Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BMM Vorkampf

Meldestatistik: 334 Meldungen / 105 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645656 Anton Gerstenkorn 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616204 Elias Wasala 2009 BA TV 1849 Gernsbach
645471 Jim Schillinger 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616213 Finn Billian 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616207 Theodor Adam 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647913 Julius Schmider 2009 BA TV 1849 Gernsbach
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613672 Jaron Siefritz 2008 BA SR Yburg Steinbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
647888 Eliano Tavernise 2009 BA SR Yburg Steinbach
647889 Nick Zeller 2009 BA SR Yburg Steinbach
647890 Jonas Weiss 2009 BA SR Yburg Steinbach
647891 Lewis Wulf 2009 BA SR Yburg Steinbach
644673 Niklas Hussels 2009 BA SR Yburg Steinbach
647590 Eliano Viehweger 2008 BA SR Yburg Steinbach
646843 Ferdinand Roth 2009 BA SR Yburg Steinbach
29541 Noah Herrmann 2008 BA TV Au im Murgtal
644707 Jacob Bauer 2010 BA TV Langenbrand
28955 Moritz Forker 2008 BA TV Weisenbach
616215 Marc Glauner 2009 BA TV Langenbrand
29638 Yannis Wagner 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29361 Lennis Siebert 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29640 Tim Heine 2010 BA VFB Gaggenau 2001
29358 Tom Bender 2008 BA VFB Gaggenau 2001
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647590 Eliano Viehweger 2008 BA SR Yburg Steinbach 7,98
29638 Yannis Wagner 2009 BA VFB Gaggenau 2001 8,21
29361 Lennis Siebert 2009 BA VFB Gaggenau 2001 8,58 +0,0
644673 Niklas Hussels 2009 BA SR Yburg Steinbach 8,67
644707 Jacob Bauer 2010 BA TV Langenbrand 8,73 +0,0
645471 Jim Schillinger 2009 BA TV 1849 Gernsbach 8,81
646843 Ferdinand Roth 2009 BA SR Yburg Steinbach 8,93
616207 Theodor Adam 2009 BA TV 1849 Gernsbach 9,04
29640 Tim Heine 2010 BA VFB Gaggenau 2001 9,08 +0,0
647889 Nick Zeller 2009 BA SR Yburg Steinbach
647891 Lewis Wulf 2009 BA SR Yburg Steinbach
29541 Noah Herrmann 2008 BA TV Au im Murgtal
647913 Julius Schmider 2009 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616204 Elias Wasala 2009 BA TV 1849 Gernsbach 3:02,37
616207 Theodor Adam 2009 BA TV 1849 Gernsbach 3:08,55
647913 Julius Schmider 2009 BA TV 1849 Gernsbach
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
647889 Nick Zeller 2009      
644673 Niklas Hussels 2009      
647890 Jonas Weiss 2009      
647590 Eliano Viehweger 2008      
646843 Ferdinand Roth 2009      
  SR Yburg Steinbach #2 BA  
647888 Eliano Tavernise 2009      
647891 Lewis Wulf 2009      
28839 Mattis Linder 2008      
613672 Jaron Siefritz 2008      
  TV Au im Murgtal #1 BA  
29541 Noah Herrmann 2008      
  TV Langenbrand #1 BA  
644707 Jacob Bauer 2010      
616215 Marc Glauner 2009      
  TV Weisenbach #1 BA  
28955 Moritz Forker 2008      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
645656 Anton Gerstenkorn 2008      
616204 Elias Wasala 2009      
645471 Jim Schillinger 2009      
616213 Finn Billian 2009      
  VFB Gaggenau 2001 #1 BA  
29638 Yannis Wagner 2009      
29361 Lennis Siebert 2009      
29640 Tim Heine 2010      
29358 Tom Bender 2008      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616204 Elias Wasala 2009 BA TV 1849 Gernsbach 1,04
616213 Finn Billian 2009 BA TV 1849 Gernsbach 1,04
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647890 Jonas Weiss 2009 BA SR Yburg Steinbach
646843 Ferdinand Roth 2009 BA SR Yburg Steinbach
647590 Eliano Viehweger 2008 BA SR Yburg Steinbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
613672 Jaron Siefritz 2008 BA SR Yburg Steinbach
28955 Moritz Forker 2008 BA TV Weisenbach
616215 Marc Glauner 2009 BA TV Langenbrand
645656 Anton Gerstenkorn 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616213 Finn Billian 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616207 Theodor Adam 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29638 Yannis Wagner 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29358 Tom Bender 2008 BA VFB Gaggenau 2001
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647888 Eliano Tavernise 2009 BA SR Yburg Steinbach
644673 Niklas Hussels 2009 BA SR Yburg Steinbach
647890 Jonas Weiss 2009 BA SR Yburg Steinbach
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
613672 Jaron Siefritz 2008 BA SR Yburg Steinbach
644707 Jacob Bauer 2010 BA TV Langenbrand
28955 Moritz Forker 2008 BA TV Weisenbach
645656 Anton Gerstenkorn 2008 BA TV 1849 Gernsbach
645471 Jim Schillinger 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647913 Julius Schmider 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29361 Lennis Siebert 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29640 Tim Heine 2010 BA VFB Gaggenau 2001
29358 Tom Bender 2008 BA VFB Gaggenau 2001
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
604240 Jonas Rieger 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647903 Benjamin Radzepagic 2006 BA SR Yburg Steinbach
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
30095 Carlo Stammler 2006 BA SR Yburg Steinbach
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach 10,34 +0,0
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach 10,97 +0,0
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach 11,30 +0,0
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach 11,57
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach 11,72
647903 Benjamin Radzepagic 2006 BA SR Yburg Steinbach
30095 Carlo Stammler 2006 BA SR Yburg Steinbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
604240 Jonas Rieger 2006 BA TV 1849 Gernsbach
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach 12,61
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
604240 Jonas Rieger 2006 BA TV 1849 Gernsbach
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA   42,26
30095 Carlo Stammler 2006      
647903 Benjamin Radzepagic 2006      
28605 Gianmarco Gibilisco 2006      
26879 Lukas Linder 2006      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA   45,18
26933 Jonas Roth 2006      
26931 Niklas Kunz 2006      
27945 Nick Mächler 2006      
27946 Johannes Merkel 2007      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach 1,36
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach 1,32
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach 1,28
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach 4,47
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach 4,42
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach 4,25
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach 4,11
647903 Benjamin Radzepagic 2006 BA SR Yburg Steinbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
604240 Jonas Rieger 2006 BA TV 1849 Gernsbach
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach 39,00
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach 36,50
27946 Johannes Merkel 2007 BA TV 1849 Gernsbach 33,50
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach 33,00
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach 31,00
30095 Carlo Stammler 2006 BA SR Yburg Steinbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29363 Dominik Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
29181 Philipp Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
29178 Sebastian Böck 2006 BA VFB Gaggenau 2001
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach 12,51 +1,5
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach 12,88 +0,4
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg 13,63 +0,4
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg
29181 Philipp Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg 2:12,15
27769 Leon Kalmbacher 2004 BA LAG Obere Murg 2:26,05
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach 2:28,51
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach 2:53,98
29181 Philipp Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1849 Gernsbach #1 BA   51,96
27901 Nils Framhein 2004      
26928 Elias Kionka 2004      
26934 Robin Weiß 2005      
27947 Tim Sieverding 2005      
  LAG Obere Murg #1 BA  
27769 Leon Kalmbacher 2004      
27768 Johannes Laubel 2004      
27732 Frederic Frey 2004      
26025 Luis Roth 2005      
  VFB Gaggenau 2001 #1 BA  
29363 Dominik Bastian 2005      
29181 Philipp Bastian 2005      
29178 Sebastian Böck 2006      
29180 Tim Finley Marten 2006      
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg 5,38 -0,3
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg 5,06
26928 Elias Kionka 2004 BA TV 1849 Gernsbach 5,04 +0,0
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach 4,86
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach 4,45 -0,9
29363 Dominik Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
29178 Sebastian Böck 2006 BA VFB Gaggenau 2001
29180 Tim Finley Marten 2006 BA VFB Gaggenau 2001
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach 10,60
27732 Frederic Frey 2004 BA LAG Obere Murg 10,49
27768 Johannes Laubel 2004 BA LAG Obere Murg 9,08
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach 8,67
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
29363 Dominik Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
29178 Sebastian Böck 2006 BA VFB Gaggenau 2001
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613580 Anna Müller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
647914 Melis Döner 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616206 Klara Mertens 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616208 Evi Scherer 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616217 Emilia Lyachenko 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647693 Yuliana Brückner 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647915 Jule Hofsäß 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647401 Christina Hoff 2009 BA TV 1849 Gernsbach
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647906 Kayla Von Der Heydt 2009 BA SR Yburg Steinbach
28855 Lotta Neuhoff 2008 BA SR Yburg Steinbach
646755 Josefa Rathmer 2010 BA SR Yburg Steinbach
646896 Laura Armbruster 2008 BA SR Yburg Steinbach
647895 Sina Lamprecht 2009 BA SR Yburg Steinbach
647896 Laila Steurer 2009 BA SR Yburg Steinbach
646847 Mia Kreis 2009 BA SR Yburg Steinbach
647905 Svenja Von Der Heydt 2008 BA SR Yburg Steinbach
644651 Lucia Neichel 2010 BA SR Yburg Steinbach
29542 Vivienne Gradt 2010 BA TV Au im Murgtal
646921 Maja Forker 2010 BA TV Weisenbach
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
646920 Lina Heuer 2010 BA TV Weisenbach
29362 Jana Czada 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
29184 Annalena Weber 2008 BA VFB Gaggenau 2001
29637 Frederike Krög 2009 BA VFB Gaggenau 2001
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001 8,36
29362 Jana Czada 2009 BA VFB Gaggenau 2001 8,38
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach 8,56
616206 Klara Mertens 2009 BA TV 1849 Gernsbach 8,94
29637 Frederike Krög 2009 BA VFB Gaggenau 2001 9,26
29542 Vivienne Gradt 2010 BA TV Au im Murgtal 9,44 +0,0
647693 Yuliana Brückner 2009 BA TV 1849 Gernsbach 9,61
646921 Maja Forker 2010 BA TV Weisenbach 9,89 +0,0
644651 Lucia Neichel 2010 BA SR Yburg Steinbach
647906 Kayla Von Der Heydt 2009 BA SR Yburg Steinbach
647905 Svenja Von Der Heydt 2008 BA SR Yburg Steinbach
647895 Sina Lamprecht 2009 BA SR Yburg Steinbach
28855 Lotta Neuhoff 2008 BA SR Yburg Steinbach
647915 Jule Hofsäß 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647401 Christina Hoff 2009 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616217 Emilia Lyachenko 2009 BA TV 1849 Gernsbach 3:04,95
616208 Evi Scherer 2009 BA TV 1849 Gernsbach 3:08,71
647915 Jule Hofsäß 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647401 Christina Hoff 2009 BA TV 1849 Gernsbach
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #2 BA  
646755 Josefa Rathmer 2010      
646847 Mia Kreis 2009      
647896 Laila Steurer 2009      
647906 Kayla Von Der Heydt 2009      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
647905 Svenja Von Der Heydt 2008      
647895 Sina Lamprecht 2009      
28855 Lotta Neuhoff 2008      
646896 Laura Armbruster 2008      
644651 Lucia Neichel 2010      
  TV Au im Murgtal #1 BA  
29542 Vivienne Gradt 2010      
29454 Charlotte Gradt 2008      
  TV Weisenbach #1 BA  
646921 Maja Forker 2010      
646920 Lina Heuer 2010      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
613580 Anna Müller 2008      
616206 Klara Mertens 2009      
616208 Evi Scherer 2009      
616217 Emilia Lyachenko 2009      
  VFB Gaggenau 2001 #1 BA  
29362 Jana Czada 2009      
29182 Nele Huck 2008      
29184 Annalena Weber 2008      
29637 Frederike Krög 2009      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613580 Anna Müller 2008 BA TV 1849 Gernsbach 1,04
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach 1,04
616208 Evi Scherer 2009 BA TV 1849 Gernsbach 1,00
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646847 Mia Kreis 2009 BA SR Yburg Steinbach
647896 Laila Steurer 2009 BA SR Yburg Steinbach
647905 Svenja Von Der Heydt 2008 BA SR Yburg Steinbach
647895 Sina Lamprecht 2009 BA SR Yburg Steinbach
646896 Laura Armbruster 2008 BA SR Yburg Steinbach
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
646920 Lina Heuer 2010 BA TV Weisenbach
613580 Anna Müller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
647914 Melis Döner 2008 BA TV 1849 Gernsbach
616206 Klara Mertens 2009 BA TV 1849 Gernsbach
616217 Emilia Lyachenko 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29362 Jana Czada 2009 BA VFB Gaggenau 2001
29182 Nele Huck 2008 BA VFB Gaggenau 2001
29184 Annalena Weber 2008 BA VFB Gaggenau 2001
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644651 Lucia Neichel 2010 BA SR Yburg Steinbach
646755 Josefa Rathmer 2010 BA SR Yburg Steinbach
646847 Mia Kreis 2009 BA SR Yburg Steinbach
647906 Kayla Von Der Heydt 2009 BA SR Yburg Steinbach
646896 Laura Armbruster 2008 BA SR Yburg Steinbach
29542 Vivienne Gradt 2010 BA TV Au im Murgtal
29454 Charlotte Gradt 2008 BA TV Au im Murgtal
616203 Anna Haller 2008 BA TV 1849 Gernsbach
647914 Melis Döner 2008 BA TV 1849 Gernsbach
647693 Yuliana Brückner 2009 BA TV 1849 Gernsbach
647401 Christina Hoff 2009 BA TV 1849 Gernsbach
29184 Annalena Weber 2008 BA VFB Gaggenau 2001
29637 Frederike Krög 2009 BA VFB Gaggenau 2001
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
28853 Mia Clappier 2007 BA SR Yburg Steinbach
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
30094 Lena Droll 2006 BA SR Yburg Steinbach
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg
29735 Annalisa Körner 2007 BA LAG Obere Murg
644768 Laura Kalmbacher 2007 BA LAG Obere Murg
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt 10,79
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach 10,91
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg 11,08 +1,1
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt 11,29 +0,0
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt 11,34 +1,1
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach 11,74 +0,0
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg 12,12 +0,0
30094 Lena Droll 2006 BA SR Yburg Steinbach
29735 Annalisa Körner 2007 BA LAG Obere Murg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA   43,13
27000 Josefine Fruchtmann 2006      
30094 Lena Droll 2006      
29137 Sarah Roth 2006      
28850 Svenja Habicht 2007      
  SR Yburg Steinbach #2 BA   43,13
28853 Mia Clappier 2007      
  LG Hardt #1 BA   43,61
27087 Alessandra Jung 2006      
28039 Noe Göhrig 2007      
28038 Sarah Burkhard 2006      
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007      
  LAG Obere Murg #1 BA   48,12
28957 Frida Wunsch 2007      
28610 Maya Möhrle 2006      
29735 Annalisa Körner 2007      
644768 Laura Kalmbacher 2007      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt 4,25
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 4,24
28610 Maya Möhrle 2006 BA LAG Obere Murg 4,15
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach 3,95
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007 BA LG Hardt
30094 Lena Droll 2006 BA SR Yburg Steinbach
28957 Frida Wunsch 2007 BA LAG Obere Murg
644768 Laura Kalmbacher 2007 BA LAG Obere Murg
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt 39,00
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 39,00
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt 36,50
28038 Sarah Burkhard 2006 BA LG Hardt 31,50
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach 24,00
28853 Mia Clappier 2007 BA SR Yburg Steinbach
29735 Annalisa Körner 2007 BA LAG Obere Murg
644768 Laura Kalmbacher 2007 BA LAG Obere Murg
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach
29312 Anne Käser 2004 BA TV 1849 Gernsbach
604234 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
646752 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
646753 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
604236 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 13,40 +0,0
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach 13,91 +2,4
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach 14,15 +1,8
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach 14,34 +0,0
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach 14,58 +0,2
604234 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach 15,00 +2,4
646752 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach 15,75 +0,1
646753 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach 15,95 +0,0
604236 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach 16,35 +2,4
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach 2:35,90
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach 2:46,15
29312 Anne Käser 2004 BA TV 1849 Gernsbach
646752 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
646753 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA   52,13
23600 Karla Rathmer 2004      
24863 Luisa Ortanderl 2005      
26877 Mona Strecker 2005      
28854 Anna Scherer 2005      
  SR Yburg Steinbach #2 BA   52,13
25905 Isabel Seebacher 2005      
25829 Lisa Velten 2005      
27002 Helena Stojanovic 2005      
26896 Annika Habicht 2005      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA   60,29
29311 Pia Westermann 2004      
29312 Anne Käser 2004      
604234 Darja Sevcenko 2005      
28793 Amy Drews 2005      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach 5,05 +0,8
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach 4,75 +0,6
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 4,74
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach 4,44 -0,7
29312 Anne Käser 2004 BA TV 1849 Gernsbach 4,10
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach 3,79 -0,7
604236 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach 3,72
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach 3,70 -0,5
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach 8,05
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach 7,61
29311 Pia Westermann 2004 BA TV 1849 Gernsbach 6,66
604234 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach 5,83
646753 Lilli Weber 2005 BA TV 1849 Gernsbach 5,74
604236 Lea Illinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach 4,68
646752 Hannah Bangert 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht