Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampftag für m/w Jgd. U14 Kinder m/w U10/U12

Meldestatistik: 135 Meldungen / 117 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629384 Henry Geweke 2012 NI TV Lohnde 622
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 571
634044 Till Finley Georg 2012 NI Mühlenberger SV 487
634439 Lare Lawrenz 2012 NI TK zu Hannover 336
633598 Elias Koch 2013 NI TV Lohnde 310
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover 834
628932 Ragnar Börke 2010 NI TuS Wettbergen 593
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 520
633916 Kjell Fabian Zoll 2011 NI TV Lohnde 519
630254 Erik Seiring 2010 NI TV Lohnde 513
630363 Florian Streufert 2010 NI TSV Neustadt
634210 Jan Erik Krain 2010 NI Mühlenberger SV
636397 Finn Tietz 2010 NI TK zu Hannover
637547 Jonathan Preinfalk 2010 NI TK zu Hannover
  Lio Günther 2010 NI SC Langenhagen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605862 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.061
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 997
629583 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 996
627977 Jona Dammann 2008 NI TuS Wettbergen 967
626627 Oskar Winneke 2008 NI TuS Wettbergen 938
626230 Lasse Venzke 2008 NI TuS Wettbergen 919
629675 Thaddee Janvier 2009 NI TK zu Hannover 874
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover 865
625904 Benedict Sibbertsen 2009 NI TuS Altwarmbüchen 838
623358 Ole Voß 2009 NI Mühlenberger SV 830
633353 Lucas Schichta 2008 NI TSV Neustadt 806
633376 Dominik Wengel 2008 NI TSV Neustadt 564
634346 Leandro Bork 2009 NI TK zu Hannover 487
634209 Lenn Ole Krain 2008 NI Mühlenberger SV
635346 Renas Silo 2009 NI TK zu Hannover
männliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.127
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.093
48376 Tamino Thieme 2007 NI TuS Wettbergen 1.084
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover 1.068
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1.023
47847 Lais Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 987
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 888
48149 Leonard Aßmann 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 660
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
48338 Urs Maier 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
628143 Dagwin Heine 2007 NI Mühlenberger SV
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.433
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1.307
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.210
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alina Schlegel 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 836
634201 Lina Daubert 2012 NI Mühlenberger SV 499
  Maren Theresa Lüdemann 2012 NI TuS Sülbeck 424
  Romi Linn Krain 2013 NI Mühlenberger SV
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635956 Mia Detje 2010 NI TuS Harsefeld 1.000
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 982
633029 Anna Sophie Senft 2010 NI TuS Wettbergen 952
622819 Cajsa Novak 2010 NI TuS Harsefeld 903
633272 Pia Beckmann 2010 NI TuS Harsefeld 845
631882 Saphira Wölfer 2010 NI TuS Wettbergen 800
630893 Jette Glenewinkel 2010 NI TV Lohnde 777
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 776
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt 745
634355 Emilia Sulzbacher 2011 NI TK zu Hannover 733
636873 Louisa Brüggert 2010 NI TuS Harsefeld 732
633469 Mathea Kuttler 2010 NI TK zu Hannover 726
630394 Julina Ciesla 2011 NI TSV Neustadt 693
634041 Marga Kolhoff 2010 NI TK zu Hannover 693
633994 Sophie Dreier 2011 NI TK zu Hannover 651
634208 Luisa Koch 2011 NI Mühlenberger SV 618
634428 Fenja Heine 2011 NI Mühlenberger SV 609
633999 Elodie Walker 2011 NI TK zu Hannover 570
636988 Isabel Sibbertsen 2011 NI TuS Altwarmbüchen 462
  Johanna Isenberg 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 460
633998 Elena Bork 2011 NI TK zu Hannover 446
634200 Marie Bieber 2010 NI Mühlenberger SV 445
628037 Mina Venzke 2011 NI TuS Wettbergen 328
634214 Melisa Yildirim 2010 NI Mühlenberger SV 324
637531 Alicia Schmiedel 2011 NI TuS Altwarmbüchen
637185 Josephine Amend 2011 NI TK zu Hannover
637539 Pauline Kadow 2011 NI TK zu Hannover
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610710 Kimberly Geweke 2008 NI TV Lohnde 1.174
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 1.069
637050 Luisa Wähner 2008 NI TuS Wettbergen 1.042
628054 Chiara Bechstein 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.030
609470 Antonia Osthoff 2008 NI VfL Eintracht Hannover 933
636373 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TuS Sülbeck 857
629903 Laura Tacke 2009 NI TK zu Hannover 696
627232 Sophia Aßmann 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 641
636234 Johanna Köhne 2009 NI TSV Neustadt
635293 Lynn Lüschen 2009 NI SC Langenhagen
635294 Lenja Lüschen 2009 NI SC Langenhagen
  Florentine Kielmann 2009 NI SC Langenhagen
  Derya Yoldas 2009 NI SC Langenhagen
635292 Pia Möller 2009 NI SC Langenhagen
  Nelly Fahner 2009 NI SC Langenhagen
  Mathilda Marx 2008 NI SC Langenhagen
  Iris Georgi 2009 NI SC Langenhagen
  Ceyda Kip 2009 NI SC Langenhagen
635883 Mara Trossowski 2008 NI TSV Neustadt
637534 Nina Rudolph 2008 NI TSV Neustadt
635344 Lisa Randermann 2009 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.355
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 1.341
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.313
48096 Clara Sibbertsen 2007 NI TuS Altwarmbüchen 1.302
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 1.301
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover 1.297
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.282
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.280
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 1.236
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.129
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1.096
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.092
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.091
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.089
45543 Tia Kistenmacher 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.084
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 1.081
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 1.049
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.035
637078 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.020
47689 Katharina Müns 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.012
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 1.006
637204 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover
  Magdalene Kielmann 2007 NI SC Langenhagen
637186 Martha McAusland 2007 NI TK zu Hannover
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 1.748
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.689
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.642
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 1.624
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.508
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1.439
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.434
45543 Tia Kistenmacher 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.431
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.383
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.273
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover
637204 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover
637078 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt
48096 Clara Sibbertsen 2007 NI TuS Altwarmbüchen
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen