Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 26.Lüchower Zehner

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Volkslauf  
männliche Jugend U14: Volkslauf  
männliche Jugend U16: Volkslauf  
männliche Jugend U18: Volkslauf  
männliche Jugend U20: Volkslauf  
Männer: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
weibliche Kinder U12: Volkslauf  
weibliche Jugend U14: Volkslauf  
weibliche Jugend U16: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: Volkslauf  
weibliche Jugend U20: Volkslauf  
Frauen: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
 
männliche Kinder U12
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48133 Maximilian Fröhlich 2004 NI SC Lüchow
männliche Jugend U18
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48132 Noah Vey 2003 NI SC Lüchow
männliche Jugend U20
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow
Männer
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
Senioren M30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603996 Ringo Mantey 1975 NI MTV Dannenberg 43:18
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2255 Peter Richter 1968 NI SC Lüchow
606626 Gero Schilling 1967 NI MTV Dannenberg
635452 Holger Behn 1965 NI TSV Schnega
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601367 Andreas Müller 1968 NI TSV Schnega
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46179 Petra Müller 1973 NI SC Lüchow 56:13
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2248 Petra Haacke 1960 NI SC Lüchow
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht