Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM

Meldestatistik: 556 Meldungen / 556 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 3  
Männer: DMM Landesliga  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Landesliga  
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade
44588 Felix Tonn 2004 NI VfL Stade
47116 Mats Ehlers 2005 NI VfL Stade
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade
47092 Wenzel Branke 2006 NI VfL Stade
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen
250569 Eric Haupt 2005 BR SV Werder Bremen
DMM Gruppe 3  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
44969 Leon Michelmann 2006 NI StG Brinkum-Asendorf
39859 Lucius Brüning 2004 NI StG Brinkum-Asendorf
45113 Elias Laube 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
47015 Ben Schüttenberg 2006 NI StG Brinkum-Asendorf
47869 Felix Winkelmann 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
41199 Lasse Stechert 2006 NI StG Brinkum-Asendorf
46340 Rickard Glöckner 2004 NI StG Hannover Stadt (m)
633612 Leopold Mall 2004 NI StG Hannover Stadt (m)
45408 Michel Heinrich 2004 NI StG Hannover Stadt (m)
45218 Felix Aper 2004 NI StG Hannover Stadt (m)
48402 Henry Kotlarz 2006 NI StG Hannover Stadt (m)
47358 Tom Terbeznik 2005 NI StG Hannover Stadt (m)
46848 Nils Bormann 2005 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
43207 Luis Koch 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
623185 Luca Freese 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
47561 Linus Reil 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
49261 Mika Guddat 2005 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
48390 Mauro Laaken 2005 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
48477 Bastian Schwarz 2007 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI StG Hannover Stadt (m)
46124 Jonas Buchberger 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
47333 Jakob Buchberger 2006 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
48407 Luk Laube 2005 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
48406 Lasse Bambynek 2005 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
47562 Florian Kramer 2005 NI OTB Osnabrück
45728 Joshua Plate 2005 NI OTB Osnabrück
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
44511 Julius Braun 2004 NI OTB Osnabrück
47535 Ismael Topalca 2005 NI OTB Osnabrück
48709 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück
48708 Johann Helmer 2006 NI OTB Osnabrück
633586 Jan Sterk 2006 NI OTB Osnabrück
48414 Eike Linnemann 2005 NI OTB Osnabrück
48705 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI StG Wehdel-Langen
42858 Tim Roth 2003 NI StG Wehdel-Langen
47031 Simon Weißflog 2003 NI StG Wehdel-Langen
42852 Lars Christian Henning 2003 NI StG Wehdel-Langen
41320 Tim Gutzeit 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI StG Wehdel-Langen
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade
44595 Lukas Jonas von Loh 2002 NI VfL Stade
45109 Erik Ruppert 2002 NI VfL Stade
40190 Jeron Serbin 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
41499 Bent Johnßen 2003 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
41716 Elvio Kremming 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
41501 Marius Nüssle 2003 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
41494 Lasse Pixberg 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
41323 Jannick Voß 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
46857 Milan Thies 2003 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
43729 Tom Blume 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
44360 Samuel Malvin Maass 2002 NI StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
43360 Jason Gordon 2003 NI OTB Osnabrück
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück
45927 Bennett Schlüter 2002 NI OTB Osnabrück
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück
48335 Johannes Blum 2003 NI OTB Osnabrück
44512 Johannes Honerkamp 2003 NI OTB Osnabrück
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück
42157 Max Johannes 2002 NI OTB Osnabrück
47534 Finn Knüppe 2002 NI OTB Osnabrück
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück
48413 Niels Sachs 2004 NI LG Wilhelmshaven
46095 Lennart Schmidt 2004 NI LG Wilhelmshaven
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven
47286 Oliver Daudrich 2003 NI LG Wilhelmshaven
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven
622273 Lucas Mika 2003 NI LG Wilhelmshaven
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven
  Nico Müller 2004 NI LG Wilhelmshaven
Männer
DMM Landesliga  (112 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48357 Olaf Röben 1967 NI BTB Oldenburg
48353 Michael Steinbring 1968 NI BTB Oldenburg
47239 Ronald Fischer 1983 NI BTB Oldenburg
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg
46241 Pascal Gliesche 1990 NI BTB Oldenburg
41214 Dennis Kniefs 1993 NI BTB Oldenburg
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg
28037 Finn Mondorf 1984 NI BTB Oldenburg
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld
42284 Paul Arens 2002 NI TuS Bothfeld
39355 Melvin Schreeb 2000 NI TuS Bothfeld
38414 Eric Iglesias 1999 NI TuS Bothfeld
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI TuS Bothfeld
30080 Timo Görtler 1991 NI TuS Bothfeld
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld
39101 Robin Zernick 1998 NI TuS Bothfeld
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg
15013 Jens Beintken 1981 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land
25847 Steffen Knoblauch 1988 NI LG Peiner Land
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land
47243 Dominik Pascal Dieshel 2002 NI LG Peiner Land
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land
43771 Nicholas Mulero 2004 NI LG Peiner Land
8161 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden
44324 Abiel Hailu 1995 NI LG Kreis Verden
44323 Fisha Werede 1991 NI LG Kreis Verden
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
36839 Hark Möller 1997 NI LG Kreis Verden
47159 Simon Peno 1998 NI LG Kreis Verden
34063 Nico Wiebusch 1994 NI LG Kreis Verden
43340 Luc Rehfeld 2003 NI LG Kreis Verden
43431 Bennet Schäfer 2002 NI LG Kreis Verden
22025 Bernd Kunze 1958 NI LG Kreis Verden
47930 Helge Bormann 1967 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
31724 Alf Decker 1967 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
26795 Christian Fuchs 1985 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
44748 Lars Helbig 1997 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
22779 Manuel Tönjes 1983 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
43892 Jan de Vries 2002 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
38790 Jan Bollhorst 2000 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
23189 Claas Kraft 1984 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
43895 Gabriel Monien 2003 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
48121 Bastian Martschausky 2000 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
28716 Timo Schöpp 1972 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
47476 Tim Lüders 1991 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
42251 Noah Werner 2002 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
30700 Simon Hardt 1987 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
45797 Ingmar Krannich 1977 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
36483 Ralf Niehaus 1977 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
13421 Holger Theisling 1978 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
4397 Thorsten Plogsties 1975 NI LG Kreis Verden
2773 Holger Gellink 1970 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
48111 Heiner Harink 1985 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
43451 Julian Moeken 2001 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
34052 Ingo Buscher 1967 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
47622 Nicholas Lembcke 1984 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
41534 Dario Jaske 1995 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
21017 Johannes Dickebohm 1985 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
41912 Jens Lake 1995 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
22029 Matthias Harmening 1986 NI TKJ Sarstedt
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt
13438 Fabian Böttcher 1980 NI TKJ Sarstedt
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt
373 Frank Colsmann 1966 NI TKJ Sarstedt
43093 Lukas Dettmar 1999 NI TKJ Sarstedt
40327 Timon Zechmann 2002 NI TKJ Sarstedt
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TKJ Sarstedt
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TKJ Sarstedt
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt
16007 Ulrich Krone 1971 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
41533 Steffen Schröer 1999 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
45935 Philipp Biehl 1985 NI LG Peiner Land
48378 Christian Stürwohld 1984 NI LG Peiner Land
15072 Mirko Wasgien 1981 NI TKJ Sarstedt
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück
48220 Julian Kuse 2001 NI OTB Osnabrück
43927 Nick Euhus 2001 NI OTB Osnabrück
37322 Paul Frericks 1997 NI StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
48391 Jan-Philip Willgerodt 1978 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
28229 Jelto Swalve 1991 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
31476 Philipp Haberland 1992 NI TuS Bothfeld
45097 Mathis Eckert 2003 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
30844 Christian Lindemann 1993 NI TSV Burgdorf
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf
32545 Florian Brinkmann 1994 NI TSV Burgdorf
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf
45015 Cedric Zänger 1998 NI TSV Burgdorf
39364 Sven Ebeling 1998 NI TSV Burgdorf
46958 Tobias Werz-Heine 2000 NI TSV Burgdorf
44792 Mert Yilmaz 2002 NI TSV Burgdorf
44793 Jan Köneke 2002 NI TSV Burgdorf
48405 Max Meyer 1998 NI BTB Oldenburg
35993 Simon Zagratzki 1996 NI OTB Osnabrück
609563 Leif Tonjes 1998 NI OTB Osnabrück
37726 David Hindahl 1997 NI OTB Osnabrück
27449 Mathias Freese 1986 NI StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (82 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
45184 Marlene Hartmann 2005 NI TuS Bothfeld
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47273 Nike Friedemann 2005 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
46045 Leona Haring 2004 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
47267 Annalena Eder 2005 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
43510 Charleen Albers 2004 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
44640 Jana Wahler 2005 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
46015 Sina Brockhaus 2005 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen
250578 Jona Marie Gruber 2006 BR SV Werder Bremen
560059 Alexandra Nuss 2005 BR SV Werder Bremen
610792 Sophia-Marie Nink 2004 BR SV Werder Bremen
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen
43797 Martha Fahrenkrug 2004 NI LG Peiner Land
44001 Bieke Richter 2005 NI LG Peiner Land
45170 Jannika Stille 2005 NI LG Peiner Land
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Peiner Land
44966 Antonia Sophie Olbrich 2005 NI LG Peiner Land
46408 Katharina Manteufel 2006 NI LG Peiner Land
47310 Isra Topatar 2005 NI LG Peiner Land
47633 Lena Sophie Wachtmeester 2007 NI LG Peiner Land
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land
43693 Alicia Sosna 2004 NI LG Peiner Land
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land
47438 Svea Fahrenkrug 2007 NI LG Peiner Land
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI StG Löningen-Lindern
44557 Jenny Ludmann 2004 NI StG Löningen-Lindern
47090 Sophie Scheidt 2006 NI StG Löningen-Lindern
46945 Mara Warzeska 2006 NI StG Löningen-Lindern
46963 Pia Busse 2005 NI StG Löningen-Lindern
44554 Marieke Pelster 2005 NI StG Löningen-Lindern
47089 Alexandra Schweers 2005 NI StG Löningen-Lindern
46964 Jette Benken 2005 NI StG Löningen-Lindern
47194 Angelina Weischnur 2005 NI StG Löningen-Lindern
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI StG Löningen-Lindern
632792 Mona Böhmann 2004 NI StG Löningen-Lindern
44555 Sonja Richter 2004 NI StG Löningen-Lindern
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI StG Löningen-Lindern
46947 Pia Albers 2007 NI StG Löningen-Lindern
44549 Katharina Willms 2005 NI StG Löningen-Lindern
44641 Friederike Santel 2004 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
43389 Paula Martens 2004 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
48217 Ella Lieselotte Wüstefeld 2005 NI StG Lingen-Meppen-Werlte
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade
629074 Kayla Arlt 2005 NI VfL Stade
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade
48299 Alexandra Born 2004 NI VfL Stade
48280 Elisabeth Camphausen 2004 NI VfL Stade
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
45835 Caja Leena Meyer 2004 NI VfL Stade
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade
45239 Hannah Evering 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
44897 Lätizia Bojara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
608484 Hanna Willenbockel 2006 NI VfL Stade
DMM Gruppe 3  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43975 Leonie Schmidt 2004 NI StG Brinkum-Asendorf
47446 Fenja Klaus 2006 NI StG Brinkum-Asendorf
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel
47168 Lena Kristionat 2005 NI LG Kreis Verden
45677 Hannah Wittboldt-Müller 2005 NI LG Kreis Verden
45598 Charlotte S. Nolte 2005 NI LG Kreis Verden
47250 Marit Domnik 2006 NI LG Kreis Verden
46649 Jessica Quint 2006 NI LG Kreis Verden
48415 Cora Spöring 2004 NI LG Kreis Verden
47251 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden
48241 Diana Olbricht 2007 NI LG Kreis Verden
46650 Marie Timpner 2006 NI LG Kreis Verden
44789 Samira Heygster 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
46925 Gesa Ehlers 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
43995 Svea Schrader 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
47867 Fee Marie Leiko 2007 NI StG Brinkum-Asendorf
47868 Leonie Winkelmann 2007 NI StG Brinkum-Asendorf
43206 Marie Koch 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
46847 Berit Decker 2006 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
48156 Alana Hörster 2006 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt
46077 Jasmin Colsmann 2004 NI TKJ Sarstedt
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
639064 Leona Ruddigkeit 2005 NI TKJ Sarstedt
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt
44828 Lara Böcker 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
45036 Fenja Malek 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
47335 Marei Grebe 2006 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
43894 Jule Meiners 2004 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
47549 Mathilda Reker 2005 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
47334 Jette Winter 2006 NI StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück
47565 Johanna Hake 2006 NI OTB Osnabrück
47568 Naomi Kassa 2005 NI OTB Osnabrück
47563 Marie Lakmann 2004 NI OTB Osnabrück
47564 Sunny Bollmeier 2006 NI OTB Osnabrück
47275 Birte Melloh 2004 NI OTB Osnabrück
48396 Marie Kramer 2006 NI OTB Osnabrück
45112 Marie-Therese Werner 2005 NI StG Brinkum-Asendorf
47567 Anna Hartmann 2005 NI OTB Osnabrück
47566 Lotta Hartmann 2005 NI OTB Osnabrück
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (75 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel
42170 Nele Heymann 2003 NI StG Nordhorn Meppen Haren
48075 Emma Jänen 2006 NI StG Nordhorn Meppen Haren
39281 Sophia Albers 2001 NI StG Nordhorn Meppen Haren
42775 Jasmin Koop 2002 NI StG Nordhorn Meppen Haren
44818 Lynn Mörker 2002 NI StG Nordhorn Meppen Haren
44817 Michelle Achter 2001 NI StG Nordhorn Meppen Haren
40845 Marit Remenyi 2001 NI StG Hannover-Heide
46991 Hannah Kowalewski 2003 NI StG Hannover-Heide
43271 Katharina Finke 2003 NI StG Hannover-Heide
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI StG Hannover-Heide
40849 Ronja Heinrich 2001 NI StG Hannover-Heide
40848 Lina Unverricht 2001 NI StG Hannover-Heide
43506 Anna Böttcher 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
47249 Jenny Goossens 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43513 Mia Kettler 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43144 Charlotte Eder 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
40842 Eva Greiving 2002 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
42215 Paulina Kampel 2001 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
42055 Theresa Sanders 2002 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46007 Lia Friedemann 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46006 Mia Niehoff 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
44303 Julia Todt 2003 NI StG Nordhorn Meppen Haren
44305 Imke Leigers 2003 NI StG Nordhorn Meppen Haren
41057 Johanna Blenck 2002 NI StG Hannover-Heide
48404 Lea-Marie Ahrens 2002 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden
42180 Anna Marie Holfeld 2002 NI LG Kreis Verden
46018 Ema Aldag 2003 NI LG Kreis Verden
42314 Stella Kuhr 2002 NI LG Kreis Verden
43688 Marie-Luise Kiefer 2003 NI LG Kreis Verden
47238 Victoria Hartmann 2003 NI LG Kreis Verden
46572 Sophia Meyer 2003 NI LG Kreis Verden
47264 Skrolan Wilkens 2006 NI LG Kreis Verden
48409 Mia Valentina Heydecke 2003 NI LAZ Celle
44458 Sophie Adermann 2002 NI LGG Ganderkesee
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee
44457 Mieke Westermann 2002 NI LGG Ganderkesee
47129 Megan Sparr 2002 NI LGG Ganderkesee
45966 Anna Elisabeth Schöffel 2003 NI StG Nordhorn Meppen Haren
44736 Julia Holboer 2002 NI StG Nordhorn Meppen Haren
44524 Rieke Emmrich 2003 NI StG Nordhorn Meppen Haren
45094 Philine Raether 2003 NI StG Nordhorn Meppen Haren
48398 Aprilia Hennies 2007 NI LGG Ganderkesee
626481 Lea Springer 2005 NI LGG Ganderkesee
43474 Celina Filz 2004 NI StG Hannover-Heide
43459 Nina Silvester 2003 NI StG Hannover-Heide
44423 Annabell Fischer 2000 NI LAZ Celle
44836 Lotte Haubert 2003 NI LAZ Celle
45131 Jule Koppe 2003 NI LAZ Celle
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI LAZ Celle
45266 Inga Burke 2005 NI LAZ Celle
47265 Lenja Biesterfeld 2006 NI LAZ Celle
47259 Marlene Hauff 2001 NI LAZ Celle
46708 Rebecca Jarmuschek 2006 NI LAZ Celle
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle
39493 Milena Dankert 2000 NI StG Hannover-Heide
45373 Lisa Antons 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
43863 Salome Becker 2002 NI LG Kreis Verden
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
42463 Melissa Sprengel 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
Frauen
DMM Landesliga  (144 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel
610798 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
610801 Karen Jendrek 2000 BR SG Marßel
610800 Carlotta Michaelsen 2000 BR SG Marßel
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing
42258 Linda Genzel 2002 NI VSV Rössing
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing
47262 Britta Härke 1973 NI VSV Rössing
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing
44646 Anais Mäder 2002 NI VSV Rössing
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
44456 Adriana Schneider 2002 NI VSV Rössing
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing
43280 Marie Butter 2002 NI VSV Rössing
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
37683 Judith Kamlage 1998 NI BTB Oldenburg
42456 Louisa Krüger 1999 NI BTB Oldenburg
44365 Jana Schmidt 1991 NI BTB Oldenburg
38117 Hilke Ahlers 1998 NI BTB Oldenburg
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg
28041 Regine Walter 1967 NI BTB Oldenburg
48363 Annika Robbe 2000 NI BTB Oldenburg
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
31728 Natalie Walter 1994 NI BTB Oldenburg
38221 Anne Borgmann 1998 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43373 Eva Jüngerink 2003 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
46931 Leni Viehweger 2006 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
38863 Maria Brinkmann 2000 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
47946 Lieske Meiners 1994 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
27834 Hanna Grummert 1990 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
46001 Hannah Bormann 2003 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
35523 Corinna Sandfort 1987 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
39868 Johanna Drab 2000 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
38682 Fenja Schäfer 2002 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
41249 Liliane Isselhorst 2001 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
40014 Saskia Krensellack 2001 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
40464 Denise Jaschinski 2002 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
20621 Jennifer Witte 1985 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
36274 Jasmina Bier 1997 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
42778 Janina Marquardsen 2003 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
48104 Amelie Bergmann 2003 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
24261 Svenja Siemer 1986 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
45877 Sophie Habighorst 1996 NI LG Göttingen
41092 Meta Frericks 2001 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
39771 Nicole Borth 1999 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
39785 Patricia Hansmann 2000 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
36845 Jasmin Wulf 1997 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
31089 Franziska Meyer 1993 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
39773 Jana Feldmann 2000 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee
5877 Inge de Groot 1952 NI LGG Ganderkesee
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee
24925 Kristina Köhler 1987 NI LGG Ganderkesee
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee
7069 Melanie Klingbeil 1975 NI LGG Ganderkesee
44468 Carina Wittenberg 1993 NI LGG Ganderkesee
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf
45946 Jasmin Grimpe 1999 NI TuS Wunstorf
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf
38803 Anna-Lena Steinmann 1998 NI TuS Wunstorf
30023 Saskia Bliesch 1991 NI TuS Wunstorf
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TuS Wunstorf
23211 Wenke Marie Görlich 1989 NI TuS Wunstorf
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
29997 Anja Schmidt 1993 NI TuS Wunstorf
46355 Wiebke Fritz 1989 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
43361 Anna Altemöller 2003 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
35472 Carolin Bothe 1997 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
44440 Rebecca Dreschner 2001 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
14689 Verena Gerve 1980 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
39732 Hanna Riemann 2000 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
40284 Lisa Wiegard 1999 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
34598 Sophie Weymann 1995 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
40756 Marlene Stöhr 2003 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
48169 Tine Marit Schreier 2004 NI LG Göttingen
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
47478 Johanna Streubel 1997 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen
43651 Hilke Böhnisch 1993 NI LG Göttingen
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen
42816 Svea Betker 2002 NI LG Göttingen
31775 Thea Schmidt 1994 NI LG Göttingen
34666 Friederike Altmann 1997 NI LG Göttingen
40983 Michelle Fraatz 2000 NI LG Göttingen
46823 Sophie Rühlmann 2003 NI LG Göttingen
44433 Julia Börner 1990 NI LG Göttingen
36662 Anja Bosold 1998 NI LG Göttingen
41671 Angelina Westphal 2003 NI LG Göttingen
44649 Beatrix Gross 2002 NI LG Göttingen
47430 Mariella Hinterthaner 2003 NI LG Göttingen
31695 Karina Sosanski 1993 NI LG Göttingen
44126 Charlotte Ilse 2004 NI LG Göttingen
46354 Anna Senker 1990 NI StG Ankum-Lingen-Werlte
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
46009 Kimberly Forster 1999 NI SG Osterholzer LA
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA
48403 Katja Kramer 1999 NI SG Osterholzer LA
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
47036 Melissa Steinwachs 2001 NI SG Osterholzer LA
41211 Lena Hildebrandt 2001 NI SG Osterholzer LA
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA
48397 Katharina Pahl 2001 NI StG Garrel-Molbergen-OTB
35361 Lisa-Marie Zacharias 1993 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt
48273 Amina Lutfi 2005 NI TV Loxstedt
48272 Anita Thavananthakumar 2005 NI TV Loxstedt
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt
48408 Tabea Tschigor 1997 NI BTB Oldenburg
39268 Merle Goltze 2000 NI Hannover Athletics
45689 Jasmina Nanette Stahl 2002 NI Hannover Athletics
46303 Insa Hauke 2004 NI Hannover Athletics
45092 Jasmin Wegener 2003 NI Hannover Athletics
47475 Julia Grommisch 1990 NI Hannover Athletics
48412 Nina Kilwinski 1998 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich
48454 Marina Büsdorf 1998 NI StG Brinkum/Asendorf/Friedrich