Teilnehmerliste

DJMM Vorrunde

354 Meldungen | 354 Teilnehmer | 11 Vereine

männliche Kinder U12

DMM Gruppe 1 (55 Teilnehmer)

151426
David Schepp 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
151427
Jan Bittner 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
601531
Theo Kadel 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
600915
Malte Klein 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
600932
Lukas Röhling 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
601533
Fynn Fricke 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
600903
Julian Mösle 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
151433
Linus Scholz 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
601568
Falk Friedrich 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600305
Ernst-Eike Janze 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
600346
LG Coesfeld (WE)
151527
Niklas Näschen 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
601847
Tobias Strasser 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
603099
Julian Ebbing 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152480
Leon Seggewiß 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
501497
Tom Klüner 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
501495
Finn Bertels 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
501496
Marco Sietmann 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
501499
Jakob Leugermann 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
601848
Dominik Strasser 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
600211
Vincent Lukas 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
501493
LG Coesfeld (WE)
600158
Luis Cramer 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
601813
Lukas Revolinski 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
601750
Denis Nachtigall 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
601819
Lukas Hopf 2003 GER
LG Coesfeld (WE)
501498
Michel Rettig 2003 GER
LG Coesfeld (WE)
151781
Rik Amann 2001 GER
SuS Olfen (WE)
152854
Neil Haacke 2001 GER
SuS Olfen (WE)
601083
SuS Olfen (WE)
601098
Dominik Rohmann 2001 GER
SuS Olfen (WE)
601077
Lars Mumm 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601075
Dean Middelmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601079
Tim Jungeilges 2002 GER
SuS Olfen (WE)
152848
Leon Brückner 2001 GER
SuS Olfen (WE)
601003
TLV Germania Überruhr (NO)
169908
Malte Fleischer 2002 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601002
Lennart Jahn 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
600999
Michel Hoering 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601000
Remo Heufken 2002 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
600309
Niklas Mensing 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
607850
Jannis Brirup 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
607851
Julian Denecke 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
607852
Marvin Denecke 2003 GER
LG Ratio Münster (WE)
607853
Erik Fuhrmann 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
151357
Lars Günther 2003 GER
LG Ratio Münster (WE)
151023
Jona Kriwet 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
607854
Moritz Lohmann 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
607855
LG Ratio Münster (WE)
607856
Linus Peikenkamp 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
607857
Paul Selling 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
151463
Tim Wahl 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
601323
Leon Seidel 2002 GER
SuS Olfen (WE)
601328
Leon Lippert 2001 GER
SuS Olfen (WE)
607858
Jannis Hering 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)

männliche Jugend U14

DMM Gruppe 2 (39 Teilnehmer)

150099
Jonas Kosch 2000 GER
LC Attendorn (WE)
150100
Jason Krämer 1999 GER
LC Attendorn (WE)
149104
Timo Schneider 2000 GER
LC Attendorn (WE)
149105
LC Attendorn (WE)
149291
Niklas Bock 1999 GER
LC Attendorn (WE)
150098
LC Attendorn (WE)
150102
Marten Lagin 2000 GER
LC Attendorn (WE)
601144
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
152695
Tobias Niehues 2001 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
152898
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
149258
Clemens Hufnagel 1999 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
149423
Philipp Stejskal 1999 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
149420
Simon Dabrowski 1999 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
152765
Michael Gerwin 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601517
Stefan Martens 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601490
Yannick Franke 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
150368
Niklas Frye 1999 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
150366
Silvan Kasper 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
150367
Jannick Mandry 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601326
Jonas Risthaus 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601307
Jan Elbers 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601488
Richard Ebbes 2000 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
150101
LC Attendorn (WE)
601403
Roman Damm 2000 GER
LC Attendorn (WE)
149103
Lukas Kremer 2001 GER
LC Attendorn (WE)
607837
Lukas Genenger 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
607838
Jonas Gunshövel 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
14998
Luka Herden 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607839
Milka Jäckle 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
607840
LG Ratio Münster (WE)
606043
Moritz Krömer 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
14994
Jannis Leuthner 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
607841
Carl Niere 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
15094
Niklas Prange 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
607842
Tristan Prange 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
150220
Ben Rose 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
14993
Nico Rosenbaum 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
607843
Jakob Schuck 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
150905
Johannes Kelsch 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)

DMM Gruppe 3 (10 Teilnehmer)

150358
Nico Wichtrup 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150353
Jonas Hörbelt 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150357
LG Coesfeld (WE)
150356
Rene Treptow 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
151528
Robin Schulz 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
151119
Marvin Sorko 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150350
Malte Hörnemann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150351
Jonah Lesting 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150355
Luca Müther 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150354
LG Coesfeld (WE)

männliche Jugend U16

DMM Gruppe 2 (28 Teilnehmer)

12631
Jan Philipp Frye 1997 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
149222
Nils Christians 1998 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
149223
Janis Bördeling 1998 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
14139
Julian Brinkmann 1997 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
148067
Hai Nguyen 1998 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601147
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
148066
Benedikt Noll 1998 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
148068
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
500025
Jannis Gutschera 1997 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
601150
Julius Heitmann 1998 GER
StG Lüdinghausen/Olfen (WE)
607827
LG Ratio Münster (WE)
148848
Astemir Apaschev 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
148184
Tom Brack 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
12666
Jonas Breitkopf 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
607555
Lukas Cronjäger 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
607828
Max Dütemeyer 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
148758
Marvin Fehmer 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
12664
David Frerichs 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
149981
Nils Greier 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
602037
Marcel Hansek 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
602038
Josef Hauss 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
607561
Fabian Kamps 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
12660
Lukas Klönne 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
14186
Matthias Kozjan 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
607829
Claas Muckelmann 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
607558
LG Ratio Münster (WE)
148760
Nils Voigt 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
151362
Carl Zitzmann 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)

männliche Jugend U18

DMM Gruppe 2 (9 Teilnehmer)

12329
Tim Daldrup 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
15105
Manuel Sanders 1998 GER
TSG Dülmen (WE)
12327
Hendrik Rössler 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
12324
Fabian Schubert 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
12325
Max Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
12326
Felix Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
144
Niklas Kalhoff 1995 GER
TSG Dülmen (WE)
12330
Yannik Zahlten 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
12745
Lutz Holste 1997 GER
TSG Dülmen (WE)

weibliche Kinder U12

DMM Gruppe 1 (73 Teilnehmer)

600031
Zoe Ait-Mekourta 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
601497
Theresa Klossok 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600963
Sara Behning 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
152694
Sophia Richter 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
601503
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600034
Anika Gerdemann 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
501480
Lilly Wiethaup 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
501481
Sarina Fischer 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
602030
Luisa Hüsbusch 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
602031
Sarah Hülsbusch 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
601082
Aylin Aktas 2002 GER
SuS Olfen (WE)
151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)
151779
Julia Konietzni 2001 GER
SuS Olfen (WE)
152855
Julia Faßbender 2001 GER
SuS Olfen (WE)
501433
SuS Olfen (WE)
601090
Lilli Tastler 2001 GER
SuS Olfen (WE)
500907
Lara Seuffert 2001 GER
SuS Olfen (WE)
600134
Lara Stumpf 2002 GER
SuS Olfen (WE)
601096
Luisa Roßbach 2003 GER
SuS Olfen (WE)
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
501434
SuS Olfen (WE)
601112
Jana Hüser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
601330
Pia Kastner 2002 GER
SuS Olfen (WE)
151770
Annika Lenz 2001 GER
SuS Olfen (WE)
601081
Nele Kaiser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
600139
Luana Stoll 2001 GER
SuS Olfen (WE)
601134
SuS Olfen (WE)
152491
Joy Bielose 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152663
Maike Dieker 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152487
LG Coesfeld (WE)
152493
Miriam Schwarzer 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152490
Jona Parthe 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152488
Jana Röchter 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152489
Lea Volmer 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
600337
Anna Wischnewski 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
152485
Lena Stapelbroek 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
152484
Meret Völker 2002 GER
LG Coesfeld (WE)
600301
Leah Grajetzki 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
601004
Carla Lohre 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601005
Luisa Kaufhold 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601007
Mira Zareba 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601006
TLV Germania Überruhr (NO)
601008
Nora Ahmeti 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601009
Katja Difort 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
169907
Hanna Kowalski 2002 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601013
Sina Grychtolik 2002 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601010
Laura Neysters 2001 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
601012
Victoria Kuczma 2002 GER
TLV Germania Überruhr (NO)
152452
Aylin Altay 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
606045
Patricia Assmann 2003 GER
LG Ratio Münster (WE)
607844
Lucie Brockhoff 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
151576
Charlotte Dahm 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
602295
Canan Edemir 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
607845
Valentina Heflik 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
151461
LG Ratio Münster (WE)
500588
Mariam Ibrahim 2003 GER
LG Ratio Münster (WE)
607846
LG Ratio Münster (WE)
607847
Pia Kös Kemeier 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
152092
Pia Kreke 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
607848
Sina Krömer 2003 GER
LG Ratio Münster (WE)
151458
Tineke Kuphal 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
607849
LG Ratio Münster (WE)
151465
Greta Piepel 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
606047
Amelie Saalfeld 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
606048
Malin Schlüter 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
603163
Luca Temme 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)
149031
Annika Vennemann 2001 GER
LG Ratio Münster (WE)
601788
Natascha Treptow 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
601782
Greta Goerges 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
601775
Anne Richters 2001 GER
LG Coesfeld (WE)
601100
Lea Pfau 2001 GER
SuS Olfen (WE)
601301
Lena Böckmann 2001 GER
SuS Olfen (WE)
607859
Jule Hering 2002 GER
LG Ratio Münster (WE)

weibliche Jugend U14

DMM Gruppe 2 (63 Teilnehmer)

601159
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
149425
Viktoria Siebert 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
149427
Nele Oellerich 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
149422
Jana Nieß 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
149421
Svenja Berning 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
152577
Liz Havermeier 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
601156
Nele Bußkamp 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
501543
Elisa Mitteldorf 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
607474
Madita Steinmann 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
607473
Vanessa Heimrath 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
601164
Hannah Malkemper 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
149796
Anna Gosmann 1999 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
150766
SuS Olfen (WE)
150765
Maja Jungeilges 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601099
Lina Pieper 1999 GER
SuS Olfen (WE)
150767
SuS Olfen (WE)
601311
Lena Kertelge 2000 GER
SuS Olfen (WE)
150764
Sherin Köller 2000 GER
SuS Olfen (WE)
151424
Sophie Hüser 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601316
SuS Olfen (WE)
601113
Ute Holtkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601125
Anna Deifuß 2000 GER
SuS Olfen (WE)
151780
Kira Schlierkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601135
Maike Bergmann 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601087
Jule Nigbur 2000 GER
SuS Olfen (WE)
150348
Pia Rettig 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150342
Laura Hörbelt 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
601609
Paulina Holtmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150349
Franka Schmitz 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
186515
Imke Daalmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150338
Dana Bussmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150340
Linda Fedder 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
600206
Marlene Kühle 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150347
Fabienne Vicktor 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150346
Paula Althoff 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
152611
Antonia Gutzmann 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
152610
Julia Kessel 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
607662
Laura Kowalczyk 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
152613
Maren Rosenbaum 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
607664
Jasmin Haak 2000 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
607665
Lea Bergmann 2001 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
150216
Ines Beike 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
607830
Antonia Beiss 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
150385
Laska Bertels 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
150224
Hanna Bodeewes 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607831
Frieda Breitkopf 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
13875
Julia Deppe 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607832
Svenja Frosthove 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607833
Ines Goycoolea 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
150217
LG Ratio Münster (WE)
13873
LG Ratio Münster (WE)
151026
Lea Kamischke 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607834
Lis Kinneging 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607835
Mirna Kinneging 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
151583
Lea Lisowski 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
607836
Johanna Löer 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
603147
Lea Mehrländer 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
606039
Anouk Negulescu 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
501897
Jane Saalfeld 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
606041
Julia Saalfeld 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
606042
Laura Sander 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)
603172
Lara Voigt 1999 GER
LG Ratio Münster (WE)
603117
Lea Bersch 2000 GER
LG Ratio Münster (WE)

DMM Gruppe 3 (16 Teilnehmer)

600447
Lea Gräfe 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
600469
Chiara Möller 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
600482
TSG Dülmen (WE)
152154
Femke Testroet 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
152150
Klara Koppe 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
152148
Larissa Florian 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
15082
Recklinghäuser LC (WE)
15085
Recklinghäuser LC (WE)
605527
Patricia Kutter 1999 GER
Recklinghäuser LC (WE)
15079
Pauline Taron 1999 GER
Recklinghäuser LC (WE)
15084
Lea Kurdelbaum 1999 GER
Recklinghäuser LC (WE)
15081
Recklinghäuser LC (WE)
15074
Sarah Kotnik 2000 GER
Recklinghäuser LC (WE)
15077
Franziska Koch 2000 GER
Recklinghäuser LC (WE)
605535
Luisa Wendzinski 2000 GER
Recklinghäuser LC (WE)
149933
Karina Jansen 2000 GER
Recklinghäuser LC (WE)

weibliche Jugend U16

DMM Gruppe 2 (61 Teilnehmer)

250362
SV Werder Bremen (BR)
250367
Johanna Knigge 1997 GER
SV Werder Bremen (BR)
250382
Caroline Kues 1997 GER
SV Werder Bremen (BR)
250383
Sarah Narloch 1997 GER
SV Werder Bremen (BR)
250365
SV Werder Bremen (BR)
250386
Klara Welcker 1997 GER
SV Werder Bremen (BR)
250364
Nele Woermann 1997 GER
SV Werder Bremen (BR)
250359
Natalie Bunzel 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
250379
Marina Deike 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
250366
Mona Gerber 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
250370
SV Werder Bremen (BR)
503673
Ada Mittrenga 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
250413
Mareike Max 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
250405
Katarina Rocke 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
610875
Stina Seidler 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
250369
Louisa Vankann 1998 GER
SV Werder Bremen (BR)
500029
Sophia Brinkert 1997 GER
SuS Olfen (WE)
12633
Laura Huber 1997 GER
SuS Olfen (WE)
12634
Selina Huber 1997 GER
SuS Olfen (WE)
12627
SuS Olfen (WE)
13227
Suela Fischer 1997 GER
SuS Olfen (WE)
500023
Fay Haacke 1998 GER
SuS Olfen (WE)
149220
Melanie Lenz 1998 GER
SuS Olfen (WE)
149221
Maike Faßbender 1998 GER
SuS Olfen (WE)
500026
Benita Kohlmann 1998 GER
SuS Olfen (WE)
500028
Svenja Hugo 1998 GER
SuS Olfen (WE)
500027
SuS Olfen (WE)
13225
Maite Ribbing 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
13222
Sofia Ebbes 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148078
Kader Klink 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
14146
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
13224
Tanja Schreiber 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
15203
Lisa Autering 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148069
Louisa Richter 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148013
Marie Mitteldorf 1998 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148641
Joelle Simon 1998 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148072
Laura Wormuth 1998 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148763
Paula Hübner 1998 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
149974
Ronja Häseler 1998 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
607432
Hannah Cirkel 1998 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148465
Laura Siegeroth 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
14475
Ramona Heimrath 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148464
Hannah Dickel 1997 GER
StG LüdinghausenBrambauer (WE)
148679
Caitlin Blome 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
148850
Berit Eickmeyer 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
148678
Lena Elverich 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
607826
Lioba Feuring 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
148676
Katharina Funke 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
13874
Clara Gernhöfer 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
151024
Marie Gierse 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
148825
Malin Heimann 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
12655
Anna Kletzka 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
148886
Daria Rolheuser 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
148154
Pia Rosengarten 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
148673
Inga Scheibel 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
13049
Pia Schiemann 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
12663
Kirsten Schmitz 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
14180
Marie Schragen 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)
12667
Liana Serafin 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
12654
Jana Veit 1998 GER
LG Ratio Münster (WE)
603169
Anna Wilmer 1997 GER
LG Ratio Münster (WE)

weibliche Jugend U18

DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)