Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Dante - Geestpokal 2019

Meldestatistik: 113 Meldungen / 113 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632333 Matti Novak 2012 NI TuS Harsefeld 504
635885 Danilo Burekovic 2013 NI TuS Harsefeld 454
633100 Jannis Beckmann 2013 NI TuS Harsefeld 370
608778 Paul Ockelmann 2012 HH Buxtehuder SV 317
635958 Luuk Tjeerdsma 2013 NI TuS Harsefeld 278
  Mattis Plaumann 2014 NI VfL Stade 150
  Jarvis Grote 2013 HH Buxtehuder SV
  Leonas Pohl 2013 HH Buxtehuder SV
  Jan Pribnow 2013 HH Buxtehuder SV
  Malte Merbach 2014 HH Buxtehuder SV
  Linus Küstner 2012 HH Buxtehuder SV
  Jonte Ole Eik 2014 HH Buxtehuder SV
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 865
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 863
632298 Lukas Behre 2010 NI TuS Harsefeld 813
633391 Noah Bölke 2010 NI VfL Stade 765
634649 Damian Burekovic 2011 NI TuS Harsefeld 762
635977 Niklas Scheunert 2011 NI VfL Stade 721
633556 Maxim Reich 2010 NI VfL Stade 708
633103 Noel Fröhlich 2011 NI TuS Harsefeld 666
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 660
636961 Laurenz von Gizycki 2010 NI VfL Stade 642
636962 Bennett von Gizycki 2010 NI VfL Stade 632
  Yannick Adler 2010 HH Buxtehuder SV 577
  Johann von Böselager 2010 HH Buxtehuder SV 545
608786 Ben Cerveny 2011 HH Buxtehuder SV 369
637350 Matti Kniß 2011 NI VfL Horneburg
  Lennert Merbach 2011 HH Buxtehuder SV
  Mads Schumann 2011 HH Buxtehuder SV
  Noah Matheis 2011 HH Buxtehuder SV
männliche Kinder U12
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608772 Emil Keppler 2008 HH Buxtehuder SV 1.220
  Fritz Scholz 2008 NI VfL Stade 1.105
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 1.100
629081 Marlon von Gizycki 2008 NI VfL Stade 966
632315 Fabian Fröhlich 2009 NI TuS Harsefeld 931
632329 Jesper Liestmann 2009 NI TuS Harsefeld 905
632316 Adrian Gerdts 2008 NI TuS Harsefeld 788
623701 Jarle Anders 2009 NI VfL Horneburg 768
  Mads Pribnow 2009 HH Buxtehuder SV
männliche Jugend U14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade 1.344
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade 1.268
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635957 Anna Detje 2012 NI TuS Harsefeld 737
632330 Mette Liestmann 2013 NI TuS Harsefeld 475
632337 Finja Rauschenbach 2012 NI TuS Harsefeld 427
608781 Lina Kathenbach 2013 HH Buxtehuder SV 386
608779 Mathilda Kadow 2012 HH Buxtehuder SV 344
635871 Luise Branke 2013 NI VfL Stade 340
636134 Larina Bölke 2014 NI VfL Stade 157
  Frida Kadow 2015 HH Buxtehuder SV
637535 Paula Amos 2013 NI VfL Stade
  Emmi Schubert 2014 HH Buxtehuder SV
637577 Elisa Rau 2014 NI VfL Stade
  Martha Schumann 2013 HH Buxtehuder SV
  Laura Tibke 2012 HH Buxtehuder SV
  Pauline Eik 2012 HH Buxtehuder SV
  Amelie Markagos 2013 HH Buxtehuder SV
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 1.106
635956 Mia Detje 2010 NI TuS Harsefeld 1.000
622819 Cajsa Novak 2010 NI TuS Harsefeld 903
633090 Maite Conseil 2010 NI VfL Stade 901
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade 897
  Philine Scholz 2010 NI VfL Stade 867
633272 Pia Beckmann 2010 NI TuS Harsefeld 845
632536 Iljana Hermann 2010 NI VfL Stade 736
636873 Louisa Brüggert 2010 NI TuS Harsefeld 732
635894 Liv Kluthe-Jamssen 2010 NI VfL Stade 721
633032 Hanna Mothes 2011 NI VfL Horneburg 717
608776 Kristin Stark 2011 HH Buxtehuder SV 581
608784 Elisa Kemp 2011 HH Buxtehuder SV 581
  Pauline Au 2011 HH Buxtehuder SV 565
636126 Lina Gratsch 2011 NI VfL Stade 539
608785 Frida Kemp 2011 HH Buxtehuder SV 538
608783 Anna Kemp 2011 HH Buxtehuder SV 469
637238 Felia Sievers 2011 NI VfL Stade
  Nieke Kluthe-Janssen 2010 NI VfL Stade
637536 Marlene Roth 2011 NI VfL Stade
  Marlene Kraake 2011 HH Buxtehuder SV
  Marieke Preuß 2011 NI VfL Horneburg
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628510 Lina Vollmers 2008 NI TuS Harsefeld 1.510
  Finja Wiebusch 2008 NI VfL Stade 1.440
629975 Laura Sotomayor Sanchez 2008 NI VfL Stade 1.421
  Anna von Rönne 2009 NI VfL Stade 1.332
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade 1.313
632327 Nela Krüger 2009 NI TuS Harsefeld 1.263
  Leoni Hermann 2009 NI VfL Stade 1.199
633276 Meggy Schüler 2009 NI TuS Harsefeld 1.173
608773 Frieda-Sophie Stark 2008 HH Buxtehuder SV 1.146
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade 1.076
  Leni Wolff 2009 NI VfL Stade 989
  Lisa Schuppe 2009 NI VfL Stade 727
632336 Amelie Rauschenbach 2009 NI TuS Harsefeld 622
  Lena Scheunert 2009 NI VfL Stade
636878 Sonya Brüggert 2008 NI TuS Harsefeld
  Merle Au 2008 HH Buxtehuder SV
637598 Julia Schnitzker 2009 NI TuS Harsefeld
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 1.731
48180 Amélie Feindt 2006 NI TuS Harsefeld 1.571
635886 Pauline Hahn 2007 NI TuS Harsefeld 1.531
608790 Mia Grund 2006 HH Buxtehuder SV 1.425
632319 Milena Grundke 2007 NI TuS Harsefeld 1.409
  Lena Hase 2007 NI VfL Stade 1.358
608777 Charlotte Röper 2006 HH Buxtehuder SV 1.325
608791 Finja Lühmann 2006 HH Buxtehuder SV 1.271
  Nieke Gratsch 2007 NI VfL Stade 1.268
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade 1.257
608787 Rosa Liv Richter 2006 HH Buxtehuder SV 1.223
628511 Emma Maria Hube 2007 NI TuS Harsefeld 1.208
608789 Zoe Grund 2006 HH Buxtehuder SV 1.152
635887 Josefine Friebe 2006 NI TuS Harsefeld 1.134
623702 Janne Anders 2007 NI VfL Horneburg
637543 Christina Meier 2007 NI VfL Horneburg
601316 Liv Mette Pribnow 2006 HH Buxtehuder SV
  Ida Wunder 2006 HH Buxtehuder SV