Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 39. Schülersportfest DLV-Mehrkampfabzeichen

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M15: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W15: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 516
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 489
634396 Jonas Blaha 2012 NI SSV Gristede 260
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636801 Simon Seebert 2010 NI TV Bockhorn
636803 Adrian Elias Gesselmann 2010 NI TV Bockhorn
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 789
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 779
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 711
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636800 Jesse Seebert 2008 NI TV Bockhorn
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636805 Lisa Windscheid 2012 NI TV Bockhorn
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636802 Fina Fleischer 2010 NI TV Bockhorn
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 899
636806 Windscheid Hannah 2009 NI TV Bockhorn
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht