Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaft Jugend und Schüler

Meldestatistik: 35 Meldungen / 34 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623945 Julian Reindl 2009 BY TV Vohenstrauß 1.175
  Tobias Voit 2010 BY TV Vohenstrauß
  Paul Reil 2009 BY TV Vohenstrauß
630196 Fabian Zielbauer 2009 BY DJK Ensdorf
630194 Lukas Fleischmann 2008 BY DJK Ensdorf
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach
männliche Jugend U14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 1.415
278155 Frederik Fröhner 2007 BY ESV Amberg 1.069
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau
männliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 1.309
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 1.644
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 1.481
279086 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 1.441
278154 Franziska Keck 2008 BY ESV Amberg 843
  Carolin Gröger 2012 BY SC Eschenbach
630195 Saskia Weimann 2009 BY DJK Ensdorf
626450 Johanna Kopp 2008 BY DJK Ensdorf
626832 Emily Schmidt 2008 BY ESV Amberg
  Linda Gröger 2010 BY SC Eschenbach
622017 Mira Melzner 2010 BY SC Eschenbach
  Alexandra Pink 2010 BY SC Eschenbach
  Leonie Schäffler 2011 BY SC Eschenbach
  Hanna Eckert 2010 BY SC Eschenbach
  Stella Schaffarzik 2011 BY SC Eschenbach
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 1.866
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 1.341
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß 1.333
277627 Emiliy Hinderlich 2006 BY TV Vohenstrauß 1.259
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß
278062 Johanna Kick 2007 BY TV Vohenstrauß
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden
278098 Isabella Melzner 2007 BY DJK Weiden
622017 Mira Melzner 2010 BY SC Eschenbach
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht