Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG Meeting

Meldestatistik: 8 Meldungen / 8 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 5-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141861 Nick Iffländer 2007 SN LG Mittweida 1.836
141854 Sören Anker 2007 SN LG Mittweida 1.566
141855 Silas Meißner 2007 SN LG Mittweida
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 2.237
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 2.177
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 2.173
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 2.115
141859 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 2.101
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht