Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahnlaufserie der LG Göttingen, Teil 2

Meldestatistik: 21 Meldungen / 21 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637407 Neo Witte 2008 NI LG Göttingen
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 6:56,91
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43595 Len Höffker 2003 NI LG Göttingen 3:10,50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44597 Linus Stach 2000 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11346 Michael Höffker 1978 NI LG Göttingen 2:52,67
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 4:43,17
1908 Dietmar Weber 1968 NI LG Göttingen
46718 Mirko Witte 1979 NI LG Göttingen
27646 Michael Schwager 1990 NI LG Göttingen
14584 Henrik Menzel 1979 NI LG Göttingen
48061 Christian Jonca 1989 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43230 Michele Salvi 1988 NI LG Göttingen 16:31,81
36138 Ole Hennseler 1998 NI LG Göttingen 17:04,20
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen 17:21,39
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 20:35,13
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
28115 Robin von Gaza 1991 NI LG Göttingen
24274 Francisco Welter-Schultes 1965 NI LG Göttingen
  Niklas Hoffmann 1993 HE PSV Grün-Weiß Kassel
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45877 Sophie Habighorst 1996 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47167 Julia Helena Rieger 1994 NI LG Göttingen