Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahnlaufserie der LG Göttingen, Teil 1

Meldestatistik: 54 Meldungen / 52 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48902 Neo Witte 2008 NI LG Göttingen
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 6:56,91
1916229 Leo Kleesiek 2009 HE LAV Kassel
1914028 Noah Becker 2008 HE LG Vellmar
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44505 Linus Wüstefeld 2005 NI LG Eichsfeld 2:28,16
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 1:59,05
108489 Nick Frölich 2003 HE LG Baunatal/Fuldabrück 2:02,72
45957 Jakob Kullmann 2002 NI LG Eichsfeld 2:04,31
47615 Merhawi Haile 2002 NI LG Eichsfeld 2:07,92
43595 Len Höffker 2003 NI LG Göttingen 2:24,22
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 9:53,69
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46679 Robin Michaelis 2001 NI LG Eichsfeld
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben 8:44,04
Männer
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360096 Amon Triba 1997 BR LG Buntentor Roadrunners 1:57,42
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen 2:07,45
11346 Michael Höffker 1978 NI LG Göttingen 2:14,50
1908 Dietmar Weber 1968 NI LG Göttingen 2:18,62
48061 Christian Jonca 1989 NI LG Göttingen 2:21,69
47352 Florian Scholz-Neu 1971 NI LG Göttingen
27646 Michael Schwager 1990 NI LG Göttingen
14584 Henrik Menzel 1979 NI LG Göttingen
3.000 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32851 Jasper Cirkel 1989 NI LG Göttingen 8:50,12
38414 Eric Iglesias 1999 NI TuS Bothfeld 8:54,08
43230 Michele Salvi 1988 NI LG Göttingen 9:22,53
24563 Christian Kalinowski 1985 NI LG Eichsfeld 9:23,52
30080 Timo Görtler 1991 NI TuS Bothfeld 9:30,66
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 9:32,15
36138 Ole Hennseler 1998 NI LG Göttingen 10:21,06
10125 Karsten Lind 1964 HE Eschweger TSV 10:22,36
40689 Christoffer Gerlach 1983 NI LG Eichsfeld 10:22,47
32316 Volker Hillebrecht 1975 NI LG Göttingen 10:35,43
28115 Robin von Gaza 1991 NI LG Göttingen 10:44,92
26827 Uwe Kassner 1957 NI LG Göttingen 11:10,30
24274 Francisco Welter-Schultes 1965 NI LG Göttingen 12:24,96
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen
46718 Mirko Witte 1979 NI LG Göttingen
48107 Johannes Schmidt 1962 NI LG Göttingen
27477 Sven Meinen 1989 NI LG Braunschweig
  Andreas Linne 1981 NI LG Göttingen
1915264 Niklas Hoffmann 1993 HE PSV Grün-Weiß Kassel
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld 2:36,86
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915716 Pauline Kleesiek 2007 HE LAV Kassel
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913043 Mia Becker 2006 HE LG Vellmar
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43847 Helena Wüstefeld 2005 NI LG Eichsfeld 7:29,44
46413 Leni Sommer 2005 NI LG Eichsfeld 7:32,85
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48169 Tine Marit Schreier 2004 NI LG Göttingen 7:54,55
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 9:57,48
Frauen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44433 Julia Börner 1990 NI LG Göttingen 2:16,03
44279 Katharina Linke 1996 NI LG Göttingen 2:33,58
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36182 Paulina Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld 11:17,40
47167 Julia Helena Rieger 1994 NI LG Göttingen
46295 Ann-Charlotte Spangenberg 1999 NI TG 1860 Münden
37349 Naima Diesner 1990 NI LG Göttingen