Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.

Meldestatistik: 174 Meldungen / 124 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632820 Moritz Diekmeyer 2011 NI TSV Ganderkesee 488
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
635243 Liam Brackhaus 2012 NI SSV Gristede
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jona Schnauber 2010 NI TSV Ganderkesee
  Tim Stelling 2010 NI TSV Ganderkesee
637471 Moritz Gonsior 2010 NI TSV Ganderkesee
637472 Lasse Rummler 2010 NI TV Falkenburg
637473 Philipp Schwamb 2010 NI TV Falkenburg
Kinder M10
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629887 Jonathan Hennies 2009 NI TSV Ganderkesee 8:51,56
635503 Kilian Grummel 2010 NI TV Cloppenburg
49263 Liron Cordes 2009 NI DSC Oldenburg
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 743
632152 Maximo Hesse 2009 NI TSV Asendorf 707
629888 Alexander Marbach 2009 NI TSV Ganderkesee 703
629887 Jonathan Hennies 2009 NI TSV Ganderkesee 507
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV
637405 Kilian Kreuzer 2009 NI Delmenhorster TV
636542 Jan Berger 2009 NI Delmenhorster TV
630285 Robin Gleisenberg 2009 NI SSV Gristede
637476 Max Abel 2009 NI TV Falkenburg
Kinder M11
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg
47773 Dennis Maurer 2008 NI SV Molbergen
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede
49265 Lennart Viergutz 2008 NI DSC Oldenburg
  Finn Luca Ruhl 2008 NI SV Molbergen
  Lasse Griesel 2008 NI SV Molbergen
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 921
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel 921
628985 Maximilian Dietsch 2008 NI TSV Ganderkesee 806
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 515
625042 Silas Nordenbrok 2008 NI SV Molbergen
47773 Dennis Maurer 2008 NI SV Molbergen
  Tom Glaser 2008 NI TV Falkenburg
  Finn Luca Ruhl 2008 NI SV Molbergen
  Lasse Griesel 2008 NI SV Molbergen
Jugend M12
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg
47130 Julian Hogeback 2007 NI TSV Großenkneten
47386 Mikka Staggenborg 2007 NI TSV Großenkneten
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen
  Lasse Stelling 2007 NI LGG Ganderkesee
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 1.079
47761 Felix Achenbach 2007 NI BTB Oldenburg 1.078
48023 Luke Lavès 2007 NI TSV Großenkneten 854
626114 Ole Schütz 2007 NI Delmenhorster TV 818
629890 Raik Klingbeil 2007 NI LGG Ganderkesee 759
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede
  Lasse Stelling 2007 NI LGG Ganderkesee
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede
47761 Felix Achenbach 2007 NI BTB Oldenburg
Jugend M13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49243 Finn Klingbeil 2006 NI LGG Ganderkesee 7:53,60
47758 Lennardt Lofruthe 2006 NI BTB Oldenburg
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 1.356
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1.223
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 1.111
49243 Finn Klingbeil 2006 NI LGG Ganderkesee 1.094
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 1.002
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 980
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 970
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 816
628394 Tobias Stelter 2006 NI LGG Ganderkesee
637474 Till Klass 2006 NI LGG Ganderkesee
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1.692
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 1.473
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 1.375
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 1.309
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 1.122
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen
Jugend M14
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46672 Elias Eilers 2005 NI LG Uplengen 11:13,0
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham
45887 Kian Staggenborg 2005 NI TSV Großenkneten
44056 Jannis Lueken 2005 NI TSV Großenkneten
46220 Robin Max Petermann 2006 NI TV Lilienthal
609751 Bent Haake 2005 NI SSV Gristede
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
48407 Luk Laube 2005 NI DSC Oldenburg
48406 Lasse Bambynek 2005 NI DSC Oldenburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 1.156
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
609751 Bent Haake 2005 NI SSV Gristede
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
637459 Maxcence Gautier 2005 NI SSV Gristede
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 1.823
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
Jugend M15
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44707 Floyd Luca Schnaars 2004 NI TV Lilienthal
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 1.470
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 2.014
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 1.948
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 1.676
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632818 Leni Garms 2011 NI TV Falkenburg 644
634442 Hanna zur Brügge 2012 NI SSV Gristede 342
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 768
633927 Ronja Dietsch 2010 NI TV Falkenburg 722
628529 Lily Lavès 2010 NI TSV Großenkneten 505
637469 Mila Thomeczek 2010 NI TV Falkenburg
635446 Selina Puchtler 2010 NI TSV Ganderkesee
637470 Nisa Aricasoy 2010 NI TSV Ganderkesee
Kinder W10
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 9:01,8
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 1.224
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg 1.190
  Melina Wilken 2009 NI VfB Uplengen 990
626166 Fenja Budde 2009 NI TV Hude 739
629841 Eliana Springer 2009 NI TSV Ganderkesee 386
637475 Chiara Schütz 2009 NI TSV Ganderkesee
  Merle Meister 2009 NI TV Falkenburg
Kinder W11
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 9:04,95
635099 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg
625085 Lena Barlage 2008 NI SV Molbergen
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47442 Felicia Schütte 2008 NI TSV Asendorf 1.313
47444 Lynn Michelmann 2008 NI TSV Asendorf 1.223
625085 Lena Barlage 2008 NI SV Molbergen 850
635099 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg 811
  Charlotta Meyer 2008 NI TSV Ganderkesee
  Hanna Goedeke 2008 NI TSV Ganderkesee
626080 Lia Niemeyer 2008 NI SV Molbergen
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 7:41,2
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 7:44,8
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 8:06,23
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1.341
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1.215
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 1.173
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1.101
629895 Marisa Schnepel 2007 NI LGG Ganderkesee 920
629034 Nora Mönnich 2007 NI BTB Oldenburg 819
48398 Aprilia Hennies 2007 NI LGG Ganderkesee
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1.683
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1.609
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 1.448
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1.389
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1.292
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 1.292
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1.244
47938 Amelie Köster 2006 NI BTB Oldenburg 1.128
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg 1.121
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1.809
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1.612
47938 Amelie Köster 2006 NI BTB Oldenburg 1.483
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf
Jugend W14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 1.419
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 1.292
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 1.290
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 1.279
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 1.262
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1.215
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 1.184
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 1.154
626481 Lea Springer 2005 NI LGG Ganderkesee 1.085
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV
47168 Lena Kristionat 2005 NI LG Kreis Verden
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 1.838
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1.777
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 1.736
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 1.684
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 1.647
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 1.543
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 1.449
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43894 Jule Meiners 2004 NI DSC Oldenburg
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1.391
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1.363
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 1.321
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1.902
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1.835