Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 (LV WÜ)

Meldestatistik: 106 Meldungen / 106 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (18 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
48959 Leon Hofmann 2006 LG Staufen
48960 Samuel Hofmann 2006 LG Staufen
48958 Leonard Gjini 2007 LG Staufen
48914 Filipp Kleesattel 2007 LG Staufen
49301 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen
48961 Jakob Wagner 2007 LG Staufen
48893 Julian Gutjahr 2007 LG Staufen
49339 Louis Kager 2006 LG Staufen
50836 Konrad Fritz 2006 LG Staufen
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50625 Paul Theo Schaitel 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50362 Len Apel 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50985 Hannes Willmann 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46459 Luis Debler 2005 LG Staufen
48347 Ben Frei 2005 LG Staufen
46136 Tim Niku 2005 LG Staufen
49102 Fabian Thoma 2005 LG Staufen
50041 Nicolas Wahl 2005 LG Staufen
48652 Leon Schubert 2004 LG Staufen
48856 Jonas Blum 2004 LG Staufen
48276 Hannes Balint 2004 LG Staufen
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen
50051 Kilian Endreß 2004 LG Staufen
45388 Hendrik Lappe 2004 LG Staufen
50782 Dennis Schweikardt 2005 LG Staufen
48818 Lukas Bader 2005 LG Staufen
46130 Timo Arnold 2005 LG Staufen
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg
49069 Adrian Holzwarth 2004 LAZ Ludwigsburg
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
50909 Dean A. Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
48152 Luis Ehmke 2005 LAZ Ludwigsburg
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg
49366 Luca Müller 2004 LAZ Ludwigsburg
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg
51056 Florian Eibofner 2005 LAZ Ludwigsburg
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
51085 Ajani Rac 2004 LG Staufen
48858 Levin Wagenblast 2005 LG Staufen
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (28 Teilnehmer; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50984 Lilian Smital 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50363 Katharina Kabatnik 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
49014 Martha Luise Bertz 2006 LG Staufen
49340 Lotte Anna Knödler 2006 LG Staufen
50676 Nelly Sohn 2006 LG Staufen
49725 Annelie Rudat 2006 LG Staufen
46583 Liv Schulte 2006 LG Staufen
50783 Emily Schweikardt 2006 LG Staufen
49013 Michelle Beck 2007 LG Staufen
49982 Saskia Bendrin 2007 LG Staufen
49269 Sina Gunst 2007 LG Staufen
48894 Lisa Mangold 2007 LG Staufen
49271 Lara Mayer 2007 LG Staufen
49275 Celina Lara Stein 2007 LG Staufen
51135 Lena Oetzel 2006 LG Staufen
49567 Angelina Sakowski 2006 LG Staufen
49572 Tina Riedling 2006 LG Staufen
49338 Leni Franz 2007 LG Staufen
49351 Chiara Straka 2007 LG Staufen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45393 Melina Hagedorn 2004 LG Staufen
48350 Anna Apprich 2004 LG Staufen
46223 Dorothea Huber 2004 LG Staufen
47546 Julia Munz 2004 LG Staufen
47545 Hanna Munz 2004 LG Staufen
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen
46588 Nina Walter 2004 LG Staufen
48854 Clara-Fabienne Schramm 2005 LG Staufen
49046 Felicitas Stegmaier 2005 LG Staufen
48860 Melina Wengert 2005 LG Staufen
47342 Lea Rieg 2004 LG Staufen
45391 Marie Schurr 2004 LG Staufen
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen
50039 Noeli Katharina Klassen 2005 LG Staufen
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen
48963 Annika Zavacky 2005 LG Staufen
51192 Jana Sauter 2005 LG Staufen
46135 Lilly Feifel 2005 LG Staufen
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg
49618 Fabienne Ingram 2005 LAZ Ludwigsburg
50869 Stella Neufeld 2004 LAZ Ludwigsburg
49049 Alina Rupp 2005 LAZ Ludwigsburg
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 LAZ Ludwigsburg
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg