Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Regionalmeisterschaften

Meldestatistik: 926 Meldungen / 304 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M4: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M5: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M6: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W3: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W4: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W5: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W6: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
Kinder M3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606645 Alan Kehder 2015 BB SC Frankfurt (Oder)
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606645 Alan Kehder 2015 BB SC Frankfurt (Oder)
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606645 Alan Kehder 2015 BB SC Frankfurt (Oder)
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606645 Alan Kehder 2015 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder M5
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606558 Jonte Lorz 2014 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606610 Clemens Regenaermel 2014 BB SV IGL Schöneiche
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606610 Clemens Regenaermel 2014 BB SV IGL Schöneiche
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606558 Jonte Lorz 2014 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606610 Clemens Regenaermel 2014 BB SV IGL Schöneiche
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606558 Jonte Lorz 2014 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606610 Clemens Regenaermel 2014 BB SV IGL Schöneiche
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow
Kinder M6
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605971 Richard Stolte 2013 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,2
  Ole Fricke 2013 ST VfB Germania Halberstadt
606569 Danny Schröder 2013 BB KSC Strausberg
606600 Paul Schulz 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606374 Hans Julius Kahlisch 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Emil Georgie 2013 BE Köpenicker SC
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605971 Richard Stolte 2013 BB SG Gaselan Fürstenwalde 106,4
  Ole Fricke 2013 ST VfB Germania Halberstadt
606569 Danny Schröder 2013 BB KSC Strausberg
606600 Paul Schulz 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606374 Hans Julius Kahlisch 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Emil Georgie 2013 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ole Fricke 2013 ST VfB Germania Halberstadt 2,63
605971 Richard Stolte 2013 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,26
606569 Danny Schröder 2013 BB KSC Strausberg
606600 Paul Schulz 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606374 Hans Julius Kahlisch 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Emil Georgie 2013 BE Köpenicker SC
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ole Fricke 2013 ST VfB Germania Halberstadt 14,58
606569 Danny Schröder 2013 BB KSC Strausberg
606600 Paul Schulz 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606374 Hans Julius Kahlisch 2013 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
605971 Richard Stolte 2013 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Emil Georgie 2013 BE Köpenicker SC
Kinder M7
30 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606153 Friedrich Körner 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 6,7
  Johann Roock 2012 BB LAC FUN MOL
605009 Stephan verbrüggen 2012 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606570 Bela Rietz 2012 BB KSC Strausberg
606571 Anton Budäus 2012 BB KSC Strausberg
606611 Frederik Weiß 2012 BB SV IGL Schöneiche
606613 Till König 2012 BB SV IGL Schöneiche
606614 Linus Regenaermel 2012 BB SV IGL Schöneiche
606400 Noah Lindner 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Viktor Beller 2012 BE Köpenicker SC
  Noah van der Neij 2012 BE Köpenicker SC
  Fabio Kluge 2012 BE Köpenicker SC
  Ole Wegenek 2012 BE Köpenicker SC
  Lome Katow 2012 BE Köpenicker SC
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606153 Friedrich Körner 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 106,6
  Johann Roock 2012 BB LAC FUN MOL
606570 Bela Rietz 2012 BB KSC Strausberg
606571 Anton Budäus 2012 BB KSC Strausberg
606611 Frederik Weiß 2012 BB SV IGL Schöneiche
606613 Till König 2012 BB SV IGL Schöneiche
606614 Linus Regenaermel 2012 BB SV IGL Schöneiche
606400 Noah Lindner 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Noah van der Neij 2012 BE Köpenicker SC
  Ole Wegenek 2012 BE Köpenicker SC
  Lome Katow 2012 BE Köpenicker SC
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 2,79
606153 Friedrich Körner 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1,74
  Johann Roock 2012 BB LAC FUN MOL
605009 Stephan verbrüggen 2012 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606570 Bela Rietz 2012 BB KSC Strausberg
606571 Anton Budäus 2012 BB KSC Strausberg
606611 Frederik Weiß 2012 BB SV IGL Schöneiche
606613 Till König 2012 BB SV IGL Schöneiche
606614 Linus Regenaermel 2012 BB SV IGL Schöneiche
606400 Noah Lindner 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Viktor Beller 2012 BE Köpenicker SC
  Noah van der Neij 2012 BE Köpenicker SC
  Fabio Kluge 2012 BE Köpenicker SC
  Lome Katow 2012 BE Köpenicker SC
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604933 Maartin Schubert 2012 BB VfL Rathenow 15,20
  Johann Roock 2012 BB LAC FUN MOL
605009 Stephan verbrüggen 2012 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606570 Bela Rietz 2012 BB KSC Strausberg
606571 Anton Budäus 2012 BB KSC Strausberg
606153 Friedrich Körner 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606611 Frederik Weiß 2012 BB SV IGL Schöneiche
606613 Till König 2012 BB SV IGL Schöneiche
606614 Linus Regenaermel 2012 BB SV IGL Schöneiche
606400 Noah Lindner 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Viktor Beller 2012 BE Köpenicker SC
Kinder M8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606452 Colin Kampioni 2011 BB SC Frankfurt (Oder) 8,86
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 9,36
605779 Jakob Rogsch 2011 BB KSC Strausberg 9,44
604818 Pepe Rambow 2011 BB SC Frankfurt (Oder) 9,54
606154 Karl August Kahlisch 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,76
  Theo Mertens 2011 BB SV IGL Schöneiche
607033 Ansger Voigt 2011 BB SV IGL Schöneiche
606621 Janne-Anton Löwe 2011 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
606623 Jasper Paul 2011 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
  Dante Alaric Potrick 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
  Gustav Killian 2011 BB SG Chemie Erkner
  Connor Tamm 2011 BE Köpenicker SC
  Matti Blumenthal 2011 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 3:18,89
606369 Maksim Lützel 2011 BE SC Tegeler Forst
605779 Jakob Rogsch 2011 BB KSC Strausberg
606154 Karl August Kahlisch 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Dante Alaric Potrick 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
606452 Colin Kampioni 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
604818 Pepe Rambow 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
  Connor Tamm 2011 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606452 Colin Kampioni 2011 BB SC Frankfurt (Oder) 3,22
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 2,85
606154 Karl August Kahlisch 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,83
605779 Jakob Rogsch 2011 BB KSC Strausberg 2,82
604818 Pepe Rambow 2011 BB SC Frankfurt (Oder) 2,65
  Theo Mertens 2011 BB SV IGL Schöneiche
607033 Ansger Voigt 2011 BB SV IGL Schöneiche
606621 Janne-Anton Löwe 2011 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
606623 Jasper Paul 2011 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
  Dante Alaric Potrick 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
  Gustav Killian 2011 BB SG Chemie Erkner
  Matti Blumenthal 2011 BE Köpenicker SC
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 22,00
605779 Jakob Rogsch 2011 BB KSC Strausberg 19,50
606154 Karl August Kahlisch 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Theo Mertens 2011 BB SV IGL Schöneiche
607033 Ansger Voigt 2011 BB SV IGL Schöneiche
606623 Jasper Paul 2011 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
  Dante Alaric Potrick 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
606452 Colin Kampioni 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
604818 Pepe Rambow 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
  Matti Blumenthal 2011 BE Köpenicker SC
Kinder M9
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 8,18
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,72
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,82
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,83
603656 Peer-Norwin Grafe 2010 BB KSC Strausberg 8,87
606135 Willi Boigk 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 9,00
606461 Victor Sauer 2010 BB KSC Strausberg
606563 Hugo Dräger 2010 BB KSC Strausberg
606603 Theo Nehmitz 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
606633 Theodor Heuke 2010 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Levi Joe Hammann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
607119 Erwin Schmidt 2010 BB SG Chemie Erkner
  Oskar Kohl 2010 BB SG Chemie Erkner
607114 Antonius Nagel 2010 BB SG Chemie Erkner
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606149 Malte Lorz 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen 2:54,5
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:01,6
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:08,1
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:19,9
606461 Victor Sauer 2010 BB KSC Strausberg
606603 Theo Nehmitz 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
606135 Willi Boigk 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
  Levi Joe Hammann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
607114 Antonius Nagel 2010 BB SG Chemie Erkner
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 3,73
603656 Peer-Norwin Grafe 2010 BB KSC Strausberg 3,42
606135 Willi Boigk 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 3,33
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,24
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,20
606149 Malte Lorz 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen 3,17
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,12
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche
606461 Victor Sauer 2010 BB KSC Strausberg
606563 Hugo Dräger 2010 BB KSC Strausberg
  Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Levi Joe Hammann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
607119 Erwin Schmidt 2010 BB SG Chemie Erkner
  Oskar Kohl 2010 BB SG Chemie Erkner
607114 Antonius Nagel 2010 BB SG Chemie Erkner
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 29,00
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 26,00
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 25,00
603656 Peer-Norwin Grafe 2010 BB KSC Strausberg 24,00
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 20,50
606149 Malte Lorz 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606461 Victor Sauer 2010 BB KSC Strausberg
606563 Hugo Dräger 2010 BB KSC Strausberg
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
606633 Theodor Heuke 2010 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
606135 Willi Boigk 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
  Levi Joe Hammann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
607119 Erwin Schmidt 2010 BB SG Chemie Erkner
  Oskar Kohl 2010 BB SG Chemie Erkner
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 7,90
605778 Theo Schnabel 2009 BB KSC Strausberg 8,30
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,30
606541 Fritz Unverricht 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,60
604809 Matthias Schmidt 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,38
603743 Lucas Fleischer 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,41
606561 Philipp Gramm 2009 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606562 Nelke Bennett 2009 BB KSC Strausberg
606648 Phillipp Seib 2009 BB SG Chemie Erkner
607041 Teo Strauß 2009 BB SG Chemie Erkner
607118 Leonardo Gongoll 2009 BB SG Chemie Erkner
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605778 Theo Schnabel 2009 BB KSC Strausberg 3:01,80
603743 Lucas Fleischer 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:17,17
604809 Matthias Schmidt 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:20,56
606562 Nelke Bennett 2009 BB KSC Strausberg
606624 Merlin Paul 2009 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
606648 Phillipp Seib 2009 BB SG Chemie Erkner
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,20
605778 Theo Schnabel 2009 BB KSC Strausberg 1,13
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
606541 Fritz Unverricht 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 4,15
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,88
605778 Theo Schnabel 2009 BB KSC Strausberg 3,84
606541 Fritz Unverricht 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,40
604809 Matthias Schmidt 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,70
603743 Lucas Fleischer 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,62
606561 Philipp Gramm 2009 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606562 Nelke Bennett 2009 BB KSC Strausberg
606648 Phillipp Seib 2009 BB SG Chemie Erkner
607041 Teo Strauß 2009 BB SG Chemie Erkner
607118 Leonardo Gongoll 2009 BB SG Chemie Erkner
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 45,50
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 34,50
605778 Theo Schnabel 2009 BB KSC Strausberg 31,00
606541 Fritz Unverricht 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 29,50
603743 Lucas Fleischer 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 14,50
604809 Matthias Schmidt 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 13,00
606561 Philipp Gramm 2009 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606648 Phillipp Seib 2009 BB SG Chemie Erkner
607041 Teo Strauß 2009 BB SG Chemie Erkner
607118 Leonardo Gongoll 2009 BB SG Chemie Erkner
Kinder M11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606376 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,57
604302 Cadel Dollfuß 2008 BB LAC FUN MOL 7,59
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 7,59
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,72
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,87
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,03
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,10
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,17
605984 Tim Sander 2008 BB KSC Strausberg 8,30 +1,5
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,40
10099 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 8,80
603919 Alexander Janka Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,96
606460 Paul Gültner 2008 BB KSC Strausberg
606572 Leon Huber 2008 BB KSC Strausberg
606634 Tobias Tämmler 2008 BB SV IGL Schöneiche
607120 Zeno Thoms 2008 BB SG Chemie Erkner
  Daren Enow 2008 BB SG Chemie Erkner
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2:32,38
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:35,82
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:39,17
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 2:40,81
10099 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 2:50,34
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:55,91
606376 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:11,82
  Johann Seidel 2008 BB SG Chemie Erkner
607120 Zeno Thoms 2008 BB SG Chemie Erkner
  Daren Enow 2008 BB SG Chemie Erkner
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 1,29
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,15
10099 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 1,00
604302 Cadel Dollfuß 2008 BB LAC FUN MOL
605984 Tim Sander 2008 BB KSC Strausberg
  Johann Seidel 2008 BB SG Chemie Erkner
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 5,23
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,62
604302 Cadel Dollfuß 2008 BB LAC FUN MOL 4,47
606376 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,33
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 4,29
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,05
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 3,92
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,79
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,79
605984 Tim Sander 2008 BB KSC Strausberg 3,62
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,57
10099 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 3,37
603919 Alexander Janka Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,61 +0,0
606460 Paul Gültner 2008 BB KSC Strausberg
606572 Leon Huber 2008 BB KSC Strausberg
606634 Tobias Tämmler 2008 BB SV IGL Schöneiche
607120 Zeno Thoms 2008 BB SG Chemie Erkner
  Daren Enow 2008 BB SG Chemie Erkner
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 54,50
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 50,50
604302 Cadel Dollfuß 2008 BB LAC FUN MOL 45,00
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 42,00
606376 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 41,50
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 38,00
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 37,50
605984 Tim Sander 2008 BB KSC Strausberg 35,00
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 30,30
603919 Alexander Janka Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 24,10
606460 Paul Gültner 2008 BB KSC Strausberg
606634 Tobias Tämmler 2008 BB SV IGL Schöneiche
607120 Zeno Thoms 2008 BB SG Chemie Erkner
  Daren Enow 2008 BB SG Chemie Erkner
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 10,04
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 10,72
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 11,93
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
607090 Paul-Vincent Schmidt 2007 BB SC Potsdam
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606827 Björn Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC 2:30,45
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:45,30
607090 Paul-Vincent Schmidt 2007 BB SC Potsdam 2:51,92
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 1,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 4,51
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,65
607090 Paul-Vincent Schmidt 2007 BB SC Potsdam 3,58
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 21,99
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10103 Ole Strauß 2006 BB SG Chemie Erkner 10,25
606835 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 10,73
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,37
602082 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche 11,78 -0,1
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 11,95
10104 Tim Gunkel 2006 BB SG Chemie Erkner
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9722 Maximilian Hartmann 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606835 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:37,11
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 2:39,45
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche 3:05,54
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9722 Maximilian Hartmann 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,50
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,47
602082 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche 1,31
606835 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,93
10103 Ole Strauß 2006 BB SG Chemie Erkner 4,68
606835 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 4,37
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 3,94
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche 3,39 +0,1
10104 Tim Gunkel 2006 BB SG Chemie Erkner
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 7,77
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 33,98
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 12,78 +1,4
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 13,29 +0,6
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 14,28 +0,5
602227 Jan Hendrik Kroening 2005 BB LG Märkisch-Oderland
9694 Maximilian Fahr 2005 BB SG Chemie Erkner
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602227 Jan Hendrik Kroening 2005 BB LG Märkisch-Oderland
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8926 Daniel Powdrack 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:28,23
9694 Maximilian Fahr 2005 BB SG Chemie Erkner
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,56
9694 Maximilian Fahr 2005 BB SG Chemie Erkner
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,66 +1,3
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 5,51 -1,4
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 5,22 +0,3
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,89 +0,8
602227 Jan Hendrik Kroening 2005 BB LG Märkisch-Oderland
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,34
604966 Eric Engel 2005 BB KSC Strausberg 6,06*
605985 Erik Schüler 2005 BB KSC Strausberg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 34,17
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 48,50
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 35,26*
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 32,83*
604966 Eric Engel 2005 BB KSC Strausberg 25,51*
605985 Erik Schüler 2005 BB KSC Strausberg
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,33
8372 Luca-Maximilian Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 12,98 +0,3
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 14,08 +1,6
  Oskar Kokoschko 2004 BB SV IGL Schöneiche
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8936 Jakob Schmidt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:17,03
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 2:26,88
8617 Jannik Fraikin 2004 BB SG Chemie Erkner
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jannik Fraikin 2004 BB SG Chemie Erkner 10:35,88
8936 Jakob Schmidt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10:59,40
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,57
8372 Luca-Maximilian Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 5,45 +0,0
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,08
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 4,66 +0,0
  Oskar Kokoschko 2004 BB SV IGL Schöneiche
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,75
8372 Luca-Maximilian Schmolinsky 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 10,37
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8531 Jonas Nils Heinrich 2004 BB LG Niederbarnim
9683 Damian Kitzerow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8531 Jonas Nils Heinrich 2004 BB LG Niederbarnim
9683 Damian Kitzerow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 32,84
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9683 Damian Kitzerow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,94 +4,6
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,01 -0,2
  Till Forster 2002 BB SV IGL Schöneiche 12,34 -0,2
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 12,64 +1,1
606393 Maik Heinzelmann 2002 BB SV IGL Schöneiche 12,95 +0,0
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
605827 Justus Müller 2003 BB LG Märkisch-Oderland
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Forster 2002 BB SV IGL Schöneiche 56,08
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 2:10,34
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 12:05,11
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,22 +3,3
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,66 +0,6
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 5,47 +0,0
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 5,33 +1,9
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 4,25 +0,0
606593 Florian Klemt 2003 BB LG Märkisch-Oderland
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 15,50
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,21
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,23
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 47,47
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 38,18
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 45,30
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 42,05
7345 Kevin Rieger 2002 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 36,00
606393 Maik Heinzelmann 2002 BB SV IGL Schöneiche 30,20
605827 Justus Müller 2003 BB LG Märkisch-Oderland
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605968 Sascha Roth 2001 BB LG Märkisch-Oderland 12,88 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605968 Sascha Roth 2001 BB LG Märkisch-Oderland
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605968 Sascha Roth 2001 BB LG Märkisch-Oderland 35,27*
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6242 Nico Eichelbaum 1998 BB LAC FUN MOL 11,88
8650 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche 13,48
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 62,92
8650 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4063 Paul Fengler 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 4:32,79
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8650 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 1,65
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 5,67
8650 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche 4,36
6242 Nico Eichelbaum 1998 BB LAC FUN MOL
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,68
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 10,41
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 45,40
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 43,95
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 13,55
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche 13,84 +0,7
606627 Volker Paul 1965 BB LG Niederbarnim
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche 65,96
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN 2:09,53
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 2:24,83
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 4,15 +0,0
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 12,28
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,64
3278 Volker Sterz 1965 ST VfB Germania Halberstadt 10,71
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 37,70
3278 Volker Sterz 1965 ST VfB Germania Halberstadt 35,23*
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 32,22
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche 29,60
606627 Volker Paul 1965 BB LG Niederbarnim
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 42,89
6921 Bert Miemietz 1965 BB SV IGL Schöneiche 32,08
606627 Volker Paul 1965 BB LG Niederbarnim
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg 13:22,1
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam 18:35,59
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606373 Rosi Polz 2014 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606373 Rosi Polz 2014 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606373 Rosi Polz 2014 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606373 Rosi Polz 2014 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Kinder W6
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605710 Carlotta Böhm 2013 BB VfL Rathenow 7,5
606609 Abby Schmidt 2013 BB SV IGL Schöneiche
606606 Paula Sapiatz 2013 BB SV IGL Schöneiche
606607 Josephine Gäbert 2013 BB SV IGL Schöneiche
606608 Lisa Weiz 2013 BB SV IGL Schöneiche
  Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606649 Isabella Jakob 2013 BB KSC Strausberg
606609 Abby Schmidt 2013 BB SV IGL Schöneiche
606606 Paula Sapiatz 2013 BB SV IGL Schöneiche
606607 Josephine Gäbert 2013 BB SV IGL Schöneiche
606608 Lisa Weiz 2013 BB SV IGL Schöneiche
  Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow
605710 Carlotta Böhm 2013 BB VfL Rathenow
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605710 Carlotta Böhm 2013 BB VfL Rathenow 2,02
606462 Dina Sauer 2013 BB KSC Strausberg
606606 Paula Sapiatz 2013 BB SV IGL Schöneiche
606607 Josephine Gäbert 2013 BB SV IGL Schöneiche
606608 Lisa Weiz 2013 BB SV IGL Schöneiche
606609 Abby Schmidt 2013 BB SV IGL Schöneiche
  Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605710 Carlotta Böhm 2013 BB VfL Rathenow 11,37
606462 Dina Sauer 2013 BB KSC Strausberg
606606 Paula Sapiatz 2013 BB SV IGL Schöneiche
606607 Josephine Gäbert 2013 BB SV IGL Schöneiche
606608 Lisa Weiz 2013 BB SV IGL Schöneiche
606609 Abby Schmidt 2013 BB SV IGL Schöneiche
  Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow
Kinder W7
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606152 Sophie Liefländer 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,1
605987 Emilia Schwandt 2012 BB KSC Strausberg 7,2
  July Steffen 2012 BB LAC FUN MOL
606554 Noomy Schroll 2012 BB LAC FUN MOL
606556 Amelie Wagner 2012 BB LAC FUN MOL
605020 Malin Börgel 2012 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606389 Hanna Roth 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606612 Merle Feldmann 2012 BB SV IGL Schöneiche
606399 Marieke Lehmann 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Merle brinckmann 2012 BE Köpenicker SC
  Mia Kestner 2012 BE Köpenicker SC
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605987 Emilia Schwandt 2012 BB KSC Strausberg 109,6
606152 Sophie Liefländer 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 122,6
  July Steffen 2012 BB LAC FUN MOL
606556 Amelie Wagner 2012 BB LAC FUN MOL
605020 Malin Börgel 2012 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606389 Hanna Roth 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606612 Merle Feldmann 2012 BB SV IGL Schöneiche
606399 Marieke Lehmann 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Merle brinckmann 2012 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605987 Emilia Schwandt 2012 BB KSC Strausberg 2,06
606152 Sophie Liefländer 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1,83
  July Steffen 2012 BB LAC FUN MOL
606554 Noomy Schroll 2012 BB LAC FUN MOL
606556 Amelie Wagner 2012 BB LAC FUN MOL
605020 Malin Börgel 2012 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606389 Hanna Roth 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606612 Merle Feldmann 2012 BB SV IGL Schöneiche
606399 Marieke Lehmann 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Mia Kestner 2012 BE Köpenicker SC
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  July Steffen 2012 BB LAC FUN MOL
606554 Noomy Schroll 2012 BB LAC FUN MOL
605987 Emilia Schwandt 2012 BB KSC Strausberg
606152 Sophie Liefländer 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606389 Hanna Roth 2012 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606612 Merle Feldmann 2012 BB SV IGL Schöneiche
606399 Marieke Lehmann 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Mia Kestner 2012 BE Köpenicker SC
Kinder W8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605973 Nele Kleinschmidt 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,43
604326 Rosa Bahro 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,09
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 9,32
605630 Aliya Bleck 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,35
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 9,45
604934 Sophia Mai 2011 BB VfL Rathenow 9,54
604807 Leni Sonnenburg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,64
606398 Theresa Linde 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,66
604613 Phio Maschke 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,32
605015 Maja Spies 2011 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
605781 Lea Kieseling 2011 BB KSC Strausberg
605774 Madelaine Rumpel 2011 BB KSC Strausberg
606564 Anni Melchert 2011 BB KSC Strausberg
  Lavina Ueberschär 2011 BB SV IGL Schöneiche
  Samantha Stollberg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606659 Mia Lüdtke 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 3:23,39
606370 Anna Lützel 2013 BE SC Tegeler Forst
604326 Rosa Bahro 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604613 Phio Maschke 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604807 Leni Sonnenburg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Samantha Stollberg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606398 Theresa Linde 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605973 Nele Kleinschmidt 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606659 Mia Lüdtke 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605630 Aliya Bleck 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605973 Nele Kleinschmidt 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,28
604326 Rosa Bahro 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,17
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 3,11
604934 Sophia Mai 2011 BB VfL Rathenow 3,07
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 2,95
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow 2,82
606398 Theresa Linde 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,81
605630 Aliya Bleck 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,72
604807 Leni Sonnenburg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,67
605781 Lea Kieseling 2011 BB KSC Strausberg 2,52
604613 Phio Maschke 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2,51
605774 Madelaine Rumpel 2011 BB KSC Strausberg 2,49
605015 Maja Spies 2011 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606564 Anni Melchert 2011 BB KSC Strausberg
  Samantha Stollberg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Lavina Ueberschär 2011 BB SV IGL Schöneiche
606659 Mia Lüdtke 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 20,40
604807 Leni Sonnenburg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 18,50
604326 Rosa Bahro 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 16,00
604934 Sophia Mai 2011 BB VfL Rathenow 15,55
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 14,48
605781 Lea Kieseling 2011 BB KSC Strausberg 11,00
605630 Aliya Bleck 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,50
604613 Phio Maschke 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,00
605015 Maja Spies 2011 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
  Samantha Stollberg 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Lavina Ueberschär 2011 BB SV IGL Schöneiche
606398 Theresa Linde 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605973 Nele Kleinschmidt 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606659 Mia Lüdtke 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,43
605142 Alva Koch 2010 BB KSC Strausberg 8,2
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,2
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 8,85
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 9,00
606133 Amy Schulz 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 9,01
606132 Collien Steinhagen 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 9,51
  Martha Manegold 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 10,75
605008 Sylvie Verbrüggen 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606559 Laura Tscharnke 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
605535 Jette Isbruch 2010 BB SG Empor Niederbarnim
  Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
606615 Lina Weiß 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Joy Dilara Nowottnick 2010 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 3:13,09
606133 Amy Schulz 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 3:25,30
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:27,88
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:31,30
606559 Laura Tscharnke 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
605535 Jette Isbruch 2010 BB SG Empor Niederbarnim
  Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Martha Manegold 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606132 Collien Steinhagen 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,62
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,30
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 3,21
605142 Alva Koch 2010 BB KSC Strausberg 3,10
606132 Collien Steinhagen 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 2,86
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 2,82
606133 Amy Schulz 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 2,67
  Martha Manegold 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 2,37
605008 Sylvie Verbrüggen 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606559 Laura Tscharnke 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
605535 Jette Isbruch 2010 BB SG Empor Niederbarnim
  Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
606615 Lina Weiß 2010 BB SV IGL Schöneiche
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 27,70
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 25,15
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 19,00
606133 Amy Schulz 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 12,00
605008 Sylvie Verbrüggen 2010 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
605535 Jette Isbruch 2010 BB SG Empor Niederbarnim
  Marit Büttner 2010 BB SV IGL Schöneiche
606615 Lina Weiß 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Martha Manegold 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606132 Collien Steinhagen 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,95
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 8,06
606445 Sofie Elise Christoph 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 8,53
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,60
606446 Carolin Fraatz 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 8,63
606484 Luise Ilte 2009 BB SV IGL Schöneiche 8,79
601132 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg 8,81
605021 Tamika Börgel 2009 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606566 Clara Sosoth 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606591 Sara Sielaff 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606604 Lucy Ameline Sobeck 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche
  Amelie Brinckmann 2009 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:56,96
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 2:58,79
606446 Carolin Fraatz 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3:08,18
606445 Sofie Elise Christoph 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3:09,28
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:17,77
601132 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg 3:25,92
605021 Tamika Börgel 2009 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606566 Clara Sosoth 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,13
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 3,88
606445 Sofie Elise Christoph 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,70
  Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche 3,39
606484 Luise Ilte 2009 BB SV IGL Schöneiche 3,37
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,31
606446 Carolin Fraatz 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,18
601132 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg 3,04
605021 Tamika Börgel 2009 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606566 Clara Sosoth 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606591 Sara Sielaff 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606604 Lucy Ameline Sobeck 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606617 Nina Albrecht 2009 BB SV BW Petershagen/Eggersdorf
  Amelie Brinckmann 2009 BE Köpenicker SC
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606445 Sofie Elise Christoph 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 33,00
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 31,50
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 30,00
606446 Carolin Fraatz 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 13,50
606591 Sara Sielaff 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606604 Lucy Ameline Sobeck 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
606617 Nina Albrecht 2009 BB SV BW Petershagen/Eggersdorf
  Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,00
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,15
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,23
605982 Nayeli Arndt 2008 BB KSC Strausberg 8,37 +1,7
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 8,57
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 8,79
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,6
606626 Alex Tassia Bogatzki 2008 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
605016 Finja Spies 2008 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606625 Mariza Kalow 2008 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:49,85
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:54,47
605982 Nayeli Arndt 2008 BB KSC Strausberg 2:57,30
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 3:04,16
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3:06,00
606626 Alex Tassia Bogatzki 2008 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
606625 Mariza Kalow 2008 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,92
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,92
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,87
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,56
605982 Nayeli Arndt 2008 BB KSC Strausberg 3,53
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,29
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,09
606625 Mariza Kalow 2008 BB Kinder-, Jugend- und Seniorensport Barnim e.V.
605016 Finja Spies 2008 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 45,50
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 36,00
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 32,50
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 24,50
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 20,00
605016 Finja Spies 2008 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,97
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,06
601357 Amelie Steffen 2007 BB LAC FUN MOL 11,62
9473 Sandy Rieger 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 14,82
605005 Swenja Spies 2007 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg
605032 Carolin Kieseling 2007 BB KSC Strausberg
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche
607039 Lisa Epp 2007 BB SG Chemie Erkner
9735 Maja Graurock 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche
9735 Maja Graurock 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601357 Amelie Steffen 2007 BB LAC FUN MOL 3:05,38
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605005 Swenja Spies 2007 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
606619 Karoline Keil 2007 BB LG Niederbarnim
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg 4,03
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
601357 Amelie Steffen 2007 BB LAC FUN MOL 3,82
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,70
605032 Carolin Kieseling 2007 BB KSC Strausberg 3,53
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche 3,35
9626 Rosa Grzonka 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,00
606148 Sophia Gianna Läufer 2007 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen 2,72
605005 Swenja Spies 2007 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
607039 Lisa Epp 2007 BB SG Chemie Erkner
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606619 Karoline Keil 2007 BB LG Niederbarnim
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606148 Sophia Gianna Läufer 2007 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9473 Sandy Rieger 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,90
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 10,96
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 10,98
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 11,46
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,50
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,58
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg 11,90
605030 Emily Lellmann 2006 BB KSC Strausberg 12,10 +2,0
9269 Malena Schnabel 2006 BB KSC Strausberg 12,32
604332 Honey Liu Wecker 2006 BB KSC Strausberg 12,87 +2,0
606622 Lieselotte Heuke 2006 BB LG Niederbarnim
606557 Yaara Schroll 2006 BB LAC FUN MOL
606555 Glander Charlotte 2006 BB LAC FUN MOL
605014 Sarah Läufer 2006 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
9733 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Josephine Seib 2006 BB SG Chemie Erkner
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 47,3
604249 Alina Necker 2006 BB SV IGL Schöneiche 53,2
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg 55,93
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 2:28,21
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:38,90
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:45,93
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 2:49,20
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 2:53,01
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 2:54,26
9269 Malena Schnabel 2006 BB KSC Strausberg 3:06,38
9221 Josepine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 3:16,62
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 3:19,06
604332 Honey Liu Wecker 2006 BB KSC Strausberg 3:21,71
606557 Yaara Schroll 2006 BB LAC FUN MOL
606392 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
9693 Emelie Tomsche 2006 BB SG Chemie Erkner
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,44
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 1,43
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,28
9269 Malena Schnabel 2006 BB KSC Strausberg 1,25
606622 Lieselotte Heuke 2006 BB LG Niederbarnim
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,98
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 4,41
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 4,39
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,32
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 4,31
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,13
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,99
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg 3,72
9269 Malena Schnabel 2006 BB KSC Strausberg 3,70
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 3,68
605030 Emily Lellmann 2006 BB KSC Strausberg 3,56
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 3,17
604332 Honey Liu Wecker 2006 BB KSC Strausberg 3,10
9221 Josepine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 2,63
606555 Glander Charlotte 2006 BB LAC FUN MOL
605014 Sarah Läufer 2006 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
  Josephine Seib 2006 BB SG Chemie Erkner
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,21
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 5,82
606557 Yaara Schroll 2006 BB LAC FUN MOL
605014 Sarah Läufer 2006 BB SG Rot-Weiß Neuenhagen
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg
9221 Josepine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
9733 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9221 Josepine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 33,32*
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 32,52
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 30,08
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 26,35
9221 Josepine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
606392 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 13,53 +0,1
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 13,74 +0,0
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 14,24 +0,7
607442 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 14,47 +1,3
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 14,51 +1,8
8803 Leonie Held 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 14,68 +0,1
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 15,03 +1,2
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 15,05 +0,1
606270 Celina Delicia 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 16,51 +0,1
9358 Leoni Sander 2005 BB KSC Strausberg
8734 Helena Kowalk 2005 BB LG Niederbarnim
606592 Rosa-Emelie Zimmer 2005 BB LG Märkisch-Oderland
8925 Freyja Hagendorf 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8923 Marie Hoffmann 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 46,6
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 47,77
8734 Helena Kowalk 2005 BB LG Niederbarnim 48,26
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 49,27
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 49,85
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 2:48,36
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 2:52,56
607442 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 2:53,87
9358 Leoni Sander 2005 BB KSC Strausberg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 11:50,5
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 1,45
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1,30
8925 Freyja Hagendorf 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,29
8803 Leonie Held 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 1,25
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,89
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 5,10
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,96
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 4,68 +0,0
8734 Helena Kowalk 2005 BB LG Niederbarnim 4,61
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 4,59
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 4,55 +0,0
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim 4,49 +0,0
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,43 -0,2
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 4,34 +1,2
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 4,15 +0,0
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,13
607442 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 4,11 -0,6
8803 Leonie Held 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 3,92 -0,1
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 3,91
606270 Celina Delicia 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,55 +0,0
9358 Leoni Sander 2005 BB KSC Strausberg
606592 Rosa-Emelie Zimmer 2005 BB LG Märkisch-Oderland
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 9,13
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,98
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 6,59
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 6,35
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 5,97
606592 Rosa-Emelie Zimmer 2005 BB LG Märkisch-Oderland
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 36,34*
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 30,67*
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,11*
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8648 Tabea Ziems 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 37,29
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 29,45
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim 29,02
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 25,63
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim 24,80
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 22,84*
607154 Lana Slomm 2005 BB LG Niederbarnim
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 13,45 -0,3
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 14,01 +0,0
606694 Reneè Albich 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 15,14 +0,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 46,41
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 4,63
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 4,63 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606694 Reneè Albich 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,22
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 19,34
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602072 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche 13,16 +1,8
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 13,29 +1,8
601838 Nina Vogel 2002 BB SG Chemie Erkner 13,63 +2,3
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,77 +0,0
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 14,07 +1,0
606644 Vanessa Krämer 2003 BB KSC Strausberg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601838 Nina Vogel 2002 BB SG Chemie Erkner 65,23
602072 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche 67,78
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 11:40,91
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 5,29 +1,5
602072 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche 5,04 +0,4
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,03
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 4,47
601838 Nina Vogel 2002 BB SG Chemie Erkner 4,43 +0,9
606644 Vanessa Krämer 2003 BB KSC Strausberg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,16
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601838 Nina Vogel 2002 BB SG Chemie Erkner 25,19
7466 Linda Heinrich 2002 BB LG Niederbarnim
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6711 Iris Stabs 2000 BB KSC Strausberg 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6711 Iris Stabs 2000 BB KSC Strausberg 4,83 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 61,36
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 2:24,15
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 4:45,26
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg
606620 Korinna Keil 1978 BB LG Niederbarnim
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 69,39
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:34,83
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht