Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF-Wurfmeeting

Meldestatistik: 48 Meldungen / 30 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 19,02
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 18,89
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 17,95
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 17,43
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,99
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 15,50
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 14,70
102950 Jannis Hoidn 2002 TH ASV Erfurt 14,63
  Thomas Philipp 2003 ST SV Halle e.V.
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 62,15
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 60,01
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 59,24
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 56,21
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 53,47
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 48,51
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 47,47
  Thomas Philipp 2003 ST SV Halle e.V. 43,16
102950 Jannis Hoidn 2002 TH ASV Erfurt 43,08
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 48,72
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13359 Jonas Tesch 2000 ST SV Halle e.V. 18,81
138882 Marc-Aurel Loibl 2001 SN LV 90 Erzgebirge 18,34
11568 Roman Damasch 2000 ST SV Halle e.V. 14,64
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST Sportclub Magdeburg 55,15
13370 Alexander Köhler 2001 ST SV Halle e.V. 54,51
138713 Rick Schlömilch 2001 SN LV 90 Erzgebirge 51,15
11568 Roman Damasch 2000 ST SV Halle e.V. 47,33
138882 Marc-Aurel Loibl 2001 SN LV 90 Erzgebirge 46,95
106559 Max Eisenkrätzer 2000 TH ASV Erfurt 45,12
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13358 Tobias Köhler 1998 ST SV Halle e.V. 17,81
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 11,29
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86436 Torsten Lange 1945 PF RKS Phoenix Mutterstadt 28,29
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 36,34
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 30,78
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,91
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 17,51
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,89
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 13,21
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 46,43
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 41,86
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,61
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V. 46,79
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 44,47
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138213 Vivien Morgenstern 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,12
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138213 Vivien Morgenstern 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz 45,91
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96360 Sarah Linke 2000 TH 1. SV Gera 42,33
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,51
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht