Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassenmeeting

Meldestatistik: 86 Meldungen / 49 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 13,26 +1,2
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 10,57 +0,8
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 5,90
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 4,79 -0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502888 Sebastian Schmidt 2003 WE CVJM Siegen SG 11,38 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 24,25 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152099 Sinan Albayrak 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502888 Sebastian Schmidt 2003 WE CVJM Siegen SG
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 6,57 +2,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504913 Leon Tintrup 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,35 +2,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504913 Leon Tintrup 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 25,15 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502512 Robin Wurmbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500646 Michael Spehr 2000 WE LC Paderborn 15,67 +1,3
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Keser 2000 RL LG Westerwald
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,02 +2,2
602637 Jochen Gippert 1977 NO TV Herkenrath 11,11 -0,2
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,51 +0,9
  Timur Tezkan 1987 NO TV Herkenrath 11,61 +1,4
14270 Markus Nassauer 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,56 +0,6
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602637 Jochen Gippert 1977 NO TV Herkenrath 22,62
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 22,81 +0,0
  Timur Tezkan 1987 NO TV Herkenrath 23,26 +0,0
14270 Markus Nassauer 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal 25,31
503519 Ahmad Koke 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504690 Daniel Geisweid 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Manuel Böhringer 1983 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:02,09
11070 Alexander Hoffmann 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:07,05
6002256 Marcel Jung 1997 HE ASC Breidenbach 2:14,00
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505626 Joseph Mwaisumo 1988 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8:48,63
6001962 Marc Feussner 1982 HE ASC Breidenbach 9:06,31
148945 Raul Valero-Gallegos 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504139 Bert Schmal 1981 WE TuS Deuz
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151513 Damian Corbalan Arevalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,39 +0,5
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002282 Tobias Heblik 1993 HE LG Rodgau 14,15 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,29 +1,4
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,17
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503929 Lara Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 14,00 -0,9
503703 Leonie Westmeier 2004 WE TV Jahn Siegen 14,80 -0,9
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503929 Lara Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 4,71 +1,3
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,30 +0,0
503703 Leonie Westmeier 2004 WE TV Jahn Siegen 4,02 +2,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503929 Lara Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 8,47
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,34 -0,4
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505095 Imke Bosch 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2:29,61
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 15,05 -0,6
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,50 +0,0
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,30 +1,0
504354 Marie Buch 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,62 -0,3
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,17 +2,6
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,06 +1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,09
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,04
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,52
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502498 Carina Born 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 30,32
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,99 +1,7
151441 Paula Leyh 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001244 Laura Weigel 2000 HE ASC Breidenbach 11:26,36
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5,56 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #4fahTNBwaW #EYaul4SgPi 1993 WE #NfziUpAg+X 11,97 +3,0
  Lilli Teckebrock 1998 WE TV Lengerich
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10655 Janina Balke 1991 WE DJK Blau-Weiß Annen 26,56 +0,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503217 Anna Enninger 1993 WE DJK Blau-Weiß Annen 2:28,93
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #4fahTNBwaW #EYaul4SgPi 1993 WE #NfziUpAg+X 13,81 +2,5
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 15,01 -0,2
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 1,58
13208 Malin Gerhardt 1996 WE DJK Blau-Weiß Annen 1,35
7188 Jana Reichel 1994 WE TV Jahn Siegen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 5,35 +0,2
13208 Malin Gerhardt 1996 WE DJK Blau-Weiß Annen 4,67 +0,1
  Lilli Teckebrock 1998 WE TV Lengerich
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149057 Marie-Theres Bornemeier 1997 WE LG Lippe-Süd 14,93
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 10,82
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 10,50
13208 Malin Gerhardt 1996 WE DJK Blau-Weiß Annen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 38,50
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 30,48
7188 Jana Reichel 1994 WE TV Jahn Siegen 28,96
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13208 Malin Gerhardt 1996 WE DJK Blau-Weiß Annen