Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2019

Meldestatistik: 579 Meldungen / 241 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 8,10
639222 Lenni Wulf 2009 SGV Murr 8,20
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 8,39
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 8,63
639390 Lukas Renz 2009 SGV Murr 8,71
647734 Mika Erben 2009 TV Liebersbronn 9,29
647694 Théo Weber 2009 LAC Degerloch
648551 Emilian Ilg 2009 SGV Murr
648555 Pepe Steltner 2009 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636492 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 2:53,80
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 3:03,15
644771 Jakob Feuerfeil 2011 KSG Gerlingen 3:10,42
647694 Théo Weber 2009 LAC Degerloch
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 1,10
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 3,76
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 3,69
639222 Lenni Wulf 2009 SGV Murr 3,58
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 3,28 +0,0
639390 Lukas Renz 2009 SGV Murr 3,28
647694 Théo Weber 2009 LAC Degerloch
648551 Emilian Ilg 2009 SGV Murr
647734 Mika Erben 2009 TV Liebersbronn
648555 Pepe Steltner 2009 TV Liebersbronn
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639390 Lukas Renz 2009 SGV Murr 42,50
645007 Levin Baumeister 2009 SV Stuttgarter Kickers 38,00
639222 Lenni Wulf 2009 SGV Murr 36,00
643975 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 31,00
647734 Mika Erben 2009 TV Liebersbronn 23,50
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 18,00
647694 Théo Weber 2009 LAC Degerloch
648551 Emilian Ilg 2009 SGV Murr
648555 Pepe Steltner 2009 TV Liebersbronn
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 8,07
647102 Laurenz Kast 2008 TV Liebersbronn 8,28
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,73
644093 Dean Dummer 2008 LV Pliezhausen 2012 8,75
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,87
648545 Joshua Schäfer 2008 TV Häslach
647696 Chris Hammeley 2008 LAC Degerloch
648557 Moritz Winkler 2008 TV Liebersbronn
646564 Ole Matthias 2008 SV Stuttgarter Kickers
642063 Marko Krudwig 2008 LAC Degerloch
648612 Tom Scharpf 2008 TV Liebersbronn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644074 Jannis Tauchmann 2008 TV Liebersbronn 2:52,11
644093 Dean Dummer 2008 LV Pliezhausen 2012 3:18,97
644982 Lukas Rudolph 2008 SV Stuttgarter Kickers
647696 Chris Hammeley 2008 LAC Degerloch
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 TSG Reutlingen 1,46
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 1,28
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646830 Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn 3,71
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 3,68
646564 Ole Matthias 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,33 +0,0
644093 Dean Dummer 2008 LV Pliezhausen 2012 3,31
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,16
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,06
647102 Laurenz Kast 2008 TV Liebersbronn 2,91
648545 Joshua Schäfer 2008 TV Häslach
647696 Chris Hammeley 2008 LAC Degerloch
648557 Moritz Winkler 2008 TV Liebersbronn
642063 Marko Krudwig 2008 LAC Degerloch
648612 Tom Scharpf 2008 TV Liebersbronn
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646830 Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn 43,50
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 37,50
646564 Ole Matthias 2008 SV Stuttgarter Kickers 33,00
645008 Ben Walther 2008 SV Stuttgarter Kickers 32,50
645349 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers 26,50
649078 Dimitrios Delidimitriou 2008 TV Cannstatt
647696 Chris Hammeley 2008 LAC Degerloch
648557 Moritz Winkler 2008 TV Liebersbronn
642063 Marko Krudwig 2008 LAC Degerloch
648612 Tom Scharpf 2008 TV Liebersbronn
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 10,44
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 10,51
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 10,79
50985 Hannes Willmann 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 10,96
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 11,33
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics 12,33
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers 12,47
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch 13,25
648538 Tobias Schmidt 2007 TV Cannstatt
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50887 Leonard Schmidt 2007 SV Stuttgarter Kickers 2:37,90
49729 Edoardo Pellegrini 2007 SV Intern. Schule Stuttgart 2:38,07
50800 Tim Fischer 2007 SGV Murr 2:42,86
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics 2:56,57
646522 Emil Volk 2007 LAC Degerloch 3:08,05
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch 3:21,64
648538 Tobias Schmidt 2007 TV Cannstatt
51871 Fynn Sperl 2007 TSV Waldenbuch
648601 Constantin Körner 2007 LAC Degerloch
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639387 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 8:26,5
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51871 Fynn Sperl 2007 TSV Waldenbuch
51762 Luc Hemminger 2007 LG Gäu Athletics
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51762 Luc Hemminger 2007 LG Gäu Athletics 1,36
51357 Max Haug 2007 LG Esslingen 1,32
50985 Hannes Willmann 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
51871 Fynn Sperl 2007 TSV Waldenbuch 1,20
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,12
648538 Tobias Schmidt 2007 TV Cannstatt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 4,64
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 4,48
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,67
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch 3,20
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
648538 Tobias Schmidt 2007 TV Cannstatt
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 8,46
50985 Hannes Willmann 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 6,10
647671 Colten Willers 2007 LG Gäu Athletics 6,05
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics 4,90
638520 Tom Fleischer 2007 SV Stuttgarter Kickers
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 32,60
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51443 Niklas Nürnberg 2006 LAC Degerloch 10,91 +0,0
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics 10,96
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,98
646007 Lucas Hönninger 2006 SV Stuttgarter Kickers 11,19
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,35
648547 Oscar Grotz 2006 LAC Degerloch
  Gabriel Brito 2006 TSV Waldenbuch
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50842 Timon Linus Block 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:30,12
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:47,55
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 7:11,01
49777 Luca Bauermeister 2006 LC Waldachtal 7:20,78
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,81
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,21
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 11,51
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics 11,68
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,74
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal
49776 Paul Spörlein 2006 LC Waldachtal
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 1,47
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal 1,40
49776 Paul Spörlein 2006 LC Waldachtal 1,36
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,33
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 4,93
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics 4,48
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,34
51443 Niklas Nürnberg 2006 LAC Degerloch 4,30 +0,0
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,29
646007 Lucas Hönninger 2006 SV Stuttgarter Kickers 4,15
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,09
648547 Oscar Grotz 2006 LAC Degerloch
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 9,81
  Gabriel Brito 2006 TSV Waldenbuch 8,02
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 6,76
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 6,42
641585 Antonio Krudwig 2006 LAC Degerloch
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51845 Till Schätzler 2006 LG Gäu Athletics 28,94
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 26,44
50330 Yann Theuer 2006 LG Gäu Athletics 25,70
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,98
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,74
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal
641585 Antonio Krudwig 2006 LAC Degerloch
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48072 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen
642055 Frederik Stöppke 2005 LAC Degerloch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics 1,60
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642055 Frederik Stöppke 2005 LAC Degerloch
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 8,45
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 29,90
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,69 +0,2
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 12,84 -1,2
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 12,96 +0,0
44279 Desmond Lottje 2004 Polizei SV Stuttgart 13,12 +0,0
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 13,38 +0,6
  Jonas Huwald 2004 LG Gäu Athletics
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics 10:16,12
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,60 +0,2
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 1,77
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,68
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,63
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 1,60
44279 Desmond Lottje 2004 Polizei SV Stuttgart 1,56
47744 Cian Garvey 2004 LAC Degerloch 1,48
  Jonas Huwald 2004 LG Gäu Athletics
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 6,17 -0,4
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 5,81 +0,2
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 4,96 +2,8
44279 Desmond Lottje 2004 Polizei SV Stuttgart 4,23 +0,8
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 11,86
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 10,19
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 29,06
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Gäu Athletics #1   42,34
51762 Luc Hemminger 2007      
  Simon Riesel 2007      
638340 Daniel Hankele 2006      
51845 Till Schätzler 2006      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   42,52
50027 Jan Amann 2006      
50028 Richard Henke 2006      
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006      
50017 Philipp Rebmann 2006      
50985 Hannes Willmann 2007      
50022 Mats Schlenker 2006      
  LAC Degerloch #1  
646522 Emil Volk 2007      
648547 Oscar Grotz 2006      
51443 Niklas Nürnberg 2006      
51743 Finn Müller 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48039 Julian Bowe 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 11,06 +1,2
46420 Paul Henry Feinauer-Geoghegan 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 11,86 +0,2
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 11,91 +0,0
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 12,05 +0,5
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch 12,12 +0,0
648607 Emmeram Stöppke 2002 LAC Degerloch
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48065 Andreas Zimmermann 2002 LAC Degerloch 2:11,72
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 2:27,07
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern 16,01 +0,8
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Degerloch #1  
648359 David Pungartnig 2003      
49138 Leo Schepp 2003      
48065 Andreas Zimmermann 2002      
51216 Philip Krudwig 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,82
48039 Julian Bowe 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 1,75
46420 Paul Henry Feinauer-Geoghegan 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 1,66
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 1,65
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48039 Julian Bowe 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 6,52 +0,4
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 6,20 +0,1
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 6,00 +0,0
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern 5,73 -0,2
46420 Paul Henry Feinauer-Geoghegan 2002 SV Intern. Schule Stuttgart 5,60 +1,6
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 5,30 -0,3
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 4,74 +2,3
648607 Emmeram Stöppke 2002 LAC Degerloch
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers 8,45
646050 Lara Senner 2009 TV Häslach 8,45
647582 Lene Kraft 2009 SGV Murr 8,47
646044 Lene Hahn 2009 TV Häslach 8,50
646049 Lilly Echteler 2009 TV Häslach 8,61
646962 Greta Schmid 2009 Stuttgarter Leichtathletik Clu 8,62
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 8,70
647844 Sina Kimmerle 2009 LV Pliezhausen 2012 8,90
640622 Zita Vahsen 2009 Spvgg Bissingen 9,27
648357 Leonie Jüttner 2009 LAC Degerloch 11,26
646259 Marianna Delidimitriou 2009 TV Cannstatt
648539 Elpida Peristeri 2009 TV Cannstatt
648556 Lilli Steltner 2009 TV Liebersbronn
648598 Aksara Kantharuban 2009 TSV Grötzingen
648596 Pia Weiblen 2009 TSV Grötzingen
648613 Emmy Müller 2009 LAC Degerloch
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640029 Pia Schätzler 2009 Spvgg Renningen 2:49,38
637330 Lynn Drews 2009 Spvgg Renningen 3:03,96
648539 Elpida Peristeri 2009 TV Cannstatt
647844 Sina Kimmerle 2009 LV Pliezhausen 2012
648613 Emmy Müller 2009 LAC Degerloch
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 1,13
640622 Zita Vahsen 2009 Spvgg Bissingen
648539 Elpida Peristeri 2009 TV Cannstatt
647582 Lene Kraft 2009 SGV Murr
648596 Pia Weiblen 2009 TSV Grötzingen
646962 Greta Schmid 2009 Stuttgarter Leichtathletik Clu
648613 Emmy Müller 2009 LAC Degerloch
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647582 Lene Kraft 2009 SGV Murr 3,56
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 3,51
646050 Lara Senner 2009 TV Häslach 3,49
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers 3,47
646044 Lene Hahn 2009 TV Häslach 3,34
646962 Greta Schmid 2009 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,31
647844 Sina Kimmerle 2009 LV Pliezhausen 2012 3,03
640622 Zita Vahsen 2009 Spvgg Bissingen 3,01
646049 Lilly Echteler 2009 TV Häslach 2,97
648357 Leonie Jüttner 2009 LAC Degerloch 2,61
648539 Elpida Peristeri 2009 TV Cannstatt
648556 Lilli Steltner 2009 TV Liebersbronn
648598 Aksara Kantharuban 2009 TSV Grötzingen
648596 Pia Weiblen 2009 TSV Grötzingen
648613 Emmy Müller 2009 LAC Degerloch
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647844 Sina Kimmerle 2009 LV Pliezhausen 2012 26,50
647615 Lara Hönninger 2009 SV Stuttgarter Kickers 24,00
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012 23,00
646050 Lara Senner 2009 TV Häslach 22,00
646044 Lene Hahn 2009 TV Häslach 20,50
646049 Lilly Echteler 2009 TV Häslach 19,00
646962 Greta Schmid 2009 Stuttgarter Leichtathletik Clu 15,00
648357 Leonie Jüttner 2009 LAC Degerloch 14,50
647582 Lene Kraft 2009 SGV Murr 14,00
648539 Elpida Peristeri 2009 TV Cannstatt
648613 Emmy Müller 2009 LAC Degerloch
Kinder W11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 7,67
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 7,69
51691 Pia Leuthner 2008 KSG Gerlingen 7,77
50872 Lauren Reed 2008 SV Intern. Schule Stuttgart 7,96
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 7,98
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 8,02
644949 Lina Wiesner 2008 SGV Murr 8,12
646528 Anna Marell Späth 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,23 +0,0
644009 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,32
641978 Pia Kanning 2008 Polizei SV Stuttgart 8,47
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch 8,62
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,68
648133 Milla Marie Strohm 2008 TV Cannstatt 8,74
644014 Cora Twork 2008 SV Stuttgarter Kickers 8,84
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr 8,86
646267 Luise Ferge 2008 LAC Degerloch 9,09
648603 Selina Agovic 2008 LAC Degerloch
647688 Milena Gratzka 2008 LAC Degerloch
648608 Vera Zedler 2008 SV Vaihingen
645688 Katinka Kron 2008 SV Vaihingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51691 Pia Leuthner 2008 KSG Gerlingen 2:49,98
645533 Katrin Dietz 2008 Spvgg Heinriet 2:59,20
646267 Luise Ferge 2008 LAC Degerloch 3:18,24
648133 Milla Marie Strohm 2008 TV Cannstatt 3:23,52
646528 Anna Marell Späth 2008 SV Stuttgarter Kickers
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 1,32
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 1,20
644949 Lina Wiesner 2008 SGV Murr 1,14
641978 Pia Kanning 2008 Polizei SV Stuttgart 1,10
648133 Milla Marie Strohm 2008 TV Cannstatt
648603 Selina Agovic 2008 LAC Degerloch
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf
646267 Luise Ferge 2008 LAC Degerloch
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr
647688 Milena Gratzka 2008 LAC Degerloch
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 4,22
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 4,10
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 3,99
644949 Lina Wiesner 2008 SGV Murr 3,87
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 3,84
646528 Anna Marell Späth 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,71 +0,0
644009 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,63
641978 Pia Kanning 2008 Polizei SV Stuttgart 3,55
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch 3,44
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr 3,42
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers 3,20
648133 Milla Marie Strohm 2008 TV Cannstatt 2,92
646267 Luise Ferge 2008 LAC Degerloch 2,85 -0,1
648603 Selina Agovic 2008 LAC Degerloch
647688 Milena Gratzka 2008 LAC Degerloch
648608 Vera Zedler 2008 SV Vaihingen
645688 Katinka Kron 2008 SV Vaihingen
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639392 Lara Keller 2008 SGV Murr 36,50
52001 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten 33,00
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 31,50
644006 Isabella Berthold 2008 SV Stuttgarter Kickers 31,00
50896 Marlene Weidner 2008 Polizei SV Stuttgart 28,00
644009 Flora Mosthaf 2008 SV Stuttgarter Kickers 27,00
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch 25,50
50897 Andrijana Busija 2008 Polizei SV Stuttgart 23,00
50872 Lauren Reed 2008 SV Intern. Schule Stuttgart 23,00
641978 Pia Kanning 2008 Polizei SV Stuttgart 19,00
646267 Luise Ferge 2008 LAC Degerloch 17,00
648603 Selina Agovic 2008 LAC Degerloch
647688 Milena Gratzka 2008 LAC Degerloch
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal 10,66
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 11,10
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 11,23
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim 11,25
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen 11,26
51531 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 11,33
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 11,64
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 11,67
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen 11,69
641989 Greta Schumacher 2007 SV Stuttgarter Kickers 11,70
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,14
50917 Lusi Spannbauer 2007 SGV Murr 12,25
643440 Pia Sammet 2007 TSG Steinheim 12,40
644947 Sina Knapp 2007 SV Stuttgarter Kickers 12,64
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,78
  Leonie Knorpp 2007 TSG Steinheim
648617 Precious Hörger 2007 SV Vaihingen
638597 Hanna Hummel 2007 Polizei SV Stuttgart
648597 Daksaya Kantharuban 2007 LG Neckar-Erms-Aich
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 2:55,74
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 2:55,83
647611 Laura Klaß 2007 TG Nürtingen 2:56,63
51531 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 3:10,38
50917 Lusi Spannbauer 2007 SGV Murr 3:23,77
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49989 Elina Göcken 2007 Unterländer LG 7:09,6
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 7:44,10
50540 Alice Klaus 2007 KSG Gerlingen 8:08,30
50539 Johanna Maisch 2007 KSG Gerlingen 8:09,6
50442 Linda Dickhoff 2007 KSG Gerlingen
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 10,93
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 13,39
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 15,14
  Lisa Schwab 2007 TSV Waldenbuch
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,40
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 1,40
51531 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,36
644947 Sina Knapp 2007 SV Stuttgarter Kickers 1,25
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,24
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 1,20
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,20
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,20
  Lisa Schwab 2007 TSV Waldenbuch 1,16
638597 Hanna Hummel 2007 Polizei SV Stuttgart 1,10
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 4,71
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal 4,50
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,42
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen 4,22
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,15
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 4,02
638597 Hanna Hummel 2007 Polizei SV Stuttgart 3,91
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim 3,85
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,77
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen 3,75
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,70
  Lisa Schwab 2007 TSV Waldenbuch 3,68
641989 Greta Schumacher 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,62
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 3,58
50917 Lusi Spannbauer 2007 SGV Murr 3,34
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,31
644947 Sina Knapp 2007 SV Stuttgarter Kickers 3,30
  Leonie Knorpp 2007 TSG Steinheim 3,12
643440 Pia Sammet 2007 TSG Steinheim 3,05
648597 Daksaya Kantharuban 2007 LG Neckar-Erms-Aich
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 6,21
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen 6,21
51531 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 5,85
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 5,76
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,97
648617 Precious Hörger 2007 SV Vaihingen
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 20,79
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 17,56
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 14,37
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 13,55
51531 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 10,11
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,22
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 10,66
51764 Nelly Kruse 2006 LG Gäu Athletics 10,77 -0,6
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 10,81
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 10,6
645543 Hanna Schimmel 2006 SV Salamander Kornwestheim 10,87
50871 Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart 10,89
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim 11,11
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,26
642618 Lea Maria Kuenig 2006 LG Neckar-Erms-Aich 11,60
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 11,96
641064 Celine Burger 2006 LAC Degerloch 12,03
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,39 +2,1
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 2:33,89
49795 Dorothea Jaschin 2006 Unterländer LG 2:47,96
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 10,14
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 10,56
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,59
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 10,61
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,80
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 11,15
49491 Frieda Merle Bühler 2006 Unterländer LG 11,20
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim 11,72
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,99
645543 Hanna Schimmel 2006 SV Salamander Kornwestheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,48
49491 Frieda Merle Bühler 2006 Unterländer LG 1,44
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1,44
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 1,30
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 5,09
49491 Frieda Merle Bühler 2006 Unterländer LG 4,78
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 4,77
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,66
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012 4,32
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim 4,30
645543 Hanna Schimmel 2006 SV Salamander Kornwestheim 4,11
641064 Celine Burger 2006 LAC Degerloch 3,98
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,90
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 3,80
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 9,57
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 7,95
50871 Alexis Reed 2006 SV Intern. Schule Stuttgart 7,42
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 7,30
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 7,19
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 6,90
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 5,82
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 27,24
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 24,76
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 22,51
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 18,80
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 17,39
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 15,51
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 11,28
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers 12,57 -0,5
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 13,99 +0,3
49898 Linea Matheis 2005 SV Stuttgarter Kickers 14,26 +0,4
49389 Luna Walther 2005 SV Stuttgarter Kickers 14,27 +0,4
50851 Valentina Jäger 2005 LAC Degerloch 14,32 +0,0
50456 Carlotta Thiel 2005 SV Stuttgarter Kickers 14,66 +1,1
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 15,10 +0,0
30339 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda 15,73 +2,0
51644 Nele Schneeberg 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49455 Hannah Zink 2005 SV Stuttgarter Kickers
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48462 Filippa Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:19,99
48463 Charlotte Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:29,08
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen 2:43,13
49300 Marika Müller 2005 LAC Degerloch 2:46,71
50441 Luisa van Riesen 2005 KSG Gerlingen 3:01,91
30339 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 7:00,7
48166 Helena Scholz 2005 KSG Gerlingen 7:06,4
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern 12,47 -0,4
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 14,39 -0,9
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 16,09 +1,2
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 1,61
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers 1,40
30339 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda 1,18
51644 Nele Schneeberg 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 5,31
50851 Valentina Jäger 2005 LAC Degerloch 4,27 +0,0
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 4,24
30339 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda 3,78 +0,0
50456 Carlotta Thiel 2005 SV Stuttgarter Kickers 3,66 +0,0
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,71
51020 Leonie Dalley 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,66
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,65
51644 Nele Schneeberg 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 23,80
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 19,59*
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern 19,02
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 13,29
51020 Leonie Dalley 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30339 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch 14,07 +1,4
49299 Lola Hieber 2004 LAC Degerloch 14,66 +0,6
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 14,71 +2,2
50906 Minu Mirzaie 2004 SV Stuttgarter Kickers 14,73 -1,1
642480 Teresa Gerberich 2004 LAC Degerloch
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 2:18,00
48730 Giorgia Pellegrini 2004 SV Intern. Schule Stuttgart 2:53,38
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 6:46,30
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 6:47,07
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 7:00,4
46252 Nora Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 7:42,18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 12,43 +2,0
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,25 -0,1
642480 Teresa Gerberich 2004 LAC Degerloch 16,24 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,66
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 5,08 +0,2
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 4,91 +1,7
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,86 +0,2
49299 Lola Hieber 2004 LAC Degerloch 3,97 +1,5
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 3,85 +0,0
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch 3,83 +0,1
616026 Maren Wetzler 2004 LC Waldachtal 3,78
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616026 Maren Wetzler 2004 LC Waldachtal 8,07
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 32,15
616026 Maren Wetzler 2004 LC Waldachtal 13,88
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Degerloch #1   43,01
645537 Amelie Rumetsch 2007      
51295 Finja Dziobek 2006      
641064 Celine Burger 2006      
646267 Luise Ferge 2008      
648487 Liv Zumbach 2008      
  Stuttgarter Leichtathletik Clu #1   46,31
50780 Camille Choquet 2007      
50779 Elise Dorka 2007      
50771 Lucia Wanner 2007      
50777 Sarah Häberle 2007      
50776 Mia Häberle 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stuttgarter Kickers #1   50,00
50906 Minu Mirzaie 2004      
49389 Luna Walther 2005      
49455 Hannah Zink 2005      
50456 Carlotta Thiel 2005      
  LG Steinlach-Zollern #1   52,22
48203 Leni Herter 2005      
46465 Sandrina Sprengel 2004      
48208 Sophia Neugebauer 2005      
46815 Lynn Elaine Eissler 2004      
50089 Elisa Neugebauer 2006      
  LG Gäu Athletics #1   54,76
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006      
49971 Luisa Schwert 2006      
51764 Nelly Kruse 2006      
50461 Katharina Willers 2005      
  LAC Degerloch #1   58,94
50851 Valentina Jäger 2005      
642480 Teresa Gerberich 2004      
648610 Nelly Lutz 2004      
49299 Lola Hieber 2004      
49300 Marika Müller 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 12,71 +2,8
49731 Emma Tenten 2003 SV Intern. Schule Stuttgart 13,81 +2,7
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 13,92 +0,9
50924 Linde Maisch 2003 LAC Degerloch 14,61 +0,0
  Nina Waltent 2004 SV Vaihingen
51568 Theresa Hoffmann 2003 SV Stuttgarter Kickers
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
  Nina Waltent 2004 SV Vaihingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stuttgarter Kickers #1   50,52
49390 Senta Schumacher 2005      
49388 Emelie Pizzinato 2004      
49387 Noa André 2004      
46659 Emily Gauger 2003      
  LAC Degerloch #1   54,95
48064 Cleo Hieber 2002      
50924 Linde Maisch 2003      
48066 Grete Schrade 2002      
648611 Dorothea Korndörfer 2002      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 151,10
45916 Franziska Stolzenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,65
49072 Elisabeth Endriss 2003 LG Gäu Athletics 1,44
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 1,40
50924 Linde Maisch 2003 LAC Degerloch 1,28
51568 Theresa Hoffmann 2003 SV Stuttgarter Kickers
  Nina Waltent 2004 SV Vaihingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 5,36 +1,2
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 5,28 -0,6
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 5,15
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 5,03 +1,3
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 5,02 +0,5
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 4,59 +0,7
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 4,54
51568 Theresa Hoffmann 2003 SV Stuttgarter Kickers
  Nina Waltent 2004 SV Vaihingen