Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften BLV Neustadt

Meldestatistik: 110 Meldungen / 41 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4 x 50 m Staffel  
Kinder M11: 4 x 50 m Staffel  
Jugend M12: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Junioren U23: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W10: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W11: 4 x 50 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 11,28
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 11,64
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 11,73 +3,0
646237 Leon Maier 2007 BA TV Neustadt 12,93
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA  
28944 Lukas Bach 2007      
28949 Shane Wolf 2007      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 1,30
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1,30
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 1,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 4,45 -0,8
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 4,17
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 3,99
646237 Leon Maier 2007 BA TV Neustadt 3,38
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt 3,15
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 37,50
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 28,00
646237 Leon Maier 2007 BA TV Neustadt 26,50
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607038 Lars Schwer 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3,66
30064 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 11,66
30067 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 11,92
647972 John Lührig 2006 BA TV Neustadt
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA  
30067 Elias Straub 2006      
30064 Danny Scherer 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607038 Lars Schwer 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach 23,50
30067 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 1,15
30064 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 1,10
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30067 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 3,88
607038 Lars Schwer 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3,76
30064 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 3,67
647972 John Lührig 2006 BA TV Neustadt
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30067 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 28,50
607038 Lars Schwer 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach 28,00
30064 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 23,00
647972 John Lührig 2006 BA TV Neustadt
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 12,37 +0,9
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 1,55
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 5,40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 13,22
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29200 Jona Teuber 2008 BA TB Löffingen 921
645227 Kilian Stripp 2008 BA TV Neustadt 402
  Noah Willmann 2009 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Marlon Heizmann 2008 BA SV Eisenbach
647971 Jano Lührig 2008 BA TV Neustadt
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 12,58
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 1,66
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 5,81 +0,0
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 10,48*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA  
28947 Anna Ketterer 2009      
Kinder W11
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA  
30062 Magdalena Herling 2008      
30063 Celina Duri 2008      
29193 Lina Wursthorn 2008      
  LG Eisenbach-Bubenbach #1 BA  
  Jennifer Ketterer 2008      
  SV Eisenbach #1 BA  
29191 Lilien Hauser 2008      
29187 Vivienne Kürner 2008      
29188 Nina Schwer 2008      
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 10,53 +0,1
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 11,13
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 11,21 +1,2
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 11,83
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 12,01
29611 Leonie Scholz 2007 BA TuS Königsfeld 12,28
30066 Jule Behling 2007 BA TV Neustadt 12,46
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt 13,07
30068 Anna Winterhalder 2007 BA TV Neustadt
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA  
30066 Jule Behling 2007      
28927 Nele Schwär 2007      
28948 Anja Schmitt 2007      
30068 Anna Winterhalder 2007      
28946 Maria Ketterer 2007      
30065 Julia Längin 2007      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 1,30
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 1,25
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1,25
30066 Jule Behling 2007 BA TV Neustadt 1,15
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 1,15
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 1,15
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt 1,05
30068 Anna Winterhalder 2007 BA TV Neustadt
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 4,45
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 4,32
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 4,08
29611 Leonie Scholz 2007 BA TuS Königsfeld 3,91
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 3,84
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 3,83
30066 Jule Behling 2007 BA TV Neustadt 3,60
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt 3,28
30068 Anna Winterhalder 2007 BA TV Neustadt
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 29,00
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 29,00
29611 Leonie Scholz 2007 BA TuS Königsfeld 24,00
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt 23,50
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 23,00
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 20,00
30066 Jule Behling 2007 BA TV Neustadt 17,50
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 16,00
30068 Anna Winterhalder 2007 BA TV Neustadt
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 13,32 +0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 4,92 -0,1
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 9,70
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Vivienne Kürner 2008 BA SV Eisenbach 1.040
28947 Anna Ketterer 2009 BA TV Neustadt 1.015
29191 Lilien Hauser 2008 BA SV Eisenbach 1.000
30062 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt 994
30366 Ronja Ganter 2009 BA TB Löffingen 942
647966 Anika Pfaff 2009 BA SV Eisenbach 904
29188 Nina Schwer 2008 BA SV Eisenbach 848
30063 Celina Duri 2008 BA TV Neustadt 735
645238 Julia Huber 2008 BA TV Neustadt 716
29193 Lina Wursthorn 2008 BA TV Neustadt 707
  Anna Beha 2008 BA SV Eisenbach
  Jennifer Ketterer 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
647142 Debora Kleiser 2009 BA TV Neustadt
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht