Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden

Meldestatistik: 0 Meldungen / 0 Teilnehmer / 0 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U14: 60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U14
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht