Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln (LV Sachsen)

Meldestatistik: 28 Meldungen / 41 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 3.219
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
141517 Dirk Müller 1979      
139155 Sören Trommer 1975      
142207 André Kemptner 1976      
141274 Ronny Heymann 1978      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
141517 Dirk Müller 1979      
141274 Ronny Heymann 1978      
139155 Sören Trommer 1975      
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 3.554
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
136806 Michael Müller 1959      
137664 Mike Hohmuth 1967      
139560 Kai Bindenagel 1967      
141583 Dr. Diethard Weichsel 1951      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
136806 Michael Müller 1959      
137664 Mike Hohmuth 1967      
139560 Kai Bindenagel 1967      
141583 Dr. Diethard Weichsel 1951      
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131000 Stephan Trabandt 1966 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 3.270
139369 Ingo Kubelt 1966 SN Sportclub Muldental e.V. 2.293
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 3.435
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1949 e.V. 1.880
Senioren M90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN   4:35,73
138482 Corinna Rose 1975      
137627 Carola Wolf 1972      
138982 Silvia Friedrich 1964      
17160 Daniela Kliche 1978      
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
6940 Mandy Junghans 1976      
20100 Sylvia Frankenstein 1976      
139805 Claudia Hörhold 1970      
141868 Sandra Heller 1975      
141078 Ines Hörtzsch 1977      
140798 Tina Laux 1979      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN   8:06,79
138482 Corinna Rose 1975      
137627 Carola Wolf 1972      
138982 Silvia Friedrich 1964      
17160 Daniela Kliche 1978      
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
6940 Mandy Junghans 1976      
20100 Sylvia Frankenstein 1976      
139805 Claudia Hörhold 1970      
141868 Sandra Heller 1975      
140798 Tina Laux 1979      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 3.236
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 2.907
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1.912
125060 Simone Greulich 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1.370
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Erzgebirge Aue #1 SN  
42000 Manuela Hammer 1966      
138595 Ina Stefan 1969      
9760 Jana Thierfelder 1963      
141159 Kerstin Manke 1963      
140772 Heike Rebentisch 1962      
137195 Karin Seidel 1968      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Erzgebirge Aue #1 SN  
138595 Ina Stefan 1969      
9760 Jana Thierfelder 1963      
140772 Heike Rebentisch 1962      
137195 Karin Seidel 1968      
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31230 Anke Zesewitz 1969 SN LG Neiße 3.379
42000 Manuela Hammer 1966 SN FC Erzgebirge Aue 3.114
142167 Gabriele Blaschke 1966 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 3.515
49690 Ute Pham 1964 SN SV Motor Großenhain e.V. 3.300
52830 Silvia Schmidt 1961 SN LG Neiße 2.657
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 3.006
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain e.V. 2.896
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht