Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Jugend U20 (Ersatztermin für den 15.06.2019)

Meldestatistik: 24 Meldungen / 23 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 11,54
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 50,71
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 50,78
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 55,78
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 4:01,13
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 4:02,03
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 4:18,57
7628 Julius Hassenpflug 2001 HH TSG Bergedorf 4:30,22
6837 Louis Humbert 2001 HH TSG Bergedorf 4:53,22
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 12,75 +3,4
223893 Svea Fischer 2005 SH TSV Flintbek 14,83 +0,5
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 15,44 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen 61,64
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 66,15
204790 Greta Büttner 2002 SH LG Schönberg-W-S-K
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223648 Nele Wellbrock 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:59,62
223461 Sina Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 5:21,92
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 11,95
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 10,93
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 10,71
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg 9,46
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 12,36
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 11,50
601451 Aileen Völkening 2003 SH TSV Flintbek 7,00
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht