Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LG-Sprint,- u. Staffelmeisterschaft

Meldestatistik: 81 Meldungen / 67 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 50 m Lauf  
Kinder M6: 50 m Lauf  
Kinder M7: 50 m Lauf  
Kinder M8: 50 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
Kinder W5: 50 m Lauf  
Kinder W6: 50 m Lauf  
Kinder W7: 50 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
 
Kinder M5
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636494 Linus Casjens 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,51
634926 Mats Widemann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,61
634924 Elian Eilers 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,66
636002 Ole Arns 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,11
636493 Jack Bewernitz 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,14
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,87
636496 Aurel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,75
636495 Gabriel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,81
636500 Lukas Falge 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,96
  Paul Ganita 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,89
625257 Theo Averdung 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,16
634274 Kai Korporal 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,33
625060 Roman Kube 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,52
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,23
636001 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,00
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,06
627221 Tobias Schockmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,85
632590 Fiete Köchling 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,70
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636511 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,60
622314 Tizian Schmitz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,74
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,81
636519 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,13
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   40,01
634924 Elian Eilers 2012      
634926 Mats Widemann 2012      
636493 Jack Bewernitz 2012      
636494 Linus Casjens 2012      
636002 Ole Arns 2012      
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   34,10
626708 Julian Schockmann 2011      
625901 Philipp Seitz 2010      
625257 Theo Averdung 2010      
625060 Roman Kube 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   34,10
634274 Kai Korporal 2010      
  Paul Ganita 2011      
636495 Gabriel Deutsch 2011      
636496 Aurel Deutsch 2011      
636500 Lukas Falge 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   29,54
627221 Tobias Schockmann 2009      
629519 Conrad Radtke 2008      
632590 Fiete Köchling 2009      
634151 Meyel Pohlenga 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   29,54
636001 Micha Lohmann 2009      
625941 Joder Osteresch 2009      
622314 Tizian Schmitz 2008      
636519 Silas Spekker 2008      
636511 Ben Möller 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W5
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634931 Kathlina Eberbach 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,70
Kinder W6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636380 Luisa Kaltwasser 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,38
636004 Sophie Pötzsch 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,99
Kinder W7
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636003 Larissa Kruse Toledo 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,87
636892 Mila Poelmann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,43
636512 Marit Osteresch 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,58
634930 Nele Tischner 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,65
636498 Finnja Eberbach 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,79
636520 Ida van Brakel 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,99
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637681 Finja Kruse 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,52
636923 Marieke Eymann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,52
634663 Vasiliki Kiosi 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,06
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Teresa Weber 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,10
632545 Zoe Engelberts 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,71
630706 Juliana Kisser 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,89
636510 Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,89
636497 Amber Eberbach 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,96
634172 Theda Robben 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,25
636499 Isabell Eilers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,43
630745 Janne Goldenstein 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,76
627069 Leonie Leffers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,84
629520 Johanna Radtke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,88
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,00
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,38
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,41
636492 Mara Beckefeld 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,59
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,77
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,92
636911 Luana Seeger 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,12
625898 Johanna van Brakel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,81
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630748 Svenja Schmees 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,89
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,11
602699 Maja Kube 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,23
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,29
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,38
629470 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,60
626707 Emily Schockmann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,86
622192 Hannah Leifeld 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,89
629471 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,96
627111 Malina Nitsche 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,39
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   41,48
636512 Marit Osteresch 2012      
636003 Larissa Kruse Toledo 2012      
636892 Mila Poelmann 2012      
636380 Luisa Kaltwasser 2013      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   41,48
636498 Finnja Eberbach 2012      
634930 Nele Tischner 2012      
636520 Ida van Brakel 2012      
636004 Sophie Pötzsch 2013      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   41,48
634931 Kathlina Eberbach 2014      
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #4 NI   33,24
634663 Vasiliki Kiosi 2011      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   33,24
627069 Leonie Leffers 2010      
629520 Johanna Radtke 2010      
637681 Finja Kruse 2011      
  Teresa Weber 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   33,24
632545 Zoe Engelberts 2010      
630706 Juliana Kisser 2010      
636499 Isabell Eilers 2010      
636510 Levke Meyer 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   33,24
636497 Amber Eberbach 2010      
634172 Theda Robben 2010      
636923 Marieke Eymann 2011      
630745 Janne Goldenstein 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   30,70
622189 Marielena Eberbach 2008      
630357 Giulia Dillmann 2009      
630143 Anna-Lena Renner 2009      
634103 Leonie Suermann 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #5 NI   30,70
625898 Johanna van Brakel 2009      
636911 Luana Seeger 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #4 NI   30,70
626707 Emily Schockmann 2008      
630358 Alena Eiting 2009      
629471 Anna Magnus 2008      
627111 Malina Nitsche 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   30,70
602699 Maja Kube 2008      
634173 Emma Kaltwasser 2009      
636894 Stella Tolksdorf 2008      
630748 Svenja Schmees 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   30,70
634153 Sophie Suermann 2009      
636492 Mara Beckefeld 2009      
629470 Kira Korporal 2008      
622192 Hannah Leifeld 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
45233 Svea Machatsch 2005      
45239 Hannah Evering 2005      
46626 Christiane Hackling 2005      
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht