Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.

Meldestatistik: 9 Meldungen / 6 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 1.156
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 1.823
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 1.676
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 768
Kinder W10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 9:01,8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629034 Nora Mönnich 2007 NI BTB Oldenburg 819
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1.391
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1.835