Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften des MTV Wolfenbüttel

Meldestatistik: 91 Meldungen / 58 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636138 Luis Dietl 2013 NI MTV Wolfenbüttel 5:50,20
636100 Milan Rößl 2012 NI MTV Wolfenbüttel
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel
637755 Aulon Xhinovci 2012 NI MTV Wolfenbüttel
637761 Arved Malchau 2013 NI MTV Wolfenbüttel
637764 Henrik Lorenzen 2013 NI MTV Wolfenbüttel
637763 Erik Lorenzen 2013 NI MTV Wolfenbüttel
636106 Emil Schröder 2015 NI MTV Wolfenbüttel
637765 Lasse Fritsch 2015 NI MTV Wolfenbüttel
637770 Benjamin Kaak 2014 NI MTV Wolfenbüttel
637877 Finn Maiwald 2012 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637755 Aulon Xhinovci 2012 NI MTV Wolfenbüttel 168
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel 89
636138 Luis Dietl 2013 NI MTV Wolfenbüttel 75
636106 Emil Schröder 2015 NI MTV Wolfenbüttel 5
636100 Milan Rößl 2012 NI MTV Wolfenbüttel
637761 Arved Malchau 2013 NI MTV Wolfenbüttel
637764 Henrik Lorenzen 2013 NI MTV Wolfenbüttel
637763 Erik Lorenzen 2013 NI MTV Wolfenbüttel
637765 Lasse Fritsch 2015 NI MTV Wolfenbüttel
637770 Benjamin Kaak 2014 NI MTV Wolfenbüttel
637877 Finn Maiwald 2012 NI MTV Wolfenbüttel
637882 Leonhard Koch 2013 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632676 Karl Hoffmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:18,89
636099 Konstantin Heeck 2010 NI MTV Wolfenbüttel
637754 Tim Kramer 2011 NI MTV Wolfenbüttel
636102 Henrik Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel
634192 Felix Kaak 2011 NI MTV Wolfenbüttel
637878 Lucjan Kern 2010 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632676 Karl Hoffmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 650
636099 Konstantin Heeck 2010 NI MTV Wolfenbüttel 645
634192 Felix Kaak 2011 NI MTV Wolfenbüttel 458
637754 Tim Kramer 2011 NI MTV Wolfenbüttel
636102 Henrik Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel
637878 Lucjan Kern 2010 NI MTV Wolfenbüttel
637880 Theodor Wilhelm 2010 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:05,04
624703 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:26,94
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel 817
624703 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel 629
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46451 Julian Dawidowski 2006 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 951
46451 Julian Dawidowski 2006 NI MTV Wolfenbüttel 877
620998 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel 587
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46992 Louis Ligocki 2004 NI MTV Wolfenbüttel 1.098
44361 Philipp Schneider 2004 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.488
45278 Eric Wollenberg 2003 NI MTV Wolfenbüttel 852
42540 Nils Seydak 2003 NI MTV Wolfenbüttel
47529 Robin Artus Wimmer 2003 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48367 Ole Wilkening 2000 NI MTV Wolfenbüttel
48453 Paul Seydak 2000 NI MTV Wolfenbüttel
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 899
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634191 Henriette Hoffmann 2013 NI MTV Wolfenbüttel 4:15,20
637760 Alia Sophie Hintz 2014 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634191 Henriette Hoffmann 2013 NI MTV Wolfenbüttel 310
637760 Alia Sophie Hintz 2014 NI MTV Wolfenbüttel
637762 Alea Xhinovci 2016 NI MTV Wolfenbüttel
637875 Michalina Otto 2012 NI MTV Wolfenbüttel
637881 Theda Malchau 2015 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:00,8
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 3:28,57
637874 Luise Heitefuß 2011 NI MTV Wolfenbüttel 4:09,70
636104 Hermine Stölting 2010 NI MTV Wolfenbüttel
636105 Hanna Hartmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
636103 Inka Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel
637771 Helena Lorenzen 2010 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 1.013
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 763
636105 Hanna Hartmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 729
637874 Luise Heitefuß 2011 NI MTV Wolfenbüttel 417
636104 Hermine Stölting 2010 NI MTV Wolfenbüttel
636103 Inka Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel
637771 Helena Lorenzen 2010 NI MTV Wolfenbüttel
637876 Fenja Kolan 2010 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 2:49,68
635263 Maja Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:15,90
636101 Maira Rößl 2009 NI MTV Wolfenbüttel
49041 Lina Kramer 2009 NI MTV Wolfenbüttel
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635263 Maja Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel 1.039
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 914
636101 Maira Rößl 2009 NI MTV Wolfenbüttel
49041 Lina Kramer 2009 NI MTV Wolfenbüttel
637879 Nele Schulz 2009 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.345
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel 980
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.573
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.360
46611 Marlene Thiele 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.248
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel 987