Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. große Sand- und Mattenhüpfen 2019

Meldestatistik: 15 Meldungen / 9 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Männer: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Frauen: 1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 1,70
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 1,26
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 2,40
6246 Thomas Böhm 1962 NI MTV Schöningen 2,40
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 12,72 +1,1
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 11,92 +1,9
Jugend W15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 1,68
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32664 Katharina Schmidt 1992 NI MTV Schöningen 9,46 +0,4
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover