Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Wendelsteiner Schülermehrkampf

Meldestatistik: 21 Meldungen / 21 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629196 Emil Schmude 2009 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 706
629203 Levi Stengl 2009 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 589
624168 Valentin Schuh 2009 BY TSV Ipsheim
630146 Janne Slomka 2009 BY TSV Ipsheim
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629295 Lukas Bolanz 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 956
629200 Luca Horna 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 907
629202 Jannik Reiß 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
Jugend M12
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626982 Ben Deinert 2007 BY TSV Ipsheim
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630140 Farin Krehnke 2005 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
Jugend M15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Schmidt 2009 BY LAV Hersbruck 999
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278311 Viktoria Jackel 2008 BY LAV Hersbruck 1.022
278795 Emma Krehnke 2008 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 916
626851 Leonie Müller 2008 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 757
Jugend W12
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 1.574
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim 1.551
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim
Jugend W13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269049 Kristin Krug 2004 BY LAV Hersbruck
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 2.074
270480 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck 1.836
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht