Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest der LG Süd Berlin

Meldestatistik: 262 Meldungen / 157 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Olympische Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1 Meile /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 10,08 +1,7
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 10,69 -0,2
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 10,97
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin 11,47
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 11,82
8628 Tom Sebastian Postrak 2006 BE LG Süd Berlin 11,91
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 11,96
40526 Ben Gregor 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
40826 Jan Peter Zaugg 2006 BE Berliner SV 1892
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin 12,65 +0,6
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 13,18 -0,5
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin
9328 Darius Werner 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 7:11,73
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40374 Simon Schram 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 5,06
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 5,02 -0,7
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin 4,95 +2,3
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 4,83
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 4,81
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 4,54
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin 3,94
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 3,88
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 3,65
8628 Tom Sebastian Postrak 2006 BE LG Süd Berlin 3,57
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 3,46 -0,8
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin 3,17
40526 Ben Gregor 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,86 +1,6
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 11,58 +1,2
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 10,28
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 35,38
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 33,72
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 26,36
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 11,82 -1,7
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 12,31 +0,4
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,39 -0,1
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 12,46 +4,6
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin 12,67 -0,2
41069 Fabian Atzert 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 12,72 +4,6
40297 Angelo Pereira 2003 BE Berliner LT Süd 12,87 +4,6
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,98 -0,2
4247 Carlos Quentin Tendera 2003 BE OSC Berlin 14,10 -0,1
4286 Timo Kosinsky 2002 BE LG Süd Berlin
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 23,52 +1,7
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 24,07 +1,3
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 24,29 +0,4
40297 Angelo Pereira 2003 BE Berliner LT Süd 26,42 +0,7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 52,09
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 53,69
40297 Angelo Pereira 2003 BE Berliner LT Süd 60,88
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin 3,70
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 6,52
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 5,06
40295 Florian Fergho 2003 BE Köpenicker SC 5,00 -1,8
8363 Linus Ehlert 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40295 Florian Fergho 2003 BE Köpenicker SC
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 11,18 +0,3
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 11,28 +1,6
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 11,51 +2,6
224111 Timo Heurich 2000 SH LBV Phönix Lübeck 11,51 +0,4
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,62 +1,3
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 11,69 +1,7
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin 11,83 +2,7
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 12,18 +0,3
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 22,89 +0,5
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 23,42 +0,6
224111 Timo Heurich 2000 SH LBV Phönix Lübeck 23,66 -2,0
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 23,86 -0,3
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin 24,46 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 52,92
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 4:16,10
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,88
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,38
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 32,48
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 10,54 +3,7
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 11,12 +0,0
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 11,73 +0,4
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 11,79 +0,4
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 12,15 +0,6
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 21,51 +2,2
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 22,61 +0,6
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 23,34 +1,4
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 23,59 +1,6
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 23,97
8769 Ali Lacin 1988 BE PSC Berlin 25,57 +1,7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 51,76
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 53,29
8769 Ali Lacin 1988 BE PSC Berlin 58,13
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40323 Leonid Latsepov 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:31,63
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 10:27,18
40803 Nam Chu 1994 BE Berliner SC
40802 Florian Kurrasch 1998 BE Berliner SC
40756 Lukas Stück 1994 BE LG Süd Berlin
4054 Sylvio Linde 1995 BE RSV Eintracht Berlin
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141830 Dennis Lewke 1993 SN SC DHfK Leipzig e.V. 19,64
141829 Patrick Müller 1996 SN SC DHfK Leipzig e.V. 19,57
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 12,56 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 25,61
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 11,80 -0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 23,45 +1,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 51,71
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin 9:12,67
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 12,36 +0,7
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,48 +2,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 25,07 +0,5
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 -1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 5:56,35
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN
4036 Andrej Woiczik 1968 BE Polizei SV Berlin
6040 Stephan Gebhardt 1969 BE TSV Rudow
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
224282 Christian Köhler 1968 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 60,60
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 47,41
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8706 Helmut Neumann 1953 BE LTC Berlin
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3885 Matthias Tronjeck 1952 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6:15,56
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3885 Matthias Tronjeck 1952 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 58,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin 7:16,00
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8070 Dieter Kollhammer 1946 BE LC Marathonia Berlin 12:05,16
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 12:19,61
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin 14:14,32
4173 Hans-Peter Bröhl 1948 BE VfL Tegel
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 8,21 +1,4
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,02
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 34,77 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3,14 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 8,15
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin 11,29 +1,0
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin 11,29 -0,3
40615 Friderike Bläker 2007 BE LG Süd Berlin 11,33 -0,3
40472 Anika Littler 2006 BE Neuköllner SF 11,41
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 11,41 +0,9
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin 11,41
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 11,53
568 Zoe Hein 2006 BE LG Süd Berlin 11,68
40377 Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin 11,68
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 11,73
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin 11,82
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
40424 Paulina Wengert 2007 BE LG Süd Berlin
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin 7:15,84
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 8:09,22
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 12,39 +4,0
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 12,77
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin 13,31 +0,1
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 13,81 +1,4
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 13,94 +1,7
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273220 Magdalena Engl 2005 BY LAC Passau 7:10,70
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin 8:24,38
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Süd Berlin #1 BE  
1716 Sera Ella Kralisch 2004      
902 Elisa Henselin 2004      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow 5,43 -0,1
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 5,34 +0,7
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 5,29 +0,4
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 5,18
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 4,99 +0,0
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 4,69 -1,2
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow 4,66
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin 4,42 -0,1
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin 4,13
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 4,08 -0,2
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 3,98
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 3,96
40377 Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin 3,96
40615 Friderike Bläker 2007 BE LG Süd Berlin 3,68
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin 3,64
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 3,60 +0,0
568 Zoe Hein 2006 BE LG Süd Berlin 3,58
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin 3,22
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin 3,20
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
40424 Paulina Wengert 2007 BE LG Süd Berlin
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 12,26
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 10,53
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 10,37
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 10,33
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,07
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 8,10
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 30,66
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 30,63
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 23,41
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 18,39
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 17,32
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 13,95 -1,4
606301 Lana Stöwner 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 16,09 +2,0
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 25,94
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 27,71 +1,1
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 4:52,37
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 11:28,29
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 5,21 +2,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 8,90
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1765 Franziska Knobel 2001 BE VfV Spandau 14,57 +0,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40422 Elfie Reichenstein 2001 BE LG Süd Berlin 28,57 +0,1
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 29,08 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10298 Lea Sophie Schmidt 2000 BE Berliner SC
2044 Hannah Arnim 2000 BE OSC Berlin
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40360 Ilka Klug 1991 BE LAC BERLIN 13,55 +3,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 26,87
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 27,98 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 61,36
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Süd Berlin #1 BE  
611 Kathrin Staritz-Thams 1999      
1843 Denise Heidinger 1998      
40422 Elfie Reichenstein 2001      
1457 Tonia Albrecht 2001      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 11,26
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40493 Maxie Lindner 1996 BE LAC BERLIN 8,31
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN 14,62 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN 31,26 -0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10230 Dr. Jessika Eichler 1986 BE SV Friedrichstadt Berlin 63,27
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 13,98 -1,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin
8933 Nadine Nettelmann 1975 NI TV Lohnde
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40729 Tina Schulz 1972 BE OSC Berlin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40729 Tina Schulz 1972 BE OSC Berlin 32,54 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10295 Sabine Beuthe 1971 BE Berliner SC
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,33 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,36
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 69,39
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 69,90
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin 11:08,43
280 Sylvia Renz 1969 BE OSC Berlin
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 52,91
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 54,67
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3904 Petra Fischer 1956 BE Berliner SC 3,27
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht