Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Ferienwerfertag

Meldestatistik: 47 Meldungen / 26 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26357 Gabriel Stumpf 2006 BA TV Sinsheim 1861 6,16
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26357 Gabriel Stumpf 2006 BA TV Sinsheim 1861 16,23
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 11,87
26634 Erik Spähr 2005 BA TV Sinsheim 1861 6,89
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 41,25
26634 Erik Spähr 2005 BA TV Sinsheim 1861 24,33
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 14,91
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 13,09
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 9,72
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 47,96
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 44,71
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11057 Sebastian Satzke 1987 BA LG Kurpfalz 10,65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11057 Sebastian Satzke 1987 BA LG Kurpfalz
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10237 Torben Herrmann 1984 BA LG Kurpfalz 10,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10237 Torben Herrmann 1984 BA LG Kurpfalz
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 11,58
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 34,08
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 44,26
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29260 Lothar Förster 1955 TSV Münchingen 28,23
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 9,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 30,61
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,93
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,69
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 10,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 24,36
Jugend W12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600689 Annabelle Schwager 2008 PF TV Rheinzabern 4,35
647235 Aliya Hasfeld 2007 BA TV 1902 Eschelbronn
  Carla Sumowski 2007 BA TV 1902 Eschelbronn
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600689 Annabelle Schwager 2008 PF TV Rheinzabern 12,70
647235 Aliya Hasfeld 2007 BA TV 1902 Eschelbronn
Jugend W13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 8,55
647217 Milena Dries 2006 BA TV 1902 Eschelbronn 7,56
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 25,51
647217 Milena Dries 2006 BA TV 1902 Eschelbronn 16,92
Jugend W14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24179 Lilly Eckert 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 9,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24179 Lilly Eckert 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 22,34
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861 6,87
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45978 Katharina Schiele 2000 Unterländer LG 27,61
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29254 Leonie Hunker 1998 BA LG Offenburg
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 8,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 24,73
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 12,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 31,59
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht