Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstsportfest des TSV Leinfelden

Meldestatistik: 598 Meldungen / 207 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 8,63 +1,2
638444 Moritz Odenwald 2009 TSV Neuhausen 8,88
  Mateo Maucher 2009 TSV Musberg
647698 Dimitrij Hartwig 2009 LAC Degerloch
642890 Henri Höhmann 2010 TV Echterdingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 2:36,68
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 3:03,15
613970 Tom Beinlich 2010 TSV Neuhausen 3:17,11
647698 Dimitrij Hartwig 2009 LAC Degerloch
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen 3,76
638444 Moritz Odenwald 2009 TSV Neuhausen 3,25
643540 Ruven Gracia 2009 TSV Leinfelden 3,10
  Mateo Maucher 2009 TSV Musberg
647698 Dimitrij Hartwig 2009 LAC Degerloch
642890 Henri Höhmann 2010 TV Echterdingen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643540 Ruven Gracia 2009 TSV Leinfelden 26,00
638444 Moritz Odenwald 2009 TSV Neuhausen 20,50
  Mateo Maucher 2009 TSV Musberg
647698 Dimitrij Hartwig 2009 LAC Degerloch
642890 Henri Höhmann 2010 TV Echterdingen
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51655 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 7,76
51658 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 7,93
614990 Sebastian Dullen 2008 Spvgg Stetten 8,45
642072 Aaron Marx 2008 TSV Leinfelden
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642072 Aaron Marx 2008 TSV Leinfelden
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51658 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 4,33
51655 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 4,00
614990 Sebastian Dullen 2008 Spvgg Stetten 3,65
642072 Aaron Marx 2008 TSV Leinfelden
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614990 Sebastian Dullen 2008 Spvgg Stetten 37,00
51658 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 36,50
51655 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 35,00
642072 Aaron Marx 2008 TSV Leinfelden
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 10,35
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 11,06 +0,9
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 11,13
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 11,42
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 11,57
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch 13,54
50625 Paul Theo Schaitel 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
646522 Emil Volk 2007 LAC Degerloch
51357 Max Haug 2007 LG Esslingen
644075 Silas Bessey 2007 LG Esslingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 2:34,74
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 2:58,43
646522 Emil Volk 2007 LAC Degerloch 3:13,33
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 1,44
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 1,36
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
50625 Paul Theo Schaitel 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 5,01
51357 Max Haug 2007 LG Esslingen 4,52
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,11
646522 Emil Volk 2007 LAC Degerloch 3,60 +0,0
644075 Silas Bessey 2007 LG Esslingen 3,51
50625 Paul Theo Schaitel 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3,21
648358 Julien Caruyer 2007 LAC Degerloch
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 9,04
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 8,04
647073 Maximilian Haller 2007 TSV Frickenhausen 6,76
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 6,74
51357 Max Haug 2007 LG Esslingen
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51296 Lars Holm 2007 LG Filder 15,99
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 15,08
647073 Maximilian Haller 2007 TSV Frickenhausen
51255 Jarrell Ugwu 2007 TG Nürtingen
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 32,60
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 31,73
51296 Lars Holm 2007 LG Filder 22,77
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 20,84
Jugend M13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 9,77
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 10,18
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 10,31
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 10,61
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 10,64
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen 10,80
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen 10,86
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 10,97
51743 Finn Müller 2006 LAC Degerloch 11,04
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 11,09 -1,0
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,13
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,35
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 11,41
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 11,50
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,10
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 12,13
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50443 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler 2:25,93
49918 Daniel Backers 2006 VfL Sindelfingen 2:27,04
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen 2:29,30
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 2:32,05
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:33,35
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 2:34,75
51743 Finn Müller 2006 LAC Degerloch 2:35,78
49777 Luca Bauermeister 2006 LC Waldachtal 2:37,3
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:47,55
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 1,64
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 1,40
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1,40
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 1,40
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 1,36
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,33
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 4,88
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 4,74
50443 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler 4,64
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 4,64
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 4,50
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,34
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 4,29
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen 4,23
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 4,21
51743 Finn Müller 2006 LAC Degerloch 4,14
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 4,12 +0,0
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,09
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,02
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TG Nürtingen 11,95
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 9,39
50807 Christos Pindonis 2006 TG Nürtingen 8,40
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 8,34
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 7,32
648005 Levi Grenz 2006 LG Filder 6,74
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 6,20
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen 5,97
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen 4,44
Diskuswurf 0,75kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TG Nürtingen 36,84
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 24,89
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 19,38
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 15,68
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 15,18
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen
641585 Antonio Krudwig 2006 LAC Degerloch
648005 Levi Grenz 2006 LG Filder
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50807 Christos Pindonis 2006 TG Nürtingen 33,95
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 25,90
620868 Lino Klein 2006 TSV Schmiden 24,65
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 23,06
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 23,05
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,74
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 17,83
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 12,8 +0,4
49149 Simon Hanselmann 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 13,10 +0,0
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 13,11 +0,3
50623 Luis Fallier 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 16,38 +0,0
51297 Sven Thierauf 2005 LG Filder
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
50038 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
648511 Marvin Otiji 2005 LAC Degerloch
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 2:25,99
51297 Sven Thierauf 2005 LG Filder
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1,72
51297 Sven Thierauf 2005 LG Filder 1,56
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,56
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 1,52
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1,50
49149 Simon Hanselmann 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,00
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
50166 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 5,51 +0,1
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 5,19 +0,0
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 5,00 +0,8
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 4,87 +0,0
49149 Simon Hanselmann 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,78 +2,3
50623 Luis Fallier 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
648511 Marvin Otiji 2005 LAC Degerloch
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 9,56*
50038 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 8,55*
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 8,45
49149 Simon Hanselmann 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,62
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 7,17
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,98*
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TG Nürtingen 36,84*
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 26,81
48811 Jens Jung 2005 SV Ohmenhausen
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48809 Moritz Faiß 2005 LG Eningen-Reutlingen 38,98
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 36,20
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 31,32*
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 29,90
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 27,66*
50623 Luis Fallier 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,13 +0,0
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 12,69 +0,2
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 14,03 +0,9
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 14,12 +1,0
647934 Christophoros Rozos 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,68
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 3,25
47038 Cornelius Göser 2004 LG Filstal 2,70
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 2,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 6,17 -0,4
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 5,00 +0,8
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,63 +0,0
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 11,86
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 10,89
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 9,93
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 9,28
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 35,89
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 31,62
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 31,22
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 26,40
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 24,42
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 37,43
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 36,42
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 33,07
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 27,37
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 12,05 +0,5
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch 12,38 -0,1
648359 David Pungartnig 2003 LAC Degerloch 12,70 +0,0
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 13,94 +1,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 2:14,01
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,80
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 1,76
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 1,52
51216 Philip Krudwig 2003 LAC Degerloch
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 3,85
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 4,85 +0,9
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 16,84
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 12,29
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 12,12
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 11,45*
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 10,68*
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 7,82
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 52,93
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 43,56*
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 37,24
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 36,15*
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 49,10
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 43,56
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 35,70*
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen 8,19
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten 8,39
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden 8,67
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen 8,90
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen 9,30
649084 Ulrike Opitz 2009 Spvgg Stetten
647697 Anastasia Hartwig 2009 LAC Degerloch
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen
  Lina Staiger 2009 TSV Urach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden 3:10,04
647697 Anastasia Hartwig 2009 LAC Degerloch
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen
646556 Mara Mayer 2009 TSV Neuhausen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen 3,73
649084 Ulrike Opitz 2009 Spvgg Stetten 3,72
642161 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 3,66
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten 3,58
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden 3,53
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen 3,22
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen 3,09
646556 Mara Mayer 2009 TSV Neuhausen 2,95
647697 Anastasia Hartwig 2009 LAC Degerloch
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden 31,00
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen 28,50
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten 28,00
642028 Carla Golob 2009 TSV Neuhausen 23,00
649084 Ulrike Opitz 2009 Spvgg Stetten 20,50
643013 Sophia Schaller 2009 TSV Neuhausen 19,50
647697 Anastasia Hartwig 2009 LAC Degerloch
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 7,71
51642 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 7,85
  Carla Schumann 2008 TV Liebersbronn 8,00
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 8,02
51435 Hannah Kibler 2008 TV Winzingen 8,27
51775 Maxima Heller 2008 TSV Baltmannsweiler 8,29
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 8,43
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg 8,55
638584 Mari Birkhold 2008 TV Echterdingen 8,64
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 8,92
648125 Pauline Adam 2008 TSV Urach 9,19
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51765 Jule Portscher 2008 SV Nufringen 2:46,14
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 2:48,13
51775 Maxima Heller 2008 TSV Baltmannsweiler 2:52,12
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 2:57,28
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 3:10,75
638584 Mari Birkhold 2008 TV Echterdingen 3:17,23
645216 Ida Lütze 2008 TG Nürtingen 3:21,55
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 4,29
51642 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 4,19
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 3,99
  Carla Schumann 2008 TV Liebersbronn 3,88
51775 Maxima Heller 2008 TSV Baltmannsweiler 3,75
51435 Hannah Kibler 2008 TV Winzingen 3,73
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg 3,49
648125 Pauline Adam 2008 TSV Urach 3,46
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 3,42
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 3,21
638584 Mari Birkhold 2008 TV Echterdingen 3,17
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf 35,50
638584 Mari Birkhold 2008 TV Echterdingen 31,00
51642 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 30,50
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg 26,50
643015 Luna Aman 2008 TSV Neuhausen 26,50
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 25,50
51435 Hannah Kibler 2008 TV Winzingen 23,50
613969 Lara Beinlich 2008 TSV Neuhausen 23,50
648487 Liv Zumbach 2008 LAC Degerloch
Jugend W12
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 10,70
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 10,84
50805 Alisa Pfindel 2007 TG Nürtingen 10,94
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 11,10
50766 Viyan Baris 2007 Spvgg Holzgerlingen 11,10
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 11,13
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 11,15
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal 11,17
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 11,23
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 11,34
50312 Magalie Petter 2007 LG Filstal 11,37
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 11,58
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 11,64
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 11,67 +2,2
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 11,73
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 11,79
639820 Neele Verch 2007 LG Filder 11,99
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,14
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 12,16
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 12,30
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,34
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 12,57
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 12,71
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 13,00
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 13,15
643012 Florentina Schaller 2007 LG Filder
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen 2:33,44
50568 Lea Hutzler 2007 LG Filder 2:44,68
647611 Laura Klaß 2007 TG Nürtingen 2:58,87
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3:22,25
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen 1,48
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,47
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 1,40
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 1,40
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,40
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 1,36
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 1,30
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen 1,30
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 1,28
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,24
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 1,20
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,20
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,20
50312 Magalie Petter 2007 LG Filstal 1,18
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 1,15
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen 4,61
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,59
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,42
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 4,33
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 4,19
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 4,18
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal 4,16
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 4,15
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 4,04
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 4,02
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 3,99
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 3,91
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,90 +0,0
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 3,90
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,86
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 3,82
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,77
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,60
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,56
50312 Magalie Petter 2007 LG Filstal 3,55
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch 3,55 -0,1
639820 Neele Verch 2007 LG Filder 3,54
643012 Florentina Schaller 2007 LG Filder 3,26
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 8,24
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 8,00
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 7,74
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 7,36
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 6,21
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 6,16
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 5,76
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 5,75
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,71
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,40
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,84
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
647076 Alima Zampaligre 2008 TSV Frickenhausen
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Diskuswurf 0,75kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 23,71
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 15,44
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 14,71
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50778 Lilly Günther 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Speerwurf 400g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 25,00
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 21,38
50805 Alisa Pfindel 2007 TG Nürtingen 20,21
50568 Lea Hutzler 2007 LG Filder 19,72
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 15,29
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 13,55
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 13,40
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen
50766 Viyan Baris 2007 Spvgg Holzgerlingen
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 9,86
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 10,18
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,22
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 10,48
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 10,53
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 10,57
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 10,66
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 10,73
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 10,77
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 10,86
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 10,91
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 11,04
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 11,05
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 11,05
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 11,11 +2,1
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 11,16
50147 Lola Krauß 2006 VfL Sindelfingen 11,17
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,26
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 11,27
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 11,27
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen 11,74 -0,6
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,97
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 2:34,39
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 2:58,65
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 2:59,41
  Lexia Friz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
  Maike Wolf 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1,48
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1,48
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,48
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,44
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,44
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1,44
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 1,38
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 1,36
49584 Mara Kreller 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,36
51111 Marleen Ditze 2006 LG Filder 1,36
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 1,32
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 1,32
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,31
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 5,07
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,92
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 4,89
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 4,85
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,79
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 4,72
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,66
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 4,50
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 4,49
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 4,38
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 4,37
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,36
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,33
50147 Lola Krauß 2006 VfL Sindelfingen 4,27
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 4,17
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,90
49583 Noemi Schick 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,65
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch 9,09
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 7,95
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 7,89
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 7,24
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 7,19
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 7,09
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 6,80
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 6,78
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 5,93
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 5,13
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 27,20
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 22,61
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,85
Speerwurf 400g  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 27,82
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 27,24
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 27,11
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 24,76
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 24,63
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 23,37
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 22,51
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 19,80
49583 Noemi Schick 2006 Spvgg Holzgerlingen 18,76
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 18,47
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 18,46
49584 Mara Kreller 2006 Spvgg Holzgerlingen 18,34
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 17,84
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 17,00
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 14,02
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen 13,34
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 11,79
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 13,09 +0,0
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 13,83 -0,4
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 14,08 +0,1
50851 Valentina Jäger 2005 LAC Degerloch 14,32 +0,0
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 14,64 -0,2
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 14,79 +0,9
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 14,82 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:40,8
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 1,48
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 1,41
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
50851 Valentina Jäger 2005 LAC Degerloch 1,36
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 5,01 +0,8
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 4,58 +1,0
50786 Mia Bönisch 2005 LG Filder 4,50 +3,6
50851 Valentina Jäger 2005 LAC Degerloch 4,27 +0,0
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,09
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,07
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 8,94
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen 8,40
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,71
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 7,09
50170 Finja Braun 2005 LG Esslingen 6,98
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,42
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen 20,69
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 20,05
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 16,52
50170 Finja Braun 2005 LG Esslingen
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 32,17
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 22,99
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 12,88 -1,0
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 12,97 -0,1
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 13,51 +1,2
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,63 +0,3
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 13,84 +1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 2:43,32
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 1,62
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 5,57 +0,1
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 5,05
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen 4,90 +0,6
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,86 +0,2
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 4,55 +2,4
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 10,23
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics 9,98
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 9,96
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 9,94
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 9,70
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 29,14
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics 24,74
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 22,81
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 18,91
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 32,15
47258 Elena Grünenwald 2004 LG Filstal 26,96
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 25,85
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 12,43 +1,7
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 13,32 +2,4
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 13,54 +0,9
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 13,56 +1,3
646467 Lena Ströbele 2003 LG Neckar-Erms-Aich 13,76 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 1,56
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1,55
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1,44
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 3,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 4,96 +0,9
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,81 -1,5
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 4,72 -0,2
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 11,86
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 11,48
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 9,96
50003 Johanna Rick 2003 LG Gäu Athletics 9,59
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 9,14
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden 9,02
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 26,52
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 40,02
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 34,84
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 32,22
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden 25,70
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 24,95
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 23,71