Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 2019

Meldestatistik: 68 Meldungen / 35 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 10,14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276726 Benedikt Schmid 2006 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 4,88 -0,8
276726 Benedikt Schmid 2006 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 14,02 -0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 4,63 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 12,53 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf 4,97 +0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 8,11
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621377 Markus Drzimalla 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621377 Markus Drzimalla 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276040 Michael Schweighofer 1982 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10:18,26
257331 Christian Weißgerber 1969 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
275644 Thomas Niederauer 1961 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
277619 Robert Schmidt 1969 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
28757 Klaus-Peter Estermaier 1970 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56569 Josef Anglhuber 1973 BY TSV Winhöring
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57232 Hannes Althammer 1950 BY TuS Alztal Garching 8,24
58404 Manfred Hubert 1962 BY TuS Alztal Garching
39971 Rolf Jacob 1966 BY TSV Bad Endorf
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277987 Eva Paschedag 2007 BY TSV Winhöring 11,16
  Leonie-Marie Wezel 2007 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277987 Eva Paschedag 2007 BY TSV Winhöring 1,26
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277987 Eva Paschedag 2007 BY TSV Winhöring 3,87
  Leonie-Marie Wezel 2007 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629933 Aaliyah Kuhnke 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629933 Aaliyah Kuhnke 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 13,88 +1,4
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf 15,37 -1,1
611899 Luise Killich 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
629932 Alina Maier 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
629953 Elisabeth Schmelzl 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 4,49 +0,1
611899 Luise Killich 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,76 +0,0
629932 Alina Maier 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
629953 Elisabeth Schmelzl 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 10,79
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf 8,55
611899 Luise Killich 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
629932 Alina Maier 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
629933 Aaliyah Kuhnke 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
629953 Elisabeth Schmelzl 2005 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf 12,96 +0,3
271415 Elisabeth Estermaier 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,77 +0,0
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,07 +0,0
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 15,22
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching
271415 Elisabeth Estermaier 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
277273 Drew Guthrie 2004 BY TSV Bad Endorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching 4,48 +0,0
271415 Elisabeth Estermaier 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,24 +0,5
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,92 +0,5
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3,62 +0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 13,77 -0,2
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,14 +1,8
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,86
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,28 +1,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,50
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,96 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,54 +0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276935 Fiona Osman 1995 BY VfL Kaufering
268446 Ramona Wimmer 1994 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
264895 Karin Kalusok 1962 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht