Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM Vorrunde

Meldestatistik: 354 Meldungen / 354 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen
601531 Theo Kadel 2001 WE TSG Dülmen
600915 Malte Klein 2001 WE TSG Dülmen
600932 Lukas Röhling 2001 WE TSG Dülmen
601533 Fynn Fricke 2001 WE TSG Dülmen
600903 Julian Mösle 2002 WE TSG Dülmen
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen
601568 Falk Friedrich 2002 WE TSG Dülmen
600305 Ernst-Eike Janze 2001 WE LG Coesfeld
600346 Lukas Winkelhüsener 2001 WE LG Coesfeld
151527 Niklas Näschen 2001 WE LG Coesfeld
601847 Tobias Strasser 2001 WE LG Coesfeld
603099 Julian Ebbing 2001 WE LG Coesfeld
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld
601848 Dominik Strasser 2002 WE LG Coesfeld
600211 Vincent Lukas 2002 WE LG Coesfeld
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld
600158 Luis Cramer 2002 WE LG Coesfeld
601813 Lukas Revolinski 2002 WE LG Coesfeld
601750 Denis Nachtigall 2002 WE LG Coesfeld
601819 Lukas Hopf 2003 WE LG Coesfeld
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen
152854 Neil Haacke 2001 WE SuS Olfen
601083 Julian Korytkowski 2001 WE SuS Olfen
601098 Dominik Rohmann 2001 WE SuS Olfen
601077 Lars Mumm 2003 WE SuS Olfen
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
601079 Tim Jungeilges 2002 WE SuS Olfen
152848 Leon Brückner 2001 WE SuS Olfen
601003 Maximilian Stodiek 2001 NO TLV Germania Überruhr
169908 Malte Fleischer 2002 NO TLV Germania Überruhr
601002 Lennart Jahn 2001 NO TLV Germania Überruhr
600999 Michel Hoering 2001 NO TLV Germania Überruhr
601000 Remo Heufken 2002 NO TLV Germania Überruhr
600309 Niklas Mensing 2001 WE LG Coesfeld
607850 Jannis Brirup 2002 WE LG Ratio Münster
607851 Julian Denecke 2001 WE LG Ratio Münster
607852 Marvin Denecke 2003 WE LG Ratio Münster
607853 Erik Fuhrmann 2001 WE LG Ratio Münster
151357 Lars Günther 2003 WE LG Ratio Münster
151023 Jona Kriwet 2001 WE LG Ratio Münster
607854 Moritz Lohmann 2002 WE LG Ratio Münster
607855 Jean-Benoit Merte 2002 WE LG Ratio Münster
607856 Linus Peikenkamp 2002 WE LG Ratio Münster
607857 Paul Selling 2002 WE LG Ratio Münster
151463 Tim Wahl 2001 WE LG Ratio Münster
601323 Leon Seidel 2002 WE SuS Olfen
601328 Leon Lippert 2001 WE SuS Olfen
607858 Jannis Hering 2002 WE LG Ratio Münster
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152898 Benjamin Gebhardt 2001 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601144 Sebastian Niehues 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
152695 Tobias Niehues 2001 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149105 Sebastian Höffer 2000 WE LC Attendorn
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn
150102 Marten Lagin 2000 WE LC Attendorn
149104 Timo Schneider 2000 WE LC Attendorn
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn
150098 Antonius Rennebaum 1999 WE LC Attendorn
149258 Clemens Hufnagel 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149423 Philipp Stejskal 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149420 Simon Dabrowski 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
152765 Michael Gerwin 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601517 Stefan Martens 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601490 Yannick Franke 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150368 Niklas Frye 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150366 Silvan Kasper 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150367 Jannick Mandry 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601307 Jan Elbers 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601326 Jonas Risthaus 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601488 Richard Ebbes 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150101 Maximilian Springob 2000 WE LC Attendorn
601403 Roman Damm 2000 WE LC Attendorn
149103 Lukas Kremer 2001 WE LC Attendorn
607839 Milka Jäckle 1999 WE LG Ratio Münster
607837 Lukas Genenger 1999 WE LG Ratio Münster
607838 Jonas Gunshövel 1999 WE LG Ratio Münster
14998 Luka Herden 2000 WE LG Ratio Münster
607840 Angelos Kaltksoukalas 1999 WE LG Ratio Münster
606043 Moritz Krömer 2000 WE LG Ratio Münster
14994 Jannis Leuthner 1999 WE LG Ratio Münster
607841 Carl Niere 2000 WE LG Ratio Münster
15094 Niklas Prange 1999 WE LG Ratio Münster
607842 Tristan Prange 2000 WE LG Ratio Münster
150220 Ben Rose 2000 WE LG Ratio Münster
14993 Nico Rosenbaum 1999 WE LG Ratio Münster
607843 Jakob Schuck 1999 WE LG Ratio Münster
150905 Johannes Kelsch 1999 WE LG Ratio Münster
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld
150356 Rene Treptow 2000 WE LG Coesfeld
151119 Marvin Sorko 1999 WE LG Coesfeld
150351 Jonah Lesting 1999 WE LG Coesfeld
150353 Jonas Hörbelt 2000 WE LG Coesfeld
150354 Joschua Schüttert 2000 WE LG Coesfeld
150350 Malte Hörnemann 1999 WE LG Coesfeld
151528 Robin Schulz 2000 WE LG Coesfeld
150358 Nico Wichtrup 2000 WE LG Coesfeld
150355 Luca Müther 2000 WE LG Coesfeld
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12631 Jan Philipp Frye 1997 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149222 Nils Christians 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149223 Janis Bördeling 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
14139 Julian Brinkmann 1997 WE StG Lüdinghausen/Olfen
148067 Hai Nguyen 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601147 Luca-Nimo Krebber 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
148066 Benedikt Noll 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
148068 Mavo Jonathan Josue Ndala 1997 WE StG Lüdinghausen/Olfen
500025 Jannis Gutschera 1997 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601150 Julius Heitmann 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
607827 Joes-Julius Ahlert 1998 WE LG Ratio Münster
148848 Astemir Apaschev 1998 WE LG Ratio Münster
148184 Tom Brack 1998 WE LG Ratio Münster
12666 Jonas Breitkopf 1997 WE LG Ratio Münster
607555 Lukas Cronjäger 1997 WE LG Ratio Münster
607828 Max Dütemeyer 1997 WE LG Ratio Münster
148758 Marvin Fehmer 1997 WE LG Ratio Münster
12664 David Frerichs 1998 WE LG Ratio Münster
149981 Nils Greier 1998 WE LG Ratio Münster
602037 Marcel Hansek 1997 WE LG Ratio Münster
602038 Josef Hauss 1998 WE LG Ratio Münster
607561 Fabian Kamps 1997 WE LG Ratio Münster
12660 Lukas Klönne 1998 WE LG Ratio Münster
14186 Matthias Kozjan 1998 WE LG Ratio Münster
607829 Claas Muckelmann 1998 WE LG Ratio Münster
607558 Konstantin Schmandt 1997 WE LG Ratio Münster
148760 Nils Voigt 1997 WE LG Ratio Münster
151362 Carl Zitzmann 1998 WE LG Ratio Münster
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12329 Tim Daldrup 1997 WE TSG Dülmen
15105 Manuel Sanders 1998 WE TSG Dülmen
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen
12324 Fabian Schubert 1997 WE TSG Dülmen
12325 Max Schöwe 1997 WE TSG Dülmen
12326 Felix Schöwe 1997 WE TSG Dülmen
144 Niklas Kalhoff 1995 WE TSG Dülmen
12330 Yannik Zahlten 1996 WE TSG Dülmen
12745 Lutz Holste 1997 WE TSG Dülmen
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600031 Zoe Ait-Mekourta 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601497 Theresa Klossok 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
600963 Sara Behning 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152694 Sophia Richter 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601503 Paula Nibbenhagen 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
600034 Anika Gerdemann 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501480 Lilly Wiethaup 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602030 Luisa Hüsbusch 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602031 Sarah Hülsbusch 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601082 Aylin Aktas 2002 WE SuS Olfen
151771 Marla Schröer 2001 WE SuS Olfen
151779 Julia Konietzni 2001 WE SuS Olfen
152855 Julia Faßbender 2001 WE SuS Olfen
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen
601090 Lilli Tastler 2001 WE SuS Olfen
500907 Lara Seuffert 2001 WE SuS Olfen
600134 Lara Stumpf 2002 WE SuS Olfen
601096 Luisa Roßbach 2003 WE SuS Olfen
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
501434 Leonie Bördeling 2002 WE SuS Olfen
601112 Jana Hüser 2002 WE SuS Olfen
601330 Pia Kastner 2002 WE SuS Olfen
151770 Annika Lenz 2001 WE SuS Olfen
601081 Nele Kaiser 2002 WE SuS Olfen
600139 Luana Stoll 2001 WE SuS Olfen
601134 Anna-Lena Blankenhaus 2001 WE SuS Olfen
152491 Joy Bielose 2001 WE LG Coesfeld
152663 Maike Dieker 2001 WE LG Coesfeld
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld
152490 Jona Parthe 2001 WE LG Coesfeld
152488 Jana Röchter 2001 WE LG Coesfeld
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld
600337 Anna Wischnewski 2001 WE LG Coesfeld
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld
600301 Leah Grajetzki 2001 WE LG Coesfeld
601004 Carla Lohre 2001 NO TLV Germania Überruhr
601005 Luisa Kaufhold 2001 NO TLV Germania Überruhr
601007 Mira Zareba 2001 NO TLV Germania Überruhr
601006 Amelie Sandkühler 2001 NO TLV Germania Überruhr
601008 Nora Ahmeti 2001 NO TLV Germania Überruhr
601009 Katja Difort 2001 NO TLV Germania Überruhr
169907 Hanna Kowalski 2002 NO TLV Germania Überruhr
601013 Sina Grychtolik 2002 NO TLV Germania Überruhr
601010 Laura Neysters 2001 NO TLV Germania Überruhr
601012 Victoria Kuczma 2002 NO TLV Germania Überruhr
152452 Aylin Altay 2001 WE LG Ratio Münster
606045 Patricia Assmann 2003 WE LG Ratio Münster
607844 Lucie Brockhoff 2002 WE LG Ratio Münster
151576 Charlotte Dahm 2002 WE LG Ratio Münster
602295 Canan Edemir 2001 WE LG Ratio Münster
607845 Valentina Heflik 2002 WE LG Ratio Münster
151461 Charlotte Hüffmeier 2001 WE LG Ratio Münster
500588 Mariam Ibrahim 2003 WE LG Ratio Münster
607846 Sotiria Kalsoukalas 2001 WE LG Ratio Münster
607847 Pia Kös Kemeier 2002 WE LG Ratio Münster
152092 Pia Kreke 2001 WE LG Ratio Münster
607848 Sina Krömer 2003 WE LG Ratio Münster
151458 Tineke Kuphal 2002 WE LG Ratio Münster
607849 Jana Möllerbernd 2002 WE LG Ratio Münster
151465 Greta Piepel 2002 WE LG Ratio Münster
606047 Amelie Saalfeld 2002 WE LG Ratio Münster
606048 Malin Schlüter 2001 WE LG Ratio Münster
603163 Luca Temme 2002 WE LG Ratio Münster
149031 Annika Vennemann 2001 WE LG Ratio Münster
601788 Natascha Treptow 2001 WE LG Coesfeld
601782 Greta Goerges 2001 WE LG Coesfeld
601775 Anne Richters 2001 WE LG Coesfeld
601100 Lea Pfau 2001 WE SuS Olfen
601301 Lena Böckmann 2001 WE SuS Olfen
607859 Jule Hering 2002 WE LG Ratio Münster
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (63 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601159 Franziska Bergendahl 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
149425 Viktoria Siebert 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
149427 Nele Oellerich 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
149422 Jana Nieß 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
149421 Svenja Berning 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
152577 Liz Havermeier 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
601156 Nele Bußkamp 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
501543 Elisa Mitteldorf 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
607474 Madita Steinmann 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
607473 Vanessa Heimrath 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
601164 Hannah Malkemper 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
149796 Anna Gosmann 1999 WE StG LüdinghausenBrambauer
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen
601099 Lina Pieper 1999 WE SuS Olfen
150767 Lisa Pauline Mahler 2000 WE SuS Olfen
601311 Lena Kertelge 2000 WE SuS Olfen
150764 Sherin Köller 2000 WE SuS Olfen
151424 Sophie Hüser 2000 WE SuS Olfen
601316 Angelina Ossenbühl 2000 WE SuS Olfen
601113 Ute Holtkamp 2000 WE SuS Olfen
601125 Anna Deifuß 2000 WE SuS Olfen
151780 Kira Schlierkamp 2000 WE SuS Olfen
601135 Maike Bergmann 2000 WE SuS Olfen
601087 Jule Nigbur 2000 WE SuS Olfen
150348 Pia Rettig 2000 WE LG Coesfeld
150342 Laura Hörbelt 1999 WE LG Coesfeld
601609 Paulina Holtmann 1999 WE LG Coesfeld
150349 Franka Schmitz 2000 WE LG Coesfeld
600160 Imke Daalmann 1999 WE LG Coesfeld
150338 Dana Bussmann 1999 WE LG Coesfeld
150340 Linda Fedder 1999 WE LG Coesfeld
600206 Marlene Kühle 1999 WE LG Coesfeld
150347 Fabienne Vicktor 2000 WE LG Coesfeld
150346 Paula Althoff 2000 WE LG Coesfeld
152611 Antonia Gutzmann 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
152610 Julia Kessel 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
607662 Laura Kowalczyk 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
152613 Maren Rosenbaum 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
607664 Jasmin Haak 2000 WE StG LüdinghausenBrambauer
607665 Lea Bergmann 2001 WE StG LüdinghausenBrambauer
150216 Ines Beike 1999 WE LG Ratio Münster
607830 Antonia Beiss 2000 WE LG Ratio Münster
150385 Laska Bertels 1999 WE LG Ratio Münster
150224 Hanna Bodeewes 2000 WE LG Ratio Münster
607831 Frieda Breitkopf 2000 WE LG Ratio Münster
13875 Julia Deppe 2000 WE LG Ratio Münster
607832 Svenja Frosthove 2000 WE LG Ratio Münster
607833 Ines Goycoolea 2000 WE LG Ratio Münster
150217 Friederike Hüffmeier 1999 WE LG Ratio Münster
13873 Frederike Huvermann 1999 WE LG Ratio Münster
151026 Lea Kamischke 2000 WE LG Ratio Münster
607834 Lis Kinneging 2000 WE LG Ratio Münster
607835 Mirna Kinneging 1999 WE LG Ratio Münster
151583 Lea Lisowski 2000 WE LG Ratio Münster
607836 Johanna Löer 1999 WE LG Ratio Münster
603147 Lea Mehrländer 1999 WE LG Ratio Münster
606039 Anouk Negulescu 2000 WE LG Ratio Münster
501897 Jane Saalfeld 1999 WE LG Ratio Münster
606041 Julia Saalfeld 1999 WE LG Ratio Münster
606042 Laura Sander 2000 WE LG Ratio Münster
603172 Lara Voigt 1999 WE LG Ratio Münster
603117 Lea Bersch 2000 WE LG Ratio Münster
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600447 Lea Gräfe 2000 WE TSG Dülmen
600469 Chiara Möller 1999 WE TSG Dülmen
600482 Leandra Schmelter 2000 WE TSG Dülmen
152154 Femke Testroet 2000 WE TSG Dülmen
152150 Klara Koppe 2000 WE TSG Dülmen
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen
15082 Ida Marie Schürmann 1999 WE Recklinghäuser LC
15085 Anna-Maria Schaefer 1999 WE Recklinghäuser LC
605527 Patricia Kutter 1999 WE Recklinghäuser LC
15079 Pauline Taron 1999 WE Recklinghäuser LC
15084 Lea Kurdelbaum 1999 WE Recklinghäuser LC
15081 Anna Sophie Feyerabend 1999 WE Recklinghäuser LC
15074 Sarah Kotnik 2000 WE Recklinghäuser LC
15077 Franziska Koch 2000 WE Recklinghäuser LC
605535 Luisa Wendzinski 2000 WE Recklinghäuser LC
149933 Karina Jansen 2000 WE Recklinghäuser LC
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250362 Kerstin Geisweller 1997 BR SV Werder Bremen
250367 Johanna Knigge 1997 BR SV Werder Bremen
250382 Caroline Kues 1997 BR SV Werder Bremen
250383 Sarah Narloch 1997 BR SV Werder Bremen
250365 Racine van der Sloot 1997 BR SV Werder Bremen
250386 Klara Welcker 1997 BR SV Werder Bremen
250364 Nele Woermann 1997 BR SV Werder Bremen
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen
250379 Marina Deike 1998 BR SV Werder Bremen
250366 Mona Gerber 1998 BR SV Werder Bremen
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen
503673 Ada Mittrenga 1998 BR SV Werder Bremen
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen
610875 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen
250369 Louisa Vankann 1998 BR SV Werder Bremen
500029 Sophia Brinkert 1997 WE SuS Olfen
12633 Laura Huber 1997 WE SuS Olfen
12634 Selina Huber 1997 WE SuS Olfen
12627 Ellen Schlierkamp 1997 WE SuS Olfen
13227 Suela Fischer 1997 WE SuS Olfen
500023 Fay Haacke 1998 WE SuS Olfen
149220 Melanie Lenz 1998 WE SuS Olfen
149221 Maike Faßbender 1998 WE SuS Olfen
500026 Benita Kohlmann 1998 WE SuS Olfen
500028 Svenja Hugo 1998 WE SuS Olfen
500027 Kim-Michelle Walter 1998 WE SuS Olfen
13225 Maite Ribbing 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
13222 Sofia Ebbes 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
148078 Kader Klink 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
14146 Anna-Lena Siebert 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
13224 Tanja Schreiber 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
15203 Lisa Autering 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
148069 Louisa Richter 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
148013 Marie Mitteldorf 1998 WE StG LüdinghausenBrambauer
148641 Joelle Simon 1998 WE StG LüdinghausenBrambauer
148072 Laura Wormuth 1998 WE StG LüdinghausenBrambauer
148763 Paula Hübner 1998 WE StG LüdinghausenBrambauer
149974 Ronja Häseler 1998 WE StG LüdinghausenBrambauer
607432 Hannah Cirkel 1998 WE StG LüdinghausenBrambauer
148465 Laura Siegeroth 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
14475 Ramona Heimrath 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
148464 Hannah Dickel 1997 WE StG LüdinghausenBrambauer
148679 Caitlin Blome 1998 WE LG Ratio Münster
148850 Berit Eickmeyer 1998 WE LG Ratio Münster
148678 Lena Elverich 1998 WE LG Ratio Münster
607826 Lioba Feuring 1997 WE LG Ratio Münster
148676 Katharina Funke 1998 WE LG Ratio Münster
13874 Clara Gernhöfer 1998 WE LG Ratio Münster
151024 Marie Gierse 1998 WE LG Ratio Münster
148825 Malin Heimann 1997 WE LG Ratio Münster
12655 Anna Kletzka 1998 WE LG Ratio Münster
148886 Daria Rolheuser 1997 WE LG Ratio Münster
148154 Pia Rosengarten 1997 WE LG Ratio Münster
148673 Inga Scheibel 1998 WE LG Ratio Münster
13049 Pia Schiemann 1997 WE LG Ratio Münster
12663 Kirsten Schmitz 1997 WE LG Ratio Münster
14180 Marie Schragen 1997 WE LG Ratio Münster
12667 Liana Serafin 1998 WE LG Ratio Münster
12654 Jana Veit 1998 WE LG Ratio Münster
603169 Anna Wilmer 1997 WE LG Ratio Münster
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht