Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik Sportfest

Meldestatistik: 87 Meldungen / 38 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Hochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Hochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Hochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M80: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M85: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M90: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M95: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W12: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W90: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W95: Hochsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
männliche Jugend U16
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 1,64
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 1,22
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45067 Magnus Plewe 2005 NI TuS Borkum 10,65
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 6,14*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45067 Magnus Plewe 2005 NI TuS Borkum 32,50
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48344 Silas Krone 2003 NI SC Osterbrock 24,19
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,88
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,90*
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 37,16*
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 1,75
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe 1,55
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfL Lingen
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 9,70
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfL Lingen
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 29,80
48345 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock 20,00
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48345 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock 34,63
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21017 Johannes Dickebohm 1985 NI SC Osterbrock 14,45
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21017 Johannes Dickebohm 1985 NI SC Osterbrock 44,92
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21017 Johannes Dickebohm 1985 NI SC Osterbrock 35,43
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 9,58
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,92
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 40,88
41177 Rudolf Mastebroek 1970 NI SC Osterbrock 39,77
Senioren M50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 1,50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 12,53
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 8,71
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 42,27
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 41,01
28824 Reinhard Frericks 1969 NI VfL Lingen 32,42
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 29,00
Hammerwurf 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 44,56
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 38,70
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 30,64
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 10,59
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 32,22
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 12,22
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 11,91
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 41,08
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 34,36
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 42,40
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 33,09
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 7,98
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 21,86
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 22,76
Senioren M80
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 1,15
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,03
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,36
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,15
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,60
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,33
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 33,65*
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 1,20
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen 1,18
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 1,16
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 7,48
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 5,01
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48324 Elona Hyseni 2005 NI TuS Borkum 9,59
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 1,52
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 1,48
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 13,99
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,55
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,88
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 9,88
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 9,68
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 32,31
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 30,69
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 26,11
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 21,61
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 39,82
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 35,14
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock 1,64
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock 9,52*
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,79
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 33,90
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 27,45*
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 1,52
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 11,56
39943 Anna-Sophie Schmees 1999 NI SV Germania Twist 7,93
31089 Franziska Meyer 1993 NI VfL Lingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 33,96
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 37,13
39943 Anna-Sophie Schmees 1999 NI SV Germania Twist
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26756 Christina Penning 1987 NI SC Osterbrock 11,52
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26756 Christina Penning 1987 NI SC Osterbrock 36,47
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht