Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139313 Leon Lohse 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,59 -0,1
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 11,90 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 23,26 -1,7
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 23,95
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139312 Philo Marko Palm 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 15,32 -0,1
139313 Leon Lohse 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 15,34 -0,4
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 6,13
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz 15,62 +0,0
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140221 Ennie Lee Kern 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 26,56 -1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 75,36
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida 65,30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Mittweida #1 SN  
137436 Anne Weigold 1998      
136899 Stephanie Seidel 1997      
138298 Vanessa Herzog 2000      
139045 Charlotte Handke 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht