
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
Seniorinnen W35
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1306 Annika Koil 1984 BE LTC Berlin
40466 Dr. Olga Suckau 1981 BE SCC Berlin
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena
Seniorinnen W40
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10294 Vera Andrea Janssen 1976 BE Berliner SC
40622 Anja Schwerin 1975 BE Kissingen SV Berlin
40821 Viviane Jaekel 1975 BE SCC Berlin
Seniorinnen W45
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
881 Ines Trampel 1970 BE VfV Spandau
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin
10295 Sabine Beuthe 1971 BE Berliner SC
40850 Katrin Brekenfeld 1971 BE Berliner SC
10272 Anja Günther 1972 BE Kissingen SV Berlin
605998 Beatrix Stumm 1972 BE Kissingen SV Berlin
Seniorinnen W50
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1680 Katja Günnewig 1969 BE LG Süd Berlin
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
1326 Daniela Kluß 1967 BE Polizei SV Berlin
595 Cornelia Zitzlaff 1968 BE SV DJK Westen 23 Berlin
Seniorinnen W55
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
413 Katrin Mikolajski 1960 BE VfL Tegel
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin
3445 Edeltraud Musiol 1962 BE OSC Berlin
Seniorinnen W60
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2579 Nelia Barthel 1957 BE SCC Berlin
2890 Petra Stüber 1956 BE SV DJK Westen 23 Berlin
Seniorinnen W65
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40858 Ae-Suk Kim 1950 BE SCC Berlin
3226 Marion Sarasa 1952 BE LC Ron-Hill Berlin
Seniorinnen W70
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10276 Ingrid Lohan 1949 BE VfL Tegel
Seniorinnen W75
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht