Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Crosslauf / KM Cross

Meldestatistik: 91 Meldungen / 89 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Waldlauf  
Kinder M4: Waldlauf  
Kinder M5: Waldlauf  
Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Cross Lauf /  Waldlauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Sprint  
Kinder M11: Cross Sprint  
Jugend M12: Cross Sprint  
Jugend M13: Cross Sprint  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W3: Waldlauf  
Kinder W4: Waldlauf  
Kinder W5: Waldlauf  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Cross Lauf /  Waldlauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Sprint  
Kinder W11: Cross Sprint  
Jugend W12: Cross Sprint  
Jugend W13: Cross Sprint  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M3
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Bothin 2014 SH Kaltenkirchener TS
  Moritz Meiberg 2014 SH Kaltenkirchener TS
Kinder M6
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606195 Jan Brandstetter 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder M8
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605774 Anton Bothin 2011 SH Kaltenkirchener TS
606453 Frederik Meiberg 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Elias Schwegler 2011 SH Kaltenkirchener TS
605047 Niclas Beck 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Sören Schmidt 2011 SH SC Rönnau 74
  Linus Hazler 2011 SH SC Rönnau 74
  Ian Peters 2012 SH SC Rönnau 74
  Tjorben Wurch 2012 SH SC Rönnau 74
  Wolfhart Lütjens 2013 SH SC Rönnau 74
  Oscar Hazler 2013 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Mitterdiami 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Felix Hensel 2010 SH Kaltenkirchener TS
  Oliver Argendorf 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Bertil Horaczek 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
604605 Leon Carl 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
605612 Matti Krüger 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
606460 Lasse Bauer 2010 SH SV Sülfeld
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
  Joris Paysen 2010 SH SC Rönnau 74
  Peer Hansson 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder M10
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Henri Stredak 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Lukas Rabe 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Leon Wedel 2009 SH SC Rönnau 74
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74
  Jaron Ehlers 2009 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603558 Tom Behrens 2008 SH Kaltenkirchener TS
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
  Till Hittenbeck 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend M12
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602382 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend M13
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julian Von Bichowski 2006 SH Kaltenkirchener TS
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202370 Calvin Asmus 2000 SH Kaltenkirchener TS
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196940 Alexander Schilling 1986 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adam Chrabkowski 1979 SH Kaltenkirchener TS
  Jörg Hittenbeck 1976 SH SC Rönnau 74
602046 Marcus Klatt 1979 SH SV Sülfeld
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sönke Töpffer 1971 SH SC Rönnau 74
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175910 Holger Schulz 1961 SH SC Gut Heil Neumünster
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140000 Dirk Wulff 1948 SH SV Sülfeld
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ashley Lenz 2013 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W7
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Frost 2012 SH SC Rönnau 74
  Maya Wenzel 2012 SH SC Rönnau 74
606459 Hanna Bauer 2012 SH SV Sülfeld
606443 Amy Klatt 2012 SH SV Sülfeld
Kinder W8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Behrens 2011 SH Kaltenkirchener TS
605607 Inga Ehrhorn 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Mia Wedel 2011 SH SC Rönnau 74
  Lene Seiller 2012 SH SC Rönnau 74
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
  Liv Schüler 2011 SH SC Rönnau 74
  Ella Westermann 2011 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604604 Lena Carl 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Leila Hintz 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder W9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merle Lenz 2010 SH Kaltenkirchener TS
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
606458 Samira Plöger 2010 SH SV Sülfeld
606467 Summer-Liana Schwanke 2010 SH SV Sülfeld
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Mia-Carlotta Lüders 2010 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W10
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Summer Conrad 2009 SH SC Rönnau 74
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
  Leni Lynn Röck 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Hannah Kristin Rasmussen 2009 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W11
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606454 Lotta Pohlmann 2007 SH Kaltenkirchener TS
  Collien Fett 2007 SH SC Rönnau 74
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
  Anjelika Hartenyan 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend W13
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606468 Stella Kruse 2004 SH Kaltenkirchener TS
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kati Frost 1981 SH SC Rönnau 74
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202420 Sandra Petersen 1967 SH SC Rönnau 74
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223885 Christine Ketelsen 1962 SH SC Rönnau 74
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht