Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Mehrkämpfe und Staffeln

Meldestatistik: 11 Meldungen / 8 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Kinder W7: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
 
Kinder M7
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 2:20,60
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega 2:39,21
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626965 David Zingel 2001 NI TSV Schnega 2:50,9
Kinder W7
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634093 Leyla Kilic 2009 NI TSV Schnega 882
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1.503
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1.326
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1.897
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1.668
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1.291
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1.783
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 3:12,36
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht