Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf U14, U12 und U10

Meldestatistik: 38 Meldungen / 34 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finn Rakers 2011 NI LC Nordhorn
635915 Jannik Jalink 2011 NI TuS Gildehaus
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636577 Mika Dove 2010 NI TuS Gildehaus
Kinder M10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635914 Roman Wieking 2009 NI TuS Gildehaus
Kinder M11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 907
629284 Bent Matheis 2007 NI TuS Gildehaus 554
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 1.158
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 1.018
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 1.313
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632381 Sophia Pleus 2011 NI SV Bawinkel 603
634844 Jola Thiering 2012 NI SV Bawinkel
634003 Finnja Nordholt 2011 NI TuS Gildehaus
Kinder W9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632657 Dide Voogsgerd 2010 NI TuS Gildehaus 588
630418 Leonie Kraemer 2010 NI SV Bawinkel 543
632655 Marie Sandfort 2010 NI TuS Gildehaus 529
632659 Josie Schreier 2010 NI TuS Gildehaus 503
Kinder W10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629289 Leni Spickmann 2009 NI TuS Gildehaus 969
632068 Hannah Jürgens 2009 NI SV Bawinkel 942
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen 837
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel 766
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 734
626775 Charlotte Hosemann 2009 NI SV Bawinkel 616
636443 Lea Schulte-Siering 2009 NI TuS Gildehaus
Kinder W11
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629280 Janina Jalink 2008 NI TuS Gildehaus 868
632961 Maja Hofschlag 2008 NI VfL Lingen 835
632066 Anna-Lena Pleus 2008 NI SV Bawinkel 833
635725 Therese Schwindeler 2008 NI SV Bawinkel
  Mia Hoffelner 2008 NI LC Nordhorn
637623 Gwendolyne Lenz 2008 NI VfL Lingen
630037 Laura Hoekman 2008 NI TuS Gildehaus
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630038 Reyhan Kalkan 2007 NI TuS Gildehaus 1.154
630039 Antje Marker 2007 NI TuS Gildehaus 850
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
636621 Malea Wolterink 2007 NI TuS Gildehaus
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
Jugend W13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 881
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 1.085
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn