Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Staffelsportfest mit RM und KM Langstaffeln

Meldestatistik: 31 Meldungen / 81 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 300 m Lauf  
Jugend M15: 300 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M30: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M35: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M40: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M45: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M50: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M55: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M60: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M65: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M70: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M75: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M80: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M85: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M90: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Senioren M95: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Jugend W14: 300 m Lauf  
Jugend W15: 300 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W30: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W35: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W40: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W45: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W50: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W55: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W60: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W65: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W70: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W75: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W80: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W85: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W90: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W95: 1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
 
Jugend M14
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   7:53,03
629519 Conrad Radtke 2008      
625941 Joder Osteresch 2009      
636511 Ben Möller 2008      
  SV Groß Hesepe #1 NI  
608961 Philipp Brinkers 2008      
605423 Tobias Klewing 2008      
605745 Max Nürnberg 2009      
  LG Emstal Dörpen #1 NI  
48472 Hugo Coßmann 2008      
48418 Lasse Zumsande 2007      
47499 Robin Lissner 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI  
633189 Tim Wallasch 2004      
636141 Noel Pollak 2005      
628951 Lennart Matheis 2005      
637741 Wolterink Finn 2005      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI  
636141 Noel Pollak 2005      
628951 Lennart Matheis 2005      
637741 Wolterink Finn 2005      
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen 2:43,66
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33112 Peter Spiekermann 1954 NI SC Melle 03
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7351 Dr. Ludwig Remling 1942 NI VfL Lingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M95
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
Jugend W15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 46,75
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI   36,76
632656 Luisa Luksherm 2010      
632659 Josie Schreier 2010      
632655 Marie Sandfort 2010      
632657 Dide Voogsgerd 2010      
636562 Yoella Martens 2011      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI   11:26,82
632655 Marie Sandfort 2010      
632659 Josie Schreier 2010      
632657 Dide Voogsgerd 2010      
636562 Yoella Martens 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI   32,12
630037 Laura Hoekman 2008      
629280 Janina Jalink 2008      
636443 Lea Schulte-Siering 2009      
629289 Leni Spickmann 2009      
633188 Lena Strohm 2008      
  SV Bawinkel #1 NI   32,78
632067 Nele Ostermann 2008      
632066 Anna-Lena Pleus 2008      
635725 Therese Schwindeler 2008      
49285 Leni Strieker 2008      
632068 Hannah Jürgens 2009      
  VfL Lingen #1 NI   32,98
637623 Gwendolyne Lenz 2008      
632966 Nele Zumbeel 2009      
632985 Emily Valerius 2008      
632928 Clara Burrichter 2008      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Bawinkel #1 NI   9:51,17
635725 Therese Schwindeler 2008      
49285 Leni Strieker 2008      
632068 Hannah Jürgens 2009      
632066 Anna-Lena Pleus 2008      
  TuS Gildehaus #1 NI  
629280 Janina Jalink 2008      
636443 Lea Schulte-Siering 2009      
629289 Leni Spickmann 2009      
633188 Lena Strohm 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI   43,79
48140 Ida Humbert 2007      
46931 Leni Viehweger 2006      
47300 Lara Lüken 2006      
632979 Caroline Sentker 2008      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #2 NI   43,79
635782 Mona Ginten 2007      
637714 Johanna Klus 2007      
637715 Maya Linnenbäumer 2007      
632921 Jehona Aliji 2006      
  TuS Gildehaus #1 NI  
630039 Antje Marker 2007      
630038 Reyhan Kalkan 2007      
632652 Ira Aschermann 2006      
632653 Leoni Wiegmink 2006      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Emstal Dörpen #1 NI   7:57,09
46182 Anna Frericks 2006      
46181 Hilke Hempen 2006      
47494 Mieke Wübben 2007      
  LG Emstal Dörpen #2 NI   7:57,09
46180 Lea Düthmann 2006      
47495 Jette Terhorst 2007      
47493 Mara Hermes 2007      
48755 Katharina Jansen 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   8:10,44
630748 Svenja Schmees 2008      
634153 Sophie Suermann 2009      
634173 Emma Kaltwasser 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   8:10,44
634103 Leonie Suermann 2008      
630358 Alena Eiting 2009      
630143 Anna-Lena Renner 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   8:10,44
46276 Malena Schomaker 2006      
46272 Helene Magnus 2006      
47975 Milena Dillmann 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI   8:38,36
48140 Ida Humbert 2007      
633519 Malin Schneider 2006      
632961 Maja Hofschlag 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI  
47267 Annalena Eder 2005      
44640 Jana Wahler 2005      
46931 Leni Viehweger 2006      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ankum-Lingen-Werlte #1 NI   58,06
43513 Mia Kettler 2003      
43506 Anna Böttcher 2003      
47249 Jenny Goossens 2003      
43510 Charleen Albers 2004      
43503 Sophie Lögering 2003      
  TuS Gildehaus #1 NI  
628949 Jule Angetter 2004      
629459 Andrea Schiks 2004      
628948 Nienke Hoekman 2004      
628946 Solveig Nordholt 2003      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Gildehaus #1 NI  
628949 Jule Angetter 2004      
629459 Andrea Schiks 2004      
628948 Nienke Hoekman 2004      
628946 Solveig Nordholt 2003      
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ankum-Lingen-Werlte #1 NI   4:49,50
46355 Wiebke Fritz 1989      
46354 Anna Senker 1990      
38375 Daniela Werner 1976      
4170 Kathy Heskamp 1974      
Seniorinnen W30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht