Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Läuferabend mit Stab

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M30: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M35: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M75: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M80: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M85: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W85: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U16
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74 2:36,64
  Arne Oppermann 2010 SH Ahrensburger TSV
  Bjarne Lüthjens 2009 SH SC Rönnau 74
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Cedric Carl Looks 2007 SH VfL Oldesloe
223411 Patrick Hintze 2004 SH Sport-Club Itzehoe
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow 2,10
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223480 Johan Makoschey 2003 SH Sport-Club Itzehoe
223944 Robin Salto 2002 SH Sport-Club Itzehoe
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 3,20
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 1:59,29
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224102 Jurek Odenbach 1998 SH TSV Heiligenhafen 2:11,91
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 3,20
Senioren M40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 2:16,23
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Senioren M60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143550 Friedhelm Hollmann 1940 SH Wittenseer SV 3:41,13
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Wilhelm Tell 1944 SH LG Elmshorn
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 2:55,5
  Lena Vogt 2008 SH Ahrensburger TSV
  Esther Gauf 2009 SH Ahrensburger TSV
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 2,60
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,40
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,30
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 2,71
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,50
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223937 Janika Bergmann 2001 SH TSV Klausdorf 2:32,71
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177110 Marieke Vagt 1996 SH VfL Oldesloe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,80
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 3,30
Seniorinnen W30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 2,50
Seniorinnen W50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 71,56
601694 Gabriela Kunz 1962 SH LBV Phönix Lübeck
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht