Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 68 Meldungen / 52 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter 268
637555 Riaan Jasper Rolli 2012 NI MTV Salzgitter
  Denis Oppermann 2012 NI SV Union Salzgitter
Kinder M8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Thierfelder 2011 NI SV Union Salzgitter 494
  Hannes Dehne 2011 NI SV Union Salzgitter 437
  Rayn Steinkühler 2011 NI SV Union Salzgitter 365
637562 Jibril Gasmi 2011 NI SV Borussia Salzgitter
  Marlon Noah Harmel 2011 NI SV Union Salzgitter
  Jano Weimann 2011 NI SV Union Salzgitter
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628658 Karl Müller 2010 NI MTV Salzgitter 744
  Ole Behrens 2010 NI SV Union Salzgitter 705
  Yannik Becker 2010 NI SV Union Salzgitter 574
637554 Niklas Knape 2010 NI MTV Salzgitter
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter 803
  Dominic Swoboda 2009 NI SV Union Salzgitter 698
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter
  Dominic Swoboda 2009 NI SV Union Salzgitter
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47731 Tim Peter 2008 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47731 Tim Peter 2008 NI SV Union Salzgitter
Jugend M12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter 1.103
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter 1.289
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 1.040
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 1.467
Jugend M15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 1.913
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jana Dehne 2013 NI SV Union Salzgitter 165
  Marlene Vree 2014 NI SV Union Salzgitter 118
  Emily Sophie Siegert 2014 NI SV Union Salzgitter 43
637563 Ibtihel Gasmi 2013 NI SV Borussia Salzgitter
  Mia Jolie Ruhrmann 2014 NI SV Union Salzgitter
Kinder W7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annica Swoboda 2012 NI SV Union Salzgitter 450
  Caya Jurtozok 2012 NI SV Union Salzgitter 433
  Paula Becker 2012 NI SV Union Salzgitter 323
  Manessa Yassine 2012 NI SV Union Salzgitter 266
Kinder W8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635583 Rike Tostmann 2011 NI SV Borussia Salzgitter 796
  Liv Schaarschmidt 2011 NI SV Union Salzgitter 608
  Lisa Rehbein 2011 NI SV Union Salzgitter 527
635073 Blanka Stachurska 2011 NI MTV Salzgitter
635484 Gabriella Mayer 2011 NI SV Borussia Salzgitter
  Nina Ewert 2011 NI SV Union Salzgitter
  Chayenne Oltrop 2011 NI SV Union Salzgitter
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626035 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter 686
628657 Evelyn Vogel 2010 NI MTV Salzgitter 650
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter 590
  Leonie Brandt 2010 NI SV Union Salzgitter 537
  Paulina Cassel 2010 NI SV Union Salzgitter 534
628319 Svea Johanna Kuntze 2010 NI MTV Salzgitter 362
Kinder W10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48777 Imke Tostmann 2008 NI SV Borussia Salzgitter 932
47735 Carlotta Bethe 2008 NI SV Union Salzgitter 895
635485 Giuliana Mayer 2008 NI SV Borussia Salzgitter
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635485 Giuliana Mayer 2008 NI SV Borussia Salzgitter
48777 Imke Tostmann 2008 NI SV Borussia Salzgitter
47735 Carlotta Bethe 2008 NI SV Union Salzgitter
Jugend W12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 1.086
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter 1.067
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter 1.066
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter 1.016
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter 1.000
  Lina Kuntze 2007 NI MTV Salzgitter
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter 1.382
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter 1.300
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 1.254
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter 1.145
  Lina Kuntze 2007 NI MTV Salzgitter
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter
Jugend W13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45305 Sophie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 984
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45305 Sophie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 1.272
Jugend W15
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 1.039
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 1.381
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht