Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 46. Fischbacher Abendsportfeste

Meldestatistik: 65 Meldungen / 58 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 20,26
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49476 Patrick Sonnentag 2004 VfB LC Friedrichshafen 3:11,40
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 2,50
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48913 Lennart Jauch 2005 LG Östl.Bodenseekreis 38,14
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 LAZ Ludwigsburg 2:43,39
47440 Moritz Grillmeier 2003 VfB LC Friedrichshafen 3:11,30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 3,20
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52007 Simon Heinzelmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 24,14 +0,5
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41773 Marcel Haag 2001 LG farbtex Nordschwarzwald 2:44,20
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 2:47,88
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47193 Marc Rimpl 2000 LG Welfen
26657 Erik Schatz 2000 BA LC Überlingen
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 3,70
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846 23,11
26947 Björn Deiss 1990 SG Schorndorf 1846 23,70 -0,1
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:27,90
47044 Henri Hansert 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 2:28,0
40664 Patrick Weisser 1998 VfB LC Friedrichshafen 2:29,50
31486 Manuel Müller 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 2:30,24
42425 Moritz Lindenmayer 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 2:31,11
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846 2:31,28
48186 Korbinian Völkl 1991 SSV Ulm 1846 2:31,82
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 2:36,00
48171 Robin Nitzer 1991 VfB LC Friedrichshafen 2:37,99
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39621 Florian Schwender 1991 SV Winnenden 15:30,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271030 Jakob Siebler 1995 BY TSV Gräfelfing 54,29
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647932 Carlos Juan Habib Dominguez 1981 BA PTSV Konstanz
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33315 Michael Enderle 1984 TSG Söflingen 16:34,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 3,40
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 49,19
Senioren M55
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276035 Klaus Zehnder 1964 BY SC Vöhringen
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 3:25,79
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen 3:37,64
276035 Klaus Zehnder 1964 BY SC Vöhringen
29352 Roland Künstler 1963 LG Welfen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 3:30,51
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66*
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 3:29,78
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51934 Fenja Jauch 2007 LG Östl.Bodenseekreis 14,50
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal
weibliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276153 Annika Karg 2005 BY SC Vöhringen
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 2,80
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 2,40
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 39,51
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 32,88
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 23,46
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch 26,50 +1,3
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46996 Helene Uhlig 2002 VfB LC Friedrichshafen 3:20,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch 29,15
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 45,29
Frauen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28154 Maria Tauber 1992 BA PTSV Konstanz 27,72 -0,4
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau 3:17,39
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg 37,02
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 28,55
646018 Sarah Schababerle 1983 LG Bodensee
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht