Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Förderwettkampf

Meldestatistik: 26 Meldungen / 15 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620680 Len Thormeier 2009 NI MTV Osterode 1,20
620627 Jannik Just 2010 NI MTV Osterode
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620680 Len Thormeier 2009 NI MTV Osterode 3,68
620627 Jannik Just 2010 NI MTV Osterode 3,64
Kinder M11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632552 Manuel Köhler 2008 NI MTV Osterode 1,20
620676 Bastian Reyes 2008 NI MTV Osterode 1,05
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632552 Manuel Köhler 2008 NI MTV Osterode 4,02
620676 Bastian Reyes 2008 NI MTV Osterode 3,33
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Lion Thormeier 2006 NI LG Osterode 1,39
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Lion Thormeier 2006 NI LG Osterode 4,41
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode 3,97
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 1,52
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI LG Osterode 4,89 +0,0
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 4,77 +0,0
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 1,58
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 5,40 -1,2
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42827 Leander Schalcher 2001 NI LG Osterode 6,47 +0,1
Kinder W10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47796 Emmi Wittenberg 2008 NI MTV Osterode 1,29
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47796 Emmi Wittenberg 2008 NI MTV Osterode 4,19
Jugend W12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 1,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46563 Josephine Winkel 2007 NI LG Osterode 4,13
Jugend W13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46959 Greta Schmidt 2006 NI LG Osterode 4,29
Jugend W14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI LG Osterode 1,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI LG Osterode 4,47 +0,4
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 4,42 +0,0
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht