Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Vereinssportfest SG Marssel

Meldestatistik: 61 Meldungen / 31 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Junioren U23: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julian Smyk 2013 BR SG Marßel
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henri Biermann 2010 BR SG Marßel
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamino Loeper 2008 BR SG Marßel
  Lasse Oelschläger 2009 BR SG Marßel
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamino Loeper 2008 BR SG Marßel
  Lasse Oelschläger 2009 BR SG Marßel
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Marßel #1 BR   45,5
  Tamino Loeper 2008      
610222 Sebastian Loeper 2006      
  Pascal Schild 2007      
  Luca Evers 2007      
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 1.258
  Pascal Schild 2007 BR SG Marßel
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610222 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 1.620
  Pascal Schild 2007 BR SG Marßel
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hauke Schoenfelder 2005 BR SG Marßel
430031 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel
430033 Ole Saacke 2005 BR SG Marßel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hauke Schoenfelder 2005 BR SG Marßel
430031 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel
430033 Ole Saacke 2005 BR SG Marßel
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 12,4
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Marßel #1 BR  
  Hauke Schoenfelder 2005      
430031 Niclas Kettler 2005      
430033 Ole Saacke 2005      
430011 David Borisow 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 5,28
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 12,42
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 45,45
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Marßel #2 BR   35,7
  Tessa Paulina Kettler 2010      
  Johanna Schmitz-Engels 2010      
  Levteria Jordanidis 2010      
  Jonna Breternitz 2010      
  SG Marßel #1 BR   35,7
  Charlotte Weidmann 2011      
  Lamia El-Barkani Boniyoaran 2011      
  Klara-Sophie Lönnecke 2011      
  Eva Heller 2010      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tessa Paulina Kettler 2010 BR SG Marßel
  Johanna Schmitz-Engels 2010 BR SG Marßel
  Levteria Jordanidis 2010 BR SG Marßel
  Jonna Breternitz 2010 BR SG Marßel
  Charlotte Weidmann 2011 BR SG Marßel
  Lamia El-Barkani Boniyoaran 2011 BR SG Marßel
  Klara-Sophie Lönnecke 2011 BR SG Marßel
  Eva Heller 2010 BR SG Marßel
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Ruppelt 2008 BR SG Marßel
  Leni Nowotny 2008 BR SG Marßel
  Rania El-Barkani Boniyoaran 2009 BR SG Marßel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Ruppelt 2008 BR SG Marßel
  Leni Nowotny 2008 BR SG Marßel
  Rania El-Barkani Boniyoaran 2009 BR SG Marßel
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Marßel #1 BR   44,7
430030 Clara Ruppelt 2006      
610155 Mina Brandt 2006      
430032 Annika Sajnog 2006      
430029 Michelle Schlegel 2006      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1.269
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 1.240
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1.236
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 859
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1.713
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1.604
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 1.471
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 871
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1.461
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1.274
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1.954
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1.693
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 25,98
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 13,40 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 1,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 5,17 +2,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 9,22
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht