Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10 km 2019 (LV BA)

Meldestatistik: 46 Meldungen / 45 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
Senioren M80: 10 km Strasse  
Senioren M85: 10 km Strasse  
Senioren M90: 10 km Strasse  
Juniorinnen U23: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse  
Seniorinnen W80: 10 km Strasse  
Seniorinnen W85: 10 km Strasse  
Seniorinnen W90: 10 km Strasse  
 
Junioren U23
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29467 Frederik Schäfer 1998 BA LAC Freiburg
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg
27184 Christoph Wallner 1997 BA LG Region Karlsruhe
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe
29279 Jannik Weiß 1999 BA LG Region Karlsruhe
29258 David Mahnke 2001 BA LG Region Karlsruhe
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
Männer
10 km Strasse  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Balthasar Larisch 1991 BA SV Waldkirch
3859 Raffael Schaffrik 1988 BA SV Waldkirch
25274 Daniel Thoma 1989 BA SV Waldkirch
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
27550 Sebastian Pieczarek 1986 BA LG Region Karlsruhe
26797 Alexander Sutschet 1995 BA LG Region Karlsruhe
29259 Simon Stützel 1986 BA LG Region Karlsruhe
7217 Joshua Sickinger 1993 BA LG Region Karlsruhe
27178 Jasper Püschel 1996 BA LG Region Karlsruhe
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA LG Region Karlsruhe
30236 Julian Beuchert 1992 BA LAZ Mosbach/Elztal
24689 Philipp Weng 1995 BA TSG 78 Heidelberg
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
24446 Christophe Krech 1994 BA TV 1883 Schriesheim
28064 Christoph Frank 1986 BA TV 1883 Schriesheim
22455 Florian Röser 1993 BA TV Konstanz
24451 Luca Völkle 1994 BA TV Konstanz
24768 Paul Snehotta 1990 BA TV Konstanz
Senioren M35
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26768 Michael Chalupsky 1983 BA TSG 78 Heidelberg
Senioren M40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21249 Tobias Balthesen 1977 BA TSG 78 Heidelberg
Senioren M45
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg
Senioren M50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach
Senioren M55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe
17321 Meike Freudenreich 1998 BA Roadrunners Südbaden
28120 Julia Ritter 2000 BA LAC Freiburg
Frauen
10 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe
22269 Melina Wolf 1992 BA LG Region Karlsruhe
23626 Sophia Kaiser 1996 BA LG Region Karlsruhe
27186 Michaela Stützel 1989 BA LG Region Karlsruhe
27511 Verena Beatrice Bröstl 1991 BA TSG 78 Heidelberg
17321 Meike Freudenreich 1998 BA Roadrunners Südbaden
12470 Fabienne Königstein 1992 BA MTG Mannheim
28609 Merle Brunnée 1994 BA MTG Mannheim
30291 Juliana Böhm 1990 BA MTG Mannheim
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht