Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10 km 2019 (LV BA)

Meldestatistik: 25 Meldungen / 25 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Junioren U23: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
Senioren M80: 10 km Strasse  
Senioren M85: 10 km Strasse  
Senioren M90: 10 km Strasse  
Juniorinnen U23: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse  
Seniorinnen W80: 10 km Strasse  
Seniorinnen W85: 10 km Strasse  
Seniorinnen W90: 10 km Strasse  
 
Junioren U23
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29467 Frederik Schäfer 1998 BA LAC Freiburg
27184 Christoph Wallner 1997 BA LG Region Karlsruhe
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe
29279 Jannik Weiß 1999 BA LG Region Karlsruhe
29258 David Mahnke 2001 BA LG Region Karlsruhe
Männer
10 km Strasse  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Balthasar Larisch 1991 BA SV Waldkirch
3859 Raffael Schaffrik 1988 BA SV Waldkirch
25274 Daniel Thoma 1989 BA SV Waldkirch
22837 Victor Larisch 1987 BA SV Waldkirch
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg
27550 Sebastian Pieczarek 1986 BA LG Region Karlsruhe
26797 Alexander Sutschet 1995 BA LG Region Karlsruhe
29259 Simon Stützel 1986 BA LG Region Karlsruhe
7217 Joshua Sickinger 1993 BA LG Region Karlsruhe
27178 Jasper Püschel 1996 BA LG Region Karlsruhe
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA LG Region Karlsruhe
30236 Julian Beuchert 1992 BA LAZ Mosbach/Elztal
14009 Jannik Arbogast 1992 BA LG Region Karlsruhe
Senioren M35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach
Senioren M55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe
22269 Melina Wolf 1992 BA LG Region Karlsruhe
23626 Sophia Kaiser 1996 BA LG Region Karlsruhe
27186 Michaela Stützel 1989 BA LG Region Karlsruhe
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht