Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Mehrkämpfe und Staffeln

Meldestatistik: 124 Meldungen / 97 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Kinder W7: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
 
Kinder M7
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Koch 2012 NI SC Lüchow 439
633350 Leon Othmer 2012 NI SV Gartow 145
633348 Haitham Alrahhal 2012 NI SV Gartow
634614 Lasse Borstel 2012 NI TSV Schnega
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625957 Elias Selch 2010 NI SC Lüchow 779
  Felix Koletzke 2010 NI SC Lüchow 733
  Mikulas Ploch 2011 NI SC Lüchow 596
633071 Jonah Nitscher 2011 NI MTV Dannenberg 533
634094 Jan Wiemann 2010 NI TSV Schnega 529
635326 Tom Lönnies 2011 NI VfL Langendorf
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Gartow #1 NI   35,70
628788 Kaiser Alrahmoun 2008      
633346 Anton Dennhof 2008      
628787 Abdullah Alrahmoun 2009      
630109 Jonas Fäseke 2009      
633347 Jonas Schneider 2009      
628786 Felix Wenzlaff 2009      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thaddäus Cassier 2008 NI SC Lüchow 1.135
608604 Laurin Steep 2009 NI MTV Dannenberg 1.002
608369 Henry Maier 2008 NI SC Lüchow 923
628788 Kaiser Alrahmoun 2008 NI SV Gartow 743
608009 Philipp Schaeper 2008 NI SC Lüchow 739
608027 Liam Brownlee 2009 NI VfL Langendorf 716
  Jan Keil 2008 NI SC Lüchow 622
628786 Felix Wenzlaff 2009 NI SV Gartow 560
  Steven Albrecht 2008 NI SC Lüchow
633347 Jonas Schneider 2009 NI SV Gartow
  Leo Drengemann 2008 NI SC Lüchow
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625962 Linus Selch 2007 NI SC Lüchow 1.053
606295 Luke Brownlee 2006 NI VfL Langendorf 910
609465 Johann Bergdolt 2007 NI SC Lüchow 789
  Immanuel Kevekordes 2006 NI SC Lüchow
630269 Paul von Harder 2006 NI VfL Langendorf
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 1.188
606295 Luke Brownlee 2006 NI VfL Langendorf 1.180
632599 Wanja Steinwachs 2006 NI TSV Hitzacker 1.162
  Immanuel Kevekordes 2006 NI SC Lüchow
625962 Linus Selch 2007 NI SC Lüchow
630269 Paul von Harder 2006 NI VfL Langendorf
609465 Johann Bergdolt 2007 NI SC Lüchow
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1.246
49172 Lars Pfannschmidt 2005 NI MTV Dannenberg 1.172
48981 Frederik Rehbeck 2004 NI MTV Dannenberg 1.132
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow 981
48165 Nathanael Kevekordes 2005 NI SC Lüchow 965
605641 Nicholas Tim Grönecke 2005 NI MTV Dannenberg 896
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 2.013
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1.943
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow 1.702
623514 Paul Stark 2005 NI TSV Hitzacker 1.506
48981 Frederik Rehbeck 2004 NI MTV Dannenberg 1.478
49172 Lars Pfannschmidt 2005 NI MTV Dannenberg 1.439
605641 Nicholas Tim Grönecke 2005 NI MTV Dannenberg
48165 Nathanael Kevekordes 2005 NI SC Lüchow
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 2:20,60
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega 2:39,21
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 2:39,1
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626965 David Zingel 2001 NI TSV Schnega 2:50,9
Kinder W7
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Gartow #1 NI   38,2
636645 Merle Langer 2013      
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630110 Laura Wenzlaff 2012 NI SV Gartow 585
636675 Liah Arafa 2013 NI TSV Hitzacker 320
  Lucy Selch 2014 NI SC Lüchow 235
636645 Merle Langer 2013 NI SV Gartow
  Larissa Finck 2012 NI SV Gartow
635209 Frieda Borstel 2014 NI TSV Schnega
637553 Lina Janne Ahlers 2012 NI MTV Dannenberg
  Martha Mohrhenn 2012 NI SC Lüchow
  Marrtje Röhle 2012 NI SC Lüchow
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Gartow #1 NI   38,60
628791 Kiara Hildebrandt 2010      
632472 Kim-Sophie Eggert 2010      
632473 Zoe Puls 2010      
632474 Randa Alrahhal 2010      
  Melinda Finck 2010      
633351 Teresa Dennhof 2011      
633352 Lana Alrahmoun 2011      
636644 Lina Langer 2011      
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker 857
633351 Teresa Dennhof 2011 NI SV Gartow 713
632472 Kim-Sophie Eggert 2010 NI SV Gartow 623
634095 Yve Bode 2011 NI TSV Schnega 610
629187 Tabea Butzek 2010 NI MTV Schwarmstedt 606
628791 Kiara Hildebrandt 2010 NI SV Gartow 581
632473 Zoe Puls 2010 NI SV Gartow 493
622349 Helene Prehm 2011 NI SC Lüchow 348
636610 Senna Kilic 2011 NI TSV Schnega 309
632474 Randa Alrahhal 2010 NI SV Gartow
  Melinda Finck 2010 NI SV Gartow
633352 Lana Alrahmoun 2011 NI SV Gartow
636644 Lina Langer 2011 NI SV Gartow
637552 Karlotta Kirchhoff 2010 NI MTV Dannenberg
  Melissa Koretzke 2011 NI SC Lüchow
  Alissa Koretzki 2011 NI SC Lüchow
  Sue-Madisen Siemon 2011 NI SC Lüchow
635208 Mirijam Höft 2011 NI TSV Schnega
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lia Gnade 2008 NI SC Lüchow 1.027
633030 Johanna Saslona 2009 NI MTV Dannenberg 928
634093 Leyla Kilic 2009 NI TSV Schnega 882
608614 Hannah Lena Lübke 2009 NI TSV Hitzacker 867
  Lina Lohrberg 2008 NI SC Lüchow 867
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 846
628742 Daniela Haiduk 2009 NI SV Gartow 783
  Undine Dankers 2009 NI SC Lüchow 750
609575 Mia Lange 2008 NI TSV Hitzacker 597
635451 Nadine Schröder 2008 NI TSV Schnega
  Maria Kevekordes 2009 NI SC Lüchow
  Alena Riebock 2008 NI SC Lüchow
  Alina Koretzke 2009 NI SC Lüchow
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1.503
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1.326
48514 Melea Soltau 2006 NI MTV Dannenberg 1.206
49170 Sarai Mugomba 2007 NI MTV Dannenberg 1.175
609349 Ameli Jirjahlke 2006 NI SC Lüchow 1.053
  Jana Koletzke 2007 NI SC Lüchow 942
  Greta Kallfass 2007 NI SC Lüchow 822
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow 759
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1.897
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1.668
48514 Melea Soltau 2006 NI MTV Dannenberg 1.444
609349 Ameli Jirjahlke 2006 NI SC Lüchow 1.301
49170 Sarai Mugomba 2007 NI MTV Dannenberg
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker
  Jana Koletzke 2007 NI SC Lüchow
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow
  Greta Kallfass 2007 NI SC Lüchow
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 1.347
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1.291
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1.266
46883 Merle Jirjahlke 2004 NI SC Lüchow 1.226
46885 Emilie Gnade 2004 NI SC Lüchow 1.162
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1.783
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 1.749
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1.715
46883 Merle Jirjahlke 2004 NI SC Lüchow 1.568
46885 Emilie Gnade 2004 NI SC Lüchow 1.530
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 2:43,00
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 3:12,36
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht