Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jugend-Kinder-Sportfest 2019

Meldestatistik: 230 Meldungen / 69 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629929 Julian Tschense 2011 NI VfL Bückeburg 9,76
635242 Jannis Lennart Ruhe 2012 NI VT Rinteln 10,05
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635242 Jannis Lennart Ruhe 2012 NI VT Rinteln 2,43
629929 Julian Tschense 2011 NI VfL Bückeburg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629929 Julian Tschense 2011 NI VfL Bückeburg 24,00
635242 Jannis Lennart Ruhe 2012 NI VT Rinteln 7,00
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616521 Bennet Wagner 2010 WE ATSV Espelkamp 7,90
636386 Johann Lück 2010 NI TSG Emmerthal 7,98 +1,9
637816 Claas Pikutzki 2010 NI TuS Bad Essen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636386 Johann Lück 2010 NI TSG Emmerthal 3,60
616521 Bennet Wagner 2010 WE ATSV Espelkamp 3,36
637816 Claas Pikutzki 2010 NI TuS Bad Essen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616521 Bennet Wagner 2010 WE ATSV Espelkamp 26,00
636386 Johann Lück 2010 NI TSG Emmerthal
637816 Claas Pikutzki 2010 NI TuS Bad Essen
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal 8,12
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg 8,22
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg 8,30
633355 Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln 8,39
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 8,54
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg 1,08
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal 3,66
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 3,49
633355 Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln 3,18
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg 39,00
633355 Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln 39,00
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg 31,50
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 30,50
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48431 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 7,60 +1,9
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 7,67
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 7,92 +0,8
48511 Jonas Homeier 2008 NI TSG Emmerthal 8,15
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 8,23
615099 Florian Eichner 2008 WE SV 1860 Minden 8,34
48429 Lukas Meyer 2008 NI TSG Emmerthal 8,56
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 8,85
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 2:36,6
48431 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 2:49,93
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 2:50,37
48429 Lukas Meyer 2008 NI TSG Emmerthal 3:22,53
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 1,40
48431 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 1,38
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 1,30
615099 Florian Eichner 2008 WE SV 1860 Minden 1,15
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48431 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 4,49 +0,0
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 4,17
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 4,05 +0,0
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 3,91 +0,0
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 3,86
48511 Jonas Homeier 2008 NI TSG Emmerthal 3,83
48429 Lukas Meyer 2008 NI TSG Emmerthal 3,29
615099 Florian Eichner 2008 WE SV 1860 Minden 3,23
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48511 Jonas Homeier 2008 NI TSG Emmerthal 44,00
615099 Florian Eichner 2008 WE SV 1860 Minden 37,50
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI TSG Emmerthal 37,00
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 35,00
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 33,00
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505972 Mattis Keil 2007 WE SV 1860 Minden 11,02
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden 11,98
630640 Lennerd Janssen 2007 NI TuS Bad Essen
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden 3,36
630640 Lennerd Janssen 2007 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505972 Mattis Keil 2007 WE SV 1860 Minden 8,68
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden 5,54
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden 25,00
630640 Lennerd Janssen 2007 NI TuS Bad Essen
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 9,89
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 10,49
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden 10,63
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 4,97
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 4,76
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden 4,47
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 9,84
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 22,08
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 47,00
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden 12,41*
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 8,42*
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden 36,87*
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 22,75
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,62
615021 Billy Nguyen 2004 WE SV 1860 Minden 14,90
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615021 Billy Nguyen 2004 WE SV 1860 Minden 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,26
615021 Billy Nguyen 2004 WE SV 1860 Minden 4,14 +0,1
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 34,36
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Emmerthal #2 NI   28,90
48511 Jonas Homeier 2008      
48429 Lukas Meyer 2008      
625819 Maximilian Weppler 2009      
48432 Mario Schütte 2008      
  TSG Emmerthal #1 NI   28,90
48431 Jakob Lück 2008      
48436 Fabian Bahtiri 2008      
48430 Tarik Benze 2008      
636386 Johann Lück 2010      
  VfL Bückeburg #1 NI   32,22
627964 Magnus ole Reiners 2009      
635202 Samuel Kühne 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1860 Minden #1 WE   43,95
505972 Mattis Keil 2007      
505970 Simon Reimann 2007      
505975 Constantin Lewandowski 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 8,45
636814 Clara Maria Bartram 2011 NI VT Rinteln 9,22
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln 9,62
633770 Marie Luise Schiller 2012 NI VfL Bückeburg 10,85
637852 Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TuS Sülbeck 11,09
636445 Pia Scholz 2013 NI VT Rinteln 12,26
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 3,42
633770 Marie Luise Schiller 2012 NI VfL Bückeburg
637852 Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TuS Sülbeck
636445 Pia Scholz 2013 NI VT Rinteln
636814 Clara Maria Bartram 2011 NI VT Rinteln
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 24,00
636814 Clara Maria Bartram 2011 NI VT Rinteln 16,00
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln 14,00
637852 Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TuS Sülbeck 10,00
633770 Marie Luise Schiller 2012 NI VfL Bückeburg 8,50
636445 Pia Scholz 2013 NI VT Rinteln 5,50
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605152 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden 8,71
  Pauline Niemann 2010 WE SV 1860 Minden 9,08
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605152 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden 3,17
  Pauline Niemann 2010 WE SV 1860 Minden
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605152 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden 25,50
  Pauline Niemann 2010 WE SV 1860 Minden 25,00
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 8,2
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg 8,54
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 8,64
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 8,73
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 8,7
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg 9,43
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg 9,77
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 3:11,40
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg 3:18,50
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 3:26,8
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 3:32,08
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 3:34,6
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg 1,05
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 1,05
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg 1,05
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 3,40
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 3,40
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 3,00
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg 24,50
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg 21,50
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 20,00
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg 18,00
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 16,50
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 15,50
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen 15,00
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 8,05
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TuS Sülbeck 8,65
48435 Amelie Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 8,73
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg 8,73
626350 Antonia Paul 2008 NI VfL Bückeburg 9,31
637633 Annemieke Frantz 2008 NI VfL Bückeburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 1,07
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg 1,05
637633 Annemieke Frantz 2008 NI VfL Bückeburg
626350 Antonia Paul 2008 NI VfL Bückeburg
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48435 Amelie Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 3,56
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 3,49
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg
637633 Annemieke Frantz 2008 NI VfL Bückeburg
626350 Antonia Paul 2008 NI VfL Bückeburg
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TuS Sülbeck
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 24,50
48435 Amelie Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 24,00
626350 Antonia Paul 2008 NI VfL Bückeburg 22,00
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TuS Sülbeck 21,00
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg 15,50
637633 Annemieke Frantz 2008 NI VfL Bückeburg
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505993 Hannah Wagner 2007 WE LG Kreis Lübbecke 10,93
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg 11,37
48209 Anna Kühnast 2007 NI VfL Bückeburg 11,46
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,49
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen 11,9
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 12,67
614498 Lena Meier 2007 WE LG Kreis Lübbecke 12,80
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 8:21,09
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505993 Hannah Wagner 2007 WE LG Kreis Lübbecke 4,24
48209 Anna Kühnast 2007 NI VfL Bückeburg 4,20
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen 4,07
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,00
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg 3,95
614498 Lena Meier 2007 WE LG Kreis Lübbecke 3,40
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 3,35
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,56
48209 Anna Kühnast 2007 NI VfL Bückeburg 5,30
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48210 Finnja Sofia Beherzig 2007 NI VfL Bückeburg 17,48
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505993 Hannah Wagner 2007 WE LG Kreis Lübbecke 32,50
48210 Finnja Sofia Beherzig 2007 NI VfL Bückeburg 27,50
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 25,50
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen 18,00
614498 Lena Meier 2007 WE LG Kreis Lübbecke 17,50
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg 17,50
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 11,50
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,51
611669 Christin Gäbe 2006 WE LG Kreis Lübbecke 13,13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,74
611669 Christin Gäbe 2006 WE LG Kreis Lübbecke 3,35
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 7,90
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 20,99
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 36,50
611669 Christin Gäbe 2006 WE LG Kreis Lübbecke 19,00
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg 12,83 +3,5
504674 Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden 14,10 +0,3
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden 14,84 +0,0
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden 4,59 +0,0
504674 Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden 4,29 +1,3
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504674 Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden 8,70
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden 5,92
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 13,27 +3,5
504367 Donja Mnasri 2004 WE SV 1860 Minden 14,24 +1,1
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502547 Paulina Behnke 2004 WE SV 1860 Minden 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504367 Donja Mnasri 2004 WE SV 1860 Minden 4,64 -0,9
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg 4,12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502547 Paulina Behnke 2004 WE SV 1860 Minden 8,86
502549 Theresa Lewandowski 2004 WE SV 1860 Minden 8,51
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg 20,28
502549 Theresa Lewandowski 2004 WE SV 1860 Minden 19,37
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   30,87
627883 Linna Scholze 2008      
627879 Pia Walkowiak 2009      
624286 Ida Marleen Zintl 2008      
604288 Annabell Helene Stemme 2008      
  VfL Bückeburg #2 NI   30,87
620692 Anna Madita Wehr 2009      
627880 Lilly Endmann 2009      
637633 Annemieke Frantz 2008      
629008 Jette Blank 2009      
626350 Antonia Paul 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   53,88
48208 Charlotte Harting 2007      
43980 Kira Seifert 2004      
43193 Stina Wegener 2004      
44863 Eva Pauline Zintl 2005      
  SV 1860 Minden #1 WE  
  Jamie Lynn Doberstein 2005      
502547 Paulina Behnke 2004      
504367 Donja Mnasri 2004