Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LK Weiche Feriensportfest

Meldestatistik: 113 Meldungen / 51 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604843 Jarek Schult 2012 SH LG Flensburg 639
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt 513
607767 Miro Sosna 2012 HH Hamburger SV 508
männliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV 754
616380 Christian Schwarte 2010 WE TV Friesen Telgte 598
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH LG Flensburg 408
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602945 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 969
605932 Paul Säbel 2008 SH SV Fleckeby 884
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 839
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 770
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV 10,80 -2,0
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 10,95
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 2:48,03
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 1,40
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 3,96
606185 Soorush Rasuli 2006 SH LG Flensburg
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 8,42
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 22,13
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 33,65
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 12,09 +0,5
606185 Soorush Rasuli 2006 SH LG Flensburg 13,63 -2,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 11,97 +0,8
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 12,00 -0,4
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 12,06 +0,0
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 2,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 5,86
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 5,43 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 13,82
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 11,26
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 37,61
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 36,76
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 34,49
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 44,30
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 33,14
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 12,32 +0,0
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 12,68 -0,8
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 13,06 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 4,00
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 3,10
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 6,19 +0,3
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 5,82 +0,9
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 5,49 +3,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 9,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 33,34
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg 24,99
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 14,67
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 51,48
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 11,89 +0,5
40198 Hendrik Polland 1980 BE Weißenseer SV 11,93 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,87
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 12,11
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 39,45
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 36,93
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 50,82
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording 42,25
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 41,18
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 32,96
186430 Hartwig Lahann 1949 SH TSV Malente 16,68
606187 Christopher Koch 1992 SH LG Flensburg
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606184 Julie Rossow 2014 SH LG Flensburg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby 1.173
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 839
604076 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV 718
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605251 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1.396
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 1.070
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 2:48,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 13,98 +1,9
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 14,51 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 2:25,45
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 13,88 +0,6
603404 Helena Kopp 2004 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 4,86 -0,1
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 4,60 +0,1
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 4,51 +0,8
603404 Helena Kopp 2004 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4,30
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603404 Helena Kopp 2004 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 12,98
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 10,34
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 9,38
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 9,34
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 30,36
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 28,55
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 28,10
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 37,37
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 36,43
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 13,85 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 5,22 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 11,25
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 9,47
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 20,35
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 13,83 +1,6
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 13,99 +1,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 4,64
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 4,45 +0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 12,36
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 9,41
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 37,91
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 28,70
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 13,52 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 2:23,84
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 4,85 +1,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg 11,09
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg 34,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223331 Wencke Bardtke 1992 SH Bredstedter TSV 36,13