Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprung-Meeting mit KM-Schüler

Meldestatistik: 101 Meldungen / 67 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Senioren M30: Hochsprung  
Senioren M40: Hochsprung  
Senioren M50: Hochsprung  
Senioren M60: Hochsprung  
Senioren M70: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645193 Johannes Schies 2009 BA TV Ihringen 1,15
647008 Paul Zimmermann 2009 BA TV Ihringen 1,06
645194 Gideon Brasseler 2009 BA TV Ihringen 1,06
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616683 Jordan Mages 2009 BA TV FR-St.Georgen
Kinder M11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29710 Jannis Schaich 2008 BA SV Schw.-W.Gottenheim
647774 Jermaine Plantier 2008 BA TV FR-St.Georgen
29741 Julian Würthner 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29710 Jannis Schaich 2008 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,21
647774 Jermaine Plantier 2008 BA TV FR-St.Georgen
29741 Julian Würthner 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,37
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim 8,15
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 1,36
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 1,36
30071 Gabriel Schmitz 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,48
28427 Philipp Reitmeir 2006 BA TV Denzlingen 4,32
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,22
30071 Gabriel Schmitz 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,61
644978 Arthur Scherzinger 2006 BA TV FR-St.Georgen 3,45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28379 Alexis Schaich 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 6,74
30071 Gabriel Schmitz 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim 6,22
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 3,94 +0,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 11,19
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 1,65
28530 Till Faigle 2004 BA USC Freiburg 1,39
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28530 Till Faigle 2004 BA USC Freiburg 4,56 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 12,28 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 1,65
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15420 Niklas Hitz 1995 BA LC Breisgau 1,80
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 1,54
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616685 Luzie Nelting 2009 BA TV FR-St.Georgen
29753 Emilia Cortesi 2009 BA PTSV Jahn Freiburg
29760 Julia Frings 2009 BA PTSV Jahn Freiburg
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29753 Emilia Cortesi 2009 BA PTSV Jahn Freiburg 3,36
647282 Fiona Hermel 2009 BA LAC Freiburg 3,18
29760 Julia Frings 2009 BA PTSV Jahn Freiburg 3,02
616685 Luzie Nelting 2009 BA TV FR-St.Georgen 3,01
  Julina Fischer 2009 BA LAC Freiburg
  Elisa Menzel 2009 BA PTSV Jahn Freiburg
Kinder W11
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28870 Nola Radewic 2008 BA PTSV Jahn Freiburg 1,00
29728 Marie Luise Grub 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
29737 Ann-Sophie Lipp 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
  Marie Holtz 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615175 Svenja Simmes 2008 BA TV Denzlingen 3,41
28569 Louisa Rummer 2008 BA PTSV Jahn Freiburg 3,40
647883 Emilia Niggemann 2008 BA TV FR-St.Georgen
  Lorena Menzel 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
  Amelie Behn 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
  Magdalena Schneyinck 2008 BA SV Kirchzarten
Jugend W12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 1,34
28571 Theresa Fütterer 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 1,12
28574 Lily Hilberath 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 1,04
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 4,12
28571 Theresa Fütterer 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 3,70
28574 Lily Hilberath 2007 BA PTSV Jahn Freiburg 3,33
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28521 Emily Martig 2006 BA TV Staufen 1,44
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg 1,44
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 1,38
617211 Amelie Schacher 2006 BA TV Ihringen 1,33
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28521 Emily Martig 2006 BA TV Staufen 4,56
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 4,36
  Alva Lorenzen 2006 BA SV Kirchzarten 4,25
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 3,80
27653 Katharina Knauf 2006 BA USC Freiburg 3,71
28567 Luca Weiler 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 3,63
647291 Nefeli Alexaki 2006 BA LAC Freiburg 3,39
616684 Alaura Mages 2006 BA TV FR-St.Georgen 3,11
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27653 Katharina Knauf 2006 BA USC Freiburg 7,38
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 6,62
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg 6,41
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg 5,53
616684 Alaura Mages 2006 BA TV FR-St.Georgen 4,44
Jugend W14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27733 Fabienne Renée Berg 2005 BA SV Malterdingen 1,44
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 1,42
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 1,24
26503 Marlene Fütterer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 1,24
  Nele Börner 2005 BA TV Ihringen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,54 +0,0
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,51
29439 Katharina Guth 2005 BA USC Freiburg 4,41 +0,0
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,40 +0,0
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 4,38 +1,0
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 4,13 +0,0
26503 Marlene Fütterer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 3,51 +0,0
29610 Katharina Schuler 2005 BA SV Kirchzarten
647768 Nela Wischnewski 2005 BA SV Kirchzarten
  Ada Lauk 2005 BA SV Kirchzarten
616427 Giulia Richert 2005 BA SV Kirchzarten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 7,78
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg 6,70
26503 Marlene Fütterer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29439 Katharina Guth 2005 BA USC Freiburg
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25137 Johanna Foellmer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 1,48
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25137 Johanna Foellmer 2004 BA PTSV Jahn Freiburg 4,75 +0,0
27516 Anne Kohler 2004 BA USC Freiburg 4,18 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647747 Evelyn Stange 2004 BA SV Kirchzarten 7,83
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604879 Henrike Fuss 2002 BA TV Staufen 1,54
28834 Emilie Hänle 2003 BA USC Freiburg 1,48
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht