Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften

Meldestatistik: 17 Meldungen / 8 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647824 Ferdinand Mitsch 2009 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647824 Ferdinand Mitsch 2009 BA LG Kurpfalz
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647824 Ferdinand Mitsch 2009 BA LG Kurpfalz
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28251 Dennis Haak 2009 BA HSV Hockenheim
647824 Ferdinand Mitsch 2009 BA LG Kurpfalz
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd 7,70
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 8,94
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29492 Justus Lutzke 2008 BA LG Neckargemünd 4,04
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 3,27
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 33,50
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30043 Pascal Haak 2007 BA HSV Hockenheim
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 2:16,64
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz 12,86 -1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz 4,76 +0,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29996 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd 8,74
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29996 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd 3,11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29996 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd 20,00
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht